Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Московские сходки, осень-зима 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
К@пельк@ - offline К@пельк@
28-11-2002 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Sha'en

вот и еще одного бота узнали х
А вот мне интересно, почему, когда я нажимаю на этот ботовский бот, он не становится в окно в виде обращения

Jazz - offline Jazz
28-11-2002 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А чего смешного
Если я все таки приеду и не найду эту Фишку в банке просьба считать меня коммунистом.

К@пельк@ - offline К@пельк@
28-11-2002 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



А мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!


Men Ar - offline Men Ar
28-11-2002 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Jazz Там все очень просто: Магазин Техносила, справа от него арочка вовнутрь двора, идешь туда, через несколько метров - Фишка, еще через несколько метров Еда под пиво

Jazz - offline Jazz
28-11-2002 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А если я с метро Новослабодская буду ехать мне куда выходить?И на твоей карте Техносила это какой дом?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
28-11-2002 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Jazz
С Новослободской выход один.
Выходишь прямо (налево тоже двери есть) и поворачиваешь направо и идёшь по Новослободской улице (направление от центра)...

Но проще всё таки на Менделеевскую перейти ... Из метро выход в переход - идёшь направо... как выйдешь - идёшь налево по Новослободской и сворачиваешь в первую же арку.

Та самая - offline Та самая
28-11-2002 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... а я как всегда всё пропустила.. :-(

Jazz - offline Jazz
28-11-2002 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А я уже дома

Lampa - offline Lampa
28-11-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz мы тожа!

Major Pronin - offline Major Pronin
28-11-2002 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Хххха, удивили, мы давно дома )) тока пьяные

Men Ar - offline Men Ar
28-11-2002 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ой прям... Вот же-ж... Супер-пупер сходка случилась, ей-богу! Народу собралось.... (ща буду стараться по порядку, кто как сидел вспоминать) Leshiy, Marilyn, (ладно, не по порядку, а просто как вспомню) Конкретные люди, the_Dark_One, Капелька, Mikki Okkolo , William Wolos, Nerenga, VitalyOFF, Lampa, Tapka, Major Pronin, Niceman, Мася, Гуннбъёрн, Jazz и собссно ваш покорный слуга, который есть я... т.е. Men Ar вроде всех вспомнил... или нет?Короче - кого не вспомнил, тому глубочайшие извинения со скидкой на пивное окосение
Очень, очень мило посидели... тепленько так... (жена лезет открывать окно, говорит, что столько перегара в квартире поместиться не может) Я совершенно убит наповал подарками... просто - бдыжжжж!!!! И того... Вот прям ей богу... Ой... в общем нет слов В голову лезут только глупости, типа: Спасибо камрады!!!!
ЗЫ а сейчас спа-а-а-ать....

Изменено: Men Ar, 29-11-2002 в 06:00

Shahi - offline Shahi
29-11-2002 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вижу, вы славно посидели...

Men Ar - offline Men Ar
29-11-2002 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Shahi Ой, не то слово... Утром особенно это понимаешь... ем кофе, стараюсь не делать резких движений головой... А вроде трезвый был... почти

Enok Radeht - offline Enok Radeht
29-11-2002 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера в "Фишке" отмечали сразу два камрадских дня рождения :^)

Присутствовали: Мен Ар (именинник), Найсмен (деньрожденник), Мася, Пронин, Леший, Мерилин, Микки Окколо (как обычно, недолго), Jazz (от он какой! 8^0), Капелька, Тапка, Лампа, ВиталикВЫКЛ, Вильям Волос, Гуннбьерн и (обратите внимание) Конкретные Люди. Потом ещё кто-то подошёл, но пожелал остаться неизвестным - и остался. Меня, как всегда, не было.

Камрады увлечённо напивались, дарили и принимали подарки. Виталик подрался с Капелькой и проиграл; обидевшись, он пересел к Тапке с Лампой и стал грязно их домогаться, попутно рассказывая о своих маньячкофильских похождениях, смерти и насилии. Бывалая Тапка заботливо оберегала Лампу, которая, впрочем и сама оказалась не из робкого десятка. Несмотря на то (а точнее - благодаря тому), что Лампа была не накаливания, а паяльной, атмосфера всё равно накалялась. Но положение спас Вильям Волос, вызвавший огонь на себя, поцеловав Виталика в ушную раковину. Несколько раз отдельные камрады порывались играть в мафию, но игра не удалась: всем известно, кто на Камраде - мафия. Напившись, люди начали буянить: громко рассказывать политические и пошлые анекдоты, смеяться, жечь тряпки и салфетки; какому-то козлу выкололи глаза.

Мерилин с Лешим захотели поиграть в пул, но не прошли фейс-контроль; озлобившись на весь мир, они сели в уголке и начали перемалывать всем присутствующим и отсутствующим косточки. Камрадов одолел приступ икоты. Всех, кроме Jazz'a - его никто не узнал и он просидел весь вечер в уголке неопознанный, что твой летающий объект. Конкретные люди как ни странно, ничего конкретного по этому поводу не говорил.

Кто-то притащил с собой фотоаппарат и отщёлкал плёнки, наверное, две или три. Ждём, пока проявит, отпечатает и отсканирует. Пока же можно с уверенностью сказать, что Гуннбьерн наверняка вышел злобным и агрессивным; Волос гримасничал в своём стиле; Виталик подмигивал и, намигавшись, спойконо себе заснул у Волоса на плече; Jazz воспламенял взглядом; Мерилин всё пыталась уворачиваться от камеры - неудачно; Леший, не блистая остроумием, показывал неприличные жесты. И всё такое прочее.

А потом все разъехались. Капелька отдала кому-то бутыль замёрзшей незамерзающей жидкости и увезла Гуннбьерна в берлогу. Волос наконец расстался с Виталиком и поехал к Найсмену с Масей, чтоб позвонить по телефону. Там и заночевал. Прочие камрады рассеялись по городу и никто с тех пор их и не видел!

William Wolos - offline William Wolos
29-11-2002 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Enok Radeht Леший, не блистая остроумием, показывал неприличные жесты.

Капелька отдала кому-то бутыль замёрзшей незамерзающей жидкости и которая мгновенно замерзала на лобовом стекле :истиричное катание: :двойное истиричное катание:
/приколистка

чтоб позвонить по телефону. Там и заночевал. разговаривал с тайванем...... отлаживвал 90нм тех процесс..... НАйсмены, за наговорившее отдам всё до цента :недецкий гыгы:

К@пельк@ - offline К@пельк@
29-11-2002 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



всем известно, кто на Камраде - мафия.

Виталик подрался с Капелькой и проиграл

жечь тряпки и салфетки
и еще счета к оплате
роме Jazz'a - его никто не узнал
Я сразу узнала... ну мне помогли узнать
Капелька отдала кому-то бутыль замёрзшей незамерзающей жидкости
Надеюсь этот кто-то не разбавлял ее водой, потому как она уже была разбавлена 50х50
Волос наконец расстался с Виталиком и поехал к Найсмену с Масей, чтоб позвонить по телефону
В собственном доме не могу дождаться ни одного звонка, потому что телефон вечно занят до 4х утра
Все! Принимаю меры! Запираю телефон у себя в комнате! И никого к нему не подпускаю

Ziabo - offline Ziabo
29-11-2002 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Один из ребят



Блин, чего то я пропустил вашу сходку, хотел во второй раз к вам заявиться.
Но почему Четверг?...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
29-11-2002 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Ziabo так Фишка легла :-))))))

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool29-11-2002 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Enok Radeht & Капелька
Виталик подрался с Капелькой и проиграл - Это наглое искажение истины!
Капелька подстрекала Волоса меня поцеловать ... Я её честно предупредил, что если это произойдёт, то я её накажу ... Это произошло ... И я её стукнул по тому самому месту ... А потом Пронин её ещё и укусил ...

К Лампочке и Тапочке я негрязно домагался а очень даже чисто ...
Правда Лампа всё время угрожала мне абажуром и несчислимое количество раз показала мне язык , а Тапка била меня локтём по почкам, хотя говорила, что будет бить пяткой ...

К@пельк@ - offline К@пельк@
29-11-2002 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Ziabo хотел во второй раз к вам заявиться.
А что, был первый?
VitalyOFF А потом Пронин её ещё и укусил
этот "укус" больше нежно-эротический поцелуй напомнил У меня аж мурашки по телу побежали

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool29-11-2002 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Капелька
Я внимательно наблюдал за твоим телом и никаких мурашек не заметил

Ziabo - offline Ziabo
29-11-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Один из ребят



Капелька

...Ну приехали. А вроде даже на машине потом уехала, много не пила...

Стыдно

К@пельк@ - offline К@пельк@
29-11-2002 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



VitalyOFF никаких мурашек не заметил
да ты ко мне вообще спиной сидел, все Лампу с Тапкой охмурял
Ziabo ...Ну приехали. А вроде даже на машине потом уехала, много не пила...
То что я уехала на машине, совсем не значит, что я много не пила
А вообще, если честно, это уже второй провал в памяти
Первый с Давволом был
Мда.... даже и сказать нечего....
Извини, но ты не напомнишь, когда это было?

К@пельк@ - offline К@пельк@
29-11-2002 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Ziabo - offline Ziabo
29-11-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Один из ребят



Капелька

Ничего, не беспокойся, я уже забыл, что ты меня забыла
Чессссно говоря я не знаю, как тебе определить ТУ сходку во времени. Просто одна из заурядных, проходящих в Фишке....


Пьяной за рулём не стоит ездить всё таки... Вот меня в хламном состоянии недавно остановили... ну эту историю я при встрече расскажу

Текущее время: 12:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru