Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » "Бар у заброшенного волта" - идеи, сюжеты, согласования и прочие прибамбасы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-08-2002 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Gecko
Что-то я этого не почувствовал По-крайней мере, по сообщениям Ядерного.
Если против тебя десять человек и вы одновременно начинаете стрелять друг по другу, то у меня появляются серьёзные сомнения в твоей победе...

COBET - offline COBET
25-08-2002 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Prince Dakkar
Мой Ядерный - пессемист, легко впадает в панику. Так что не стоит ему доверять

COBET - offline COBET
25-08-2002 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Gecko
Думаю до появления Firefly'я и oburigen'a действовать не нужно, имхо.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-08-2002 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



COBET
Так мы и не доверяем Вот только считать тоже умеем

oburigen - offline oburigen
25-08-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вернулся дубль два. Я смотрю деятельность то кипит Счас буду срочно приходить в себя и разбираться чего там такое происходит

Насчет численности супостатов, думаю они уже подходят к концу. Это ж не IGI, где "прут вражины из пустых бараков как кукарачи из-под плинтуса" (С) Непомню кто. Все-таки на момент моего выпадения в осадок их было убито 14 штук, плюс пока там Гекко орудовал еще около десятка...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-08-2002 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



oburigen
Я думаю, после этого боя вами заинтересуются специальные подразделения вроде Дельты Надо им ссылочку на тему послать

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-08-2002 00:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar вот только приходилось ли тебе видеть что-либо иное в самой игре
Нет. Так дело в том что это в самой игре. А тут мы имеем полное право придумать то что нам нравится. И только попробуй намекни на свое модераторское превосходство Эрролу не поздоровится. Есть тут у меня одна задумка насчет его соплеменников, как они ищут своего неразумного родственника связавшегося с людьми

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-08-2002 00:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar Почитал последние сообщения... Хм, может Эрролу крылья приделать
Вообще то твоя зверюшка и так уже вполне самодостаточна. Если ты ему крылья придумаешь, получится элементарный нетопырь с ухмылкой до ушей. Как раз детей маленьких по ночам пугать

oburigen - offline oburigen
26-08-2002 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Ага, заинтересуются, мол, замаскированные международные террористы-профессионалы
Каково, кстати, впечатление от "Сна"? Читаю счас посты ВэДэ и такое прямо впечатление, что они в тот самый лес полезли

tipson - offline tipson
26-08-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
Когда вы почитаете диск, то поймёте, что это вообще природная аномалия, которой, по-хорошему, и быть не может
Придумывайте, я только рад буду. Но, всё-таки, призываю хоть чуть-чуть оставаться в рамках игровой вселенной...

И почему же это Эрролу можно выходить за рамки игровой вселенной, а жабе нельзя? Ничего не понимаю. (с) Винни Пух.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-08-2002 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Соплеменников ты ему никогда не придумаешь, поверь Завершайте бой, читайте диск, найденный Джорианом, и всё станет ясно
О поверь, она более, чем самодостаточна

oburigen
Неплохой рассказ Вот только я пока паучков у VD не заметил... Впрочем, то ли ещё будет

tipson
Потому что у Эррола есть определённая предыстория, да и в партии он засветился

tipson - offline tipson
26-08-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
ладно, посмотрим, что будет дальше.

oburigen - offline oburigen
26-08-2002 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar tipson Жаба это все цветочки Вона, Мастер вообще всяких флотеров наколбасил с кентаврами, а вы говорите жаба-горыныч... да это можно сказать самый банальный и обыденный житель постядерных миров Больше надо фантазии, тем более что в принципе, если не абсурдничать, то во вселенную Фола можно интегрировать много чего. Не ограничиваться же миром игры, который все-таки многие уже знают как свои пять пальцев

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
26-08-2002 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



oburigen Не ограничиваться же миром игры, который все-таки многие уже знают как свои пять пальцев -> Совершенно моя мысля!

Gecko - offline Gecko
27-08-2002 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Если против тебя десять человек и вы одновременно начинаете стрелять друг по другу, то у меня появляются серьёзные сомнения в твоей победе...
=8-[] ! Где я это писал?? Ткни меня носом туда! Я бы даже если захотел это сделать, то не смог бы - мой персонаж почти никогда не надевает броню, легковооружён и специализируется на вылазках в тыл противника с последующим вырезанием, удушением, etc. супостата!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-08-2002 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
Считай что, выдуманный нами лес - это один большой Спейшл Енкаунтер, растянувшийся на сотни миль во все стороны. А в таких местах может попасться что угодно
Кстати еще кое-что
Если у моего перса и есть какие-то аналогии с ведьмаком Сапковского, то это не более чем совпадения. Я только на выходных прочел Меч Предназначения и предшествующую ему книгу, то бишь познакомился с Геральтом.

ЗЫ И кстати Борх Три Галки мне понравился. Отличный человек...дракон то есть

oburigen
прямо впечатление, что они в тот самый лес полезли
Одно скажу. Это будет не тот классический лес, про который мы знаем, ели да березы. Настоящие джунгли, достаточно там будет и радиоактивных мест.

oburigen - offline oburigen
27-08-2002 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON К слову сказать, лес о котором зашла речь - самый натуральный постъядерный лес со всеми вытекающими Он наверняка не похож на тот лес, в который вы направились, но очень к слову пришлось

Gecko Напоминает чем-то моего перса, правда мой немного безрассуден и насчет экипировки непритязателен - чего есть с тем воевать и пойдет, потом я ему собираюсь вручить одну штуковину, совсем heavy

Ну и все-таки... Давайте наконец сворачивать боевые действия в форпосте, лучше потом еще несколько энкаунтеров устроить чем расписать этот на многие страницы а потом снова месяцами ходить да разговаривать...

Gecko - offline Gecko
28-08-2002 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COBET
вот и всё. всех вынесли. только в меня не стреляй, ок?

Gecko - offline Gecko
28-08-2002 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
мой перс уже почти год ищет одну очень даже heavy-хреновину, но об этом несколько позже.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-08-2002 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mortitia Addams
Я жду твоего ответного постинга в Баре

или опять на околоземную орбиту захотела?

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
29-08-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



VorteX DrAgON -> У меня грипп. А в том, что мои запуски на орбиту станут постоянными, я даже не сомневалась.

tipson - offline tipson
29-08-2002 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mortitia Addams
бедняга. гриппуешь?

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
29-08-2002 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



tipson -> Да... Потому и с творчеством так натужно - когда башка стотонная, не особо получается чего-то выдумывать. Правда, сейчас мне гораздо лучше, температуры нет, вот я и "разродилась", наконец! Как истинная Сова, я себя лучше чувствую к ночи, когда всех нормальных людей наоборот срубает!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-08-2002 00:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mortitia Addams
Ну тогда выздоравливай

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-08-2002 01:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mortitia Addams
У меня после прочтения твоего постинга странное ощущение, что я стану стотонным монстром . Мне это нравится. Так уж и быть, не буду затягивать

Текущее время: 06:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru