Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » почти оффтоп!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Stasishe - offline Stasishe
12-09-2002 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



домен зарегистрирован в .com, из локалки я туда попадаю, проверить снаружи не можу. Возможно причина в ДНС, попробуй по ИП 195.151.198.130

psylooh - offline psylooh
12-09-2002 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм.. Не бейте ламера. Как по ИП заходить? В адресную строку вводить? Доступ запрещен.

Mx - offline Mx
12-09-2002 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



psylooh
Через ftp клиент.

Stasishe - offline Stasishe
12-09-2002 23:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



буду разбираться с правами доступа - похоже вход на ФТП ограничен адресами из внутренней сетки (дело поправимое, нужно только дождаться, пока никого не будет из начальства)

извне выдается вот это - This usually results from trying to connect to a service that is inactive on the foreign host.

Stasishe - offline Stasishe
13-09-2002 01:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще раз проверил все настройки - должно работать, не имею возможности проверить извне но из локалки попадает, значит сервис работает (сам сервер настроен на внешний адрес 195.151.198.130)

Заходить можно любым ФТП-клиентом, вплоть до ИЕ5 и выше, две следующих записи идентичны:

ftp://ftp.stroymarket.com
ftp://195.151.198.130


Роланд - offline Роланд
13-09-2002 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробовал пробиться файловым менеджером WindowsCommander (в нем встроен ФТП-клиент), выдал "Время ожидания соединения истекло!", а SmartFTP v1.0 выдал при подключении следующий лог:
" Проверяю имя хоста ftp.stroymarket.com...
Coединяю с (ftp.stroymarket.com).
Coединяю с (stroymarket.com) -> IP: 195.151.198.130 PORT: 21.
Сокет связался, жду имя
Не принято имя, жду повтора..."

После этого он несколько раз пытается подключиться - с таким же результатом

Stasishe - offline Stasishe
13-09-2002 02:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй просто ткнуть в ссылки, что в моем предыдущем постинге и напиши, что получится (можно через аську)

psylooh - offline psylooh
13-09-2002 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот.


Stasishe - offline Stasishe
13-09-2002 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



буду думать, как обойти проблему с ФТП
скорее всего просто выложу на ХТТП... (это я могу уже сейчас сделать)
www.stroymarket.com/fallout


Изменено: Stasishe, 13-09-2002 в 08:16

psylooh - offline psylooh
13-09-2002 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не находит станицу. На главную пускает, по ссылкам ходит, а этой нет говорит.

Не удается найти требуемую страницу
Запрошенная страница удалена, переименована или временно недоступна.

--------------------------------------------------------------------------------

Попробуйте выполнить следующее:

Убедитесь, что адрес страницы введен в строку адреса без ошибок.

Откройте www.stroymarket.com домашнюю страницу и поищите на ней ссылки на интересующие вас сведения.
Нажмите кнопку Назад, чтобы проверить другую ссылку.
Ошибка HTTP 404 - Файл не найден

Stasishe - offline Stasishe
13-09-2002 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я сегодня VD просил проверить, у него получилось, после этого я выложил второй Фол туда же
всё, понял! это от старой ссылки остаток!
вот правильный путь
www.stroymarket.com/fallout
БЕЗ .хтм в конце! там нет странички, зато есть доступ на просмотр. С главной странички ссылок нет! я просто создал виртуальную директорию, указывающую на ftproot

(Так и не понял, почему не работает ФТП, скоро поставлю нормальный сервер, тогда будет и ФТП)

Mx - offline Mx
13-09-2002 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Stasishe
Во! Ну это другое дело А какая у вас там максимальная скорость аплода?

psylooh - offline psylooh
13-09-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работает! Только вот меня смущает... А что было в папках ALTERNITY и MINDSPRING?

Mx - offline Mx
13-09-2002 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



psylooh Роланд
Хочу слить fall2en... Люди, в какое время вы качаете? Просто не хочу мешать, а то я заберу всю скорость.

Mx - offline Mx
13-09-2002 23:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Сейчас я забераю 15kb/s, хотя там всего ~30kb/s. Иногда хотелось бы на полную качать, поэтому скажите время

Stasishe
Вообще если на полную не желательно, ты скажи.

Роланд - offline Роланд
14-09-2002 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Я сливаю с 22:00 до 8:00 в будни, в выходные - почти круглосуточно Часовой пояс +7 от Москвы (+10 от Гринвича, если не ошибаюсь )
Канал 5kb/s max потому как диал-ап

Роланд - offline Роланд
14-09-2002 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



psylooh А что было в папках ALTERNITY и MINDSPRING?

Stasishe сказал, что какие-то проги для Инета, то ли для мультиплеера (именно через Инет), то ли что-то в этом роде.... В принципе, он говорил, что если будет надо - может их отдельно выложить, так что если что - можно попросить

Mx - offline Mx
14-09-2002 02:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Роланд
Значит по нашему я не буду качать быстро с 7 до 14. В выходные буду сливать тоже 15kb/s.

psylooh - offline psylooh
14-09-2002 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу слить fall2en... Люди, в какое время вы качаете? Просто не хочу мешать, а то я заберу всю скорость.

А щас там какой лежит? f2en по идее должен быть английский.

Mx - offline Mx
14-09-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



psylooh
Там лежит первый английский и второй английский.

psylooh - offline psylooh
14-09-2002 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все. Дошло. Я качаю по выходным почти круглосуточно, а в буднии дни с 00.00 до 10.00. Часовой пояс -1 от Москвы.

ZIoy - offline ZIoy
15-09-2002 03:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Объясните ламосу: В чем прикол качать Фолл из нета????

Mx - offline Mx
15-09-2002 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Я уже скачал...

ZIoy
Не понял вопрос.... У тебя есть фол или нет (1й или 2й)? Если нет - иди качай, пока не поздно.

Роланд - offline Роланд
15-09-2002 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx Я уже скачал...

Счастливец Кто бы мне такой канал подарил

ZIoy - offline ZIoy
15-09-2002 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx
я имею ввиду: что уже и купить нельзя?

Текущее время: 11:25 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru