Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » "Бар у заброшенного волта" - идеи, сюжеты, согласования и прочие прибамбасы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-09-2002 02:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Джориан
описание во весь рост:
высокий мужчина (не ниже 1м80см), худощавый, но жилистый (мускулы просто таки стальные )
стройный, не горблюсь. одет в кожаную куртку...был одет в нее (эх! жалко куртку, такая хорошая была), штаны армейского образца из материала защитного цвета. на поясе кобура с пистолетом (справа). ну и для показухи коготочки выпущены. ах да! еще очки зеркальные на лице.
это описание до трансформации

Джориан - offline Джориан
06-09-2002 04:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2VorteX DrAgON: Сорри, времени рисовать и обрабатывать у меня не так много...

Может, обьясните, кто ее похитил и что вообще произошло?

Кстати, вот тебе взгляд на тебя одного из моих коллег.


Джориан - offline Джориан
06-09-2002 04:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Едем дальше.
COBET, вот так я вижу тебя. На колор времени, увы, не было, поэтому ограничилась штрихом.


Джориан - offline Джориан
06-09-2002 04:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



А если угодно нерешительное лицо - вот, пжалста


VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-09-2002 04:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Джориан Кстати, вот тебе взгляд на тебя одного из моих коллег.
Это что...это кто??? Такие космы любому дефкло честь сделают А кто это так меня видит, если не секрет?

Макс похитили оставшиеся члены семейства Глорфиндейлов - мамочка и ее оставшийся без "братиков" сынок. Уроды те еще Продолжения рода им захотелось, блин!!!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-09-2002 04:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Джориан
Заодно прошу разрешения пользоваться в своих личных целях представленными тобой рисунками.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-09-2002 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Битву с оставшимся членом Глорфиндейлом я напостю (правда уже не сейчас), но сначала путь Мортиция напишет то, что происходило с Макс с момента похищения до начала схватки

Появлюсь я только в понедельник

tipson - offline tipson
06-09-2002 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



VorteX DrAgON
Продолжения рода им захотелось, блин!!!
Ого! Это с Макс они собрались род продолжать? Вы там с ней того-не-этого. А то вот вернусь я с ножом...

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
06-09-2002 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



tipson -> Тиииипссооооон!!!!!! Ыыыыыых!!!! Выррррвался!

COBET - offline COBET
06-09-2002 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Джориан
Первый образ несомненно удался, но очень уж прилизан - не похож у тебя Ядерный на обычного бандита Пустыни, скорее на современного гангстера. Так или иначе все равно прекрасно получилось, зачет!
Да, Брюс Уи в спортивном костюме что-то не очень по мне .

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
06-09-2002 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



COBET -> Такое ощущение интересное Джориану удалось передать - именно некоторое сомнение и даже смущение, но и выражение одновременное: "Не зли меня, я в гневе неприятен!" плюс направленная в нос пушка - смотрится просто обалденно!

Джориан - offline Джориан
06-09-2002 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2VorteX DrAgON: Ну замечательно. Киборга перегнал, пассивным наблюдателем его сделал... Хоть бы подумал, что ли, о мотивации персонажей, их целях и задачах. Ну что ж, значит, он будет таким. Сами напросились.
Да, можно использовать, но в случае с моими копирайт лучше указывать...
Имя этого художника тебе ничего не скажет.
Что еще за Глорфиндейлы?

2COBET: Я его вижу таким... шваль подзаборная у меня не получается.

Firefly - offline Firefly
06-09-2002 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Джориан
А можно моего перса нарисовать?
Что-то из разряда металлистов-меломанов - застиранные джинсы, проклепанная косуха, небритая, слегка наглая морда.
А пушка моя любимая тут:
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...25&pagenumber=8

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-09-2002 00:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Джориан Ну замечательно. Киборга перегнал, пассивным наблюдателем его сделал
Почему же пассивным то? Просто это твой персонаж и ты им распоряжаешься Описывай действия Металмена после короткого разговора с нами.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-09-2002 01:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



tipson
Ничего с ней не успеет приключиться Твой ножик напьется крови

COBET - offline COBET
07-09-2002 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Джориан
Бандит это не обязательно "подворотная шваль". Просто в Пустыне люди выглядят по-другому, чем в современном мире.
Жду не дождусь колор-версию ;)

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
07-09-2002 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Джориан -> Не пойму одного - все было четко написано. Эрик перехватил Макс у мальчишки-мутанта. Почему опять все исказилось? Давай совместно исправлять!

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
07-09-2002 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



COBET -> Знаешь, по-моему, уже по всем жестокОметрам у тебя перебор!

COBET - offline COBET
07-09-2002 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Mortitia Addams
а вы думали в сказку попали ;)

Джориан - offline Джориан
07-09-2002 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2COBET: Я исключительно не люблю слово "зачет". Вот другой вариант, созданный с нуля. Уже в цвете. Дальнейших переделок НЕ БУДЕТ. Мое время не резиновое. Да и просто не получаются у меня совсем невзрачные личности (точнее, получаются, но тогда на рисук смотреть невозможно).


Джориан - offline Джориан
07-09-2002 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Mortitia Addams: А что тут непонятного? Он взял тебя, побежал, устал, положил тебя перед собой на землю, в то время как Эрик крался сзади. Ты его заметила и далее по тексту. Остались нестыковки?

COBET - offline COBET
07-09-2002 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Джориан
Я исключительно не люблю слово "зачет"
Предупреждать надо. Заменяю на "рулез".
Дальнейших переделок НЕ БУДЕТ. Мое время не резиновое.
Боже мой, я и не прошу каждый день сидеть и рисовать мой образ . Просто я попросил.
Да и просто не получаются у меня совсем невзрачные личности (точнее, получаются, но тогда на рисук смотреть невозможно).
В этом случае получилось очень колоритно, чувствуется образ. Кстати, сделал себе аватар из этого рисунка, не против.

Джориан - offline Джориан
07-09-2002 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2COBET: Не против, только исправь пропорции и избавься от каймы...

COBET - offline COBET
07-09-2002 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Джориан
каймы
А что это за дикий зверь?

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
07-09-2002 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Джориан -> Извращенка ты, Маришка! Макс же медик - нешта она всякую чужую бяку в ротельник совать будет! Можно же и из пакетика... ну да ладно! Видимо, у тебя были свои мысли на этот счет...


__________________
Make love, not war!

Текущее время: 05:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru