Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Московские сходки, осень-зима 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
22-11-2002 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



18 оо ... Суббота ... В еде наверное ...
А Волк не открыли?

Конкретные люди - offline Конкретные люди
22-11-2002 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По приказу камрад Капелька пОстю или постЮ :
Прибываю в Москву 21.1102 ориентировчно утром
Убываю В Санкт-Петербург в ночь с 29.11.02. на 30.11.02 ориентровочно после 00.00 часов
В период пребывания надеюсь попасть на сходку. Свободен каждый вечер за исключением вечера 28.11.02. (хотя все решаемо).

Marilyn - offline Marilyn
22-11-2002 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конкретные люди Прибываю в Москву 21.1102 ориентировчно утром

эээ... т.е. уже прибыл?

Конкретные люди - offline Конкретные люди
22-11-2002 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marilyn
Прошу прощения, прибываю 27.11.02

К@пельк@ - offline К@пельк@
22-11-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Marilyn Конкретные люди

По приказу камрад Капелька
И чего это меня все так слухаются
Конкретные люди
ты на камыло телефончик то свой контактный сбрось

VitalyOFF - offline VitalyOFF
22-11-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Капелька
Он его даже мне не даёт ...

Конкретные люди - offline Конкретные люди
22-11-2002 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капелька
Если мне нормальным русским языком говорят: "Быстро!!! Бегом!!! Прыжками!!! Быстрее!!! Еще быстрее!!!!" Я спокойно иду и делаю
VitalyOFF
Спкойно телефончик будет, у жены отберу

AlexL - offline AlexL
22-11-2002 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конкретные люди воспитывает? и правильно - не отлынивай от сходжки

Major Pronin - offline Major Pronin
22-11-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Гы-гы приколисты

Короче, передаю всем привет от Найсменов. От Маси и, собственно, Найсмена Мы сегодня устроили внеплановую сходку, пивка попили. А если честно, то Мася меня поймала в метро за рукав, а потом уже я их затащил в ростикс пиво пить

Они всех... эээ... любят , помнят , просто сейчас у их трудности на работе , приходится пахать, ввиду этого банально нет времени выбраться на встречу .

Вот так вот.

Marilyn - offline Marilyn
23-11-2002 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Major Pronin надеюсь ты сказал, что взаимно

че-т я не поняла, идти на сходку или нет

William Wolos - offline William Wolos
23-11-2002 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Marilyn да вродеж уже договорились что сёдня в шесть вечера в еде. ну или рядом с едой.

Мэрилин Леший и Волос я так понимаю будут точна..

что-то мне подсказывает(да да, именно! ) что будет Гуня.... ну и Капелька

William Wolos - offline William Wolos
Cool23-11-2002 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



ДА и если кто хочет под шумок придти прям первый раз милости просим. А то ...меня никто не приглашаал...никто не звааал... - приходите!

Вот только гадство: нету плана прохода к еде..... да даже к фишке, от последней "еда под пиво" в двух шагах, так что думаю проще запостить схемку фишечную. И кстати Пронин во всём виноват! В начале темы надо схему произда было постить...вот

William Wolos - offline William Wolos
23-11-2002 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



зы у меня схемы нет

Lampa - offline Lampa
23-11-2002 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos ДА и если кто хочет под шумок придти прям первый раз милости просим. А то ...меня никто не приглашаал...никто не звааал... - приходите!

на деревню к дедушке? вы у аптеки, а я в кино искала Вас (с)

Major Pronin - offline Major Pronin
23-11-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Lampa, тема называется "московские сходки", так что с городом уже определились

Lampa - offline Lampa
23-11-2002 23:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Major Pronin тема называется "московские сходки", так что с городом уже определились

неее! топографический кретинизмом не страдаю ориентация у мну правильная

Marilyn - offline Marilyn
24-11-2002 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lampa завсегдатаи уже знают, что мы всегда в районе новослободской встречаемся но если кто желает в первый раз присоединиться, то завсегда адрес и даже схемку нарисуем

вчера сходка была очень удачной, был даже Мишка (!) весело посидели, я с Даркваном поспорила

Men Ar - offline Men Ar
24-11-2002 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Вот вам карта


Marilyn - offline Marilyn
24-11-2002 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



объявляю следующую сходку праздничной и явку обязательной!

она состоится в среду (я так решила, но могу и другие мнения выслушать )

PS мероприятие посвящено дерганию за уши Мен Ара

William Wolos - offline William Wolos
24-11-2002 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Marilyn ета.... а гиде... дёргать будим?

Marilyn - offline Marilyn
24-11-2002 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos ну где-то в районе отмеченного кружком на карте здания

William Wolos - offline William Wolos
24-11-2002 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



ой.... там же столько вокруг неприличных мест... мне уже страшно...

хотя как вариант..... можно устроить дёрганья прямо не выходя из машинок... Аничка и Марина(мнение второго пупсика в этом вопросе не учитвается ) ...надеюсь не будут против

Men Ar - offline Men Ar
Talking24-11-2002 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



William Wolos Мы о совсем других дерганьях говорим - ЗА УШИ!!! А не о тех, что можно устраивать не выходя из машинок

William Wolos - offline William Wolos
Cool24-11-2002 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Men Ar вот!! вот оно.....!! случилось.... /говорю как заклинание/: когда Волос не подразумевал ничего низменого, Мэнар об этом подумал! Это случилось!

Men Ar - offline Men Ar
24-11-2002 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



William Wolos Не понимаю почему ТЫ так радуешься Я-же сказал - НЕТ!

Текущее время: 06:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru