Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Искпедиция
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-02-2004 03:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ура!

Джей - offline Джей
11-02-2004 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты, и правда! Молодец, летописец! Пьем твое здоровье!
За здоровье всех участников! С днем рождения! Виват!

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
16-02-2004 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Skiminok - offline Skiminok
16-02-2004 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Ну вот, и у нашего капитана наступил ДР!
С днем рождения тебя Prince Dakkar!
Очень удачная была идея - назначить командиром корабля профессионального ролевушника. Тем более - ТАКОГО: спокойного, рассудительного, серьезного и дисциплинированного! От имени всего экипажа (и конечно же - от себя лично!) желаю тебе удачи в реале и устойчивого коннекта в сети, настоящих друзей, достойных врагов, понимающего начальства и крепких рук на штурвале!
А что касается подарка... Подарок за мной: наш крейсер! И получишь ты его очень скоро! Да-да, "Бойцовый Кот" вовсе не погиб! Точнее - я придумал как вернуть доблестному экипажу его корабль, а кораблю - экипаж во главе с капитаном! Думаю, ты будешь доволен таким подарком, тем более что дарю я его тебе уже второй раз...
C днем рождения тебя, Принц Даккар! Мы гордимся, что у нас - ТАКОЙ капитан! Виват!!!

Skiminok - offline Skiminok
16-02-2004 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Глава 62. И у демонов есть нервы...
У демонов не бывает совести. Сие утверждение не есть попытка оскорбить этих вольных Детей Хаоса, поставить их ниже всех прочих обитателей виртуала, либо наоборот - возвысить их над остальными, записав в некую касту сверхсуществ, свободных от человеческих слабостей и страстей... Это - всего лишь непреложный научный факт: в мозге демона просто нет того небольшого сгустка нейронов, обеспечивающего обычным людям муки совести и моральные установки. Это ни в коей мере не является признаком неполноценности или уродства: просто демоны - ДРУГИЕ. Не такие как мы с вами... В самом деле: разве можно назвать неполноценным грузовик только за то, что у него не бывает насморка?! Зато у демонов невероятно развиты другие системы интеллекта: самосовершенствование, адаптивные способности, а также - способность эмулировать то, чего в наличии нет и быть не может. Именно эта способность и сыграла с демоном Adramelek'ом злую шутку: в его черной душе вдруг включился эмулятор совести. Слабенький, примитивный, но невероятно назойливый и неприятный. Причем в самый неподходящий момент...
...Adramelek лежал в кустах можжевельника на краю лесной полянки, внимательно наблюдая за небольшой сахарно-белой часовенькой с распахнутыми дубовыми дверями. В дверном проеме хорошо просматривался невысокий алтарь, покрытый древними эльфийскими письменами, и хрустальная таблетка телепортера перед ним: выход из Святилища Добра. Именно сюда должна была в конце концов выйти Джей. Если ей удастся получить Клинок Армагеддона. А если не удастся... Тогда придется искать другую отмычку. А пока стеклянный круг был мертв и темен, следовало тщательно продумать всю свою дальнейшую игру и наметить правильную линию поведения. И вот это-то как раз у демона никак не получалось!
Неприятное свербящее чувство не давало ему покоя, путало мысли, сбивало с привычного, холодно-аналитического настроя. Огромные, теплые, невероятно добрые глаза цвета табачного меда постоянно всплывали в памяти, не давая демону сосредоточиться. И противная, иррациональная неудовлетворенность собой крепла и набирала силу...
Разумом он понимал, что все сделал абсолютно правильно. Вероятность успешного тестирования этой девочки на полигоне Добра равнялась 98,8% - в то время, как даже у рыцаря Джулиуса, самого достойного из всех соискателей Клинка (кстати, бесследно пропавшего в святилище более трех веков назад), этот показатель, если верить хроникам, был где-то около 65-70%. Что касается самого ...Adramelekа, то он, пожалуй, не набрал бы и двух... А значит отмычку он выбрал лучшую из возможных. Однако при мысли о том, ЧТО по его милости пришлось пережить этой нежной, хрупкой девушке, которая была так добра к нему и так искренне считала его другом - Adramelekу становилось до рвоты противно... И мысль эта постоянно лезла ему в голову, не давая сосредоточиться на текущей задаче. Все-таки и демонам мало радости считать самого себя подлецом и негодяем....
...Поглощенный борьбой с этими непривычными и чуждыми для него эмоциями, Adramelek так увлекся, что совершенно перестал следить и за телепортером, и вообще за окружающим миром. А потому, когда над его головой с громким треском полыхнуло синее пламя и какая-то невероятная сила, схватив его за шиворот, резко швырнула на середину полянки - демон просто невероятно удивился. Однако рефлексы выживания уроженца Хаоса сработали, сами, быстро, четко, и помимо его сознания. Приземлившись носом в траву, он быстро перевернулся на живот, группируясь для прыжка и одновременно нащупывая в сумке подходящее боевое заклинание, очень натурально изобразил потерю сознания. Теперь нужно было дождаться, когда неведомый враг подойдет поближе к "мертвому" демону - и угостить его хорошей порцией магии...
- Вот и свиделись! - прогремел над его головой звонкий девичий голос с металлическими командирскими обертонами - И что же это мы тут делаем?! А ну встать!!! Нечего мне тут жука-притворяшку изображать! Их бин больной... Встать я сказала, симулянт!!!
От этих могучих децибелл у демона заложило уши... Он очень натурально застонал, приоткрыл глаза - и вдруг резко подскочил, неожиданно для себя выдав замысловатое и крепкое ругательство! Что поделать - и у демонов есть нервы. И они тоже могут сдать...
- ТЫ!!! - с ненавистью заорал Adramelek, сбиваясь на какую-то неприличную бабью истерику - Опять ты!!! Что тебе от меня надо?! Чего ты все время лезешь мне под ноги??!!! Почему куда ни сунься - везде ты??!!! А там где ты - все, все идет наперекосяк!!! Будь ты проклята, чертова железная кукла!!!
Не ожидавшая такого бешеного напора, Джориан растерялась - и упустила решающий момент - демон выдернул руку из сумки и на ладони его блеснула руна! Это был Кулак Хаоса, позаимствованный им когда-то в игре "Нокс"...
- Чтоб ты провалилась!!! - заорал демон, и прежде чем Джориан успела что либо сообразить и предпринять - переломил руну.
Гигантский гранитный кулак возник в воздухе над майором и обрушился ей на голову.

Джориан - offline Джориан
20-02-2004 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



У меня скоммуниздили номер аськи. Все, кто меня знал, - трите меня из контакт-листов.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-02-2004 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Skiminok
Спасибо, хотя более безответственного капитана история ещё не знала

Джей - offline Джей
22-02-2004 03:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Зато и более ответственного летописца тоже история не знала.
История, похоже, мало кого знает.

М-Х - offline М-Х
22-02-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Prince Dakkar
Ну тут как сказать В глазах летописца ты хороший капитан, следовательно так и есть

Джей
Это точно, Skiminok заслуживает великих почестей

Джей - offline Джей
23-02-2004 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Отложим чествование на апрель, а там совместим с днём рождения, ладно?
Prince Dakkar
История всегда зависит от летописцев, как они написали - так и было.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-02-2004 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джей
Другими словами, история, страдающая хроническим склерозом, оказывается заложницей разнообразных ландграфов, в данном случае смотрящих на мир сквозь розовые очки?

М-Х - offline М-Х
24-02-2004 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Джей
Отложим чествование на апрель, а там совместим с днём рождения, ладно?
Ладно, так и быть, пусть ждет.

Джей - offline Джей
24-02-2004 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Не самый плохой расклад. Особенно если учесть, что у героев есть возможность самим излагать историю. Но если это уже вошло в анналы - не поспоришь.

Dark Raven - offline Dark Raven
25-02-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кк...куда это вошло?

Джей - offline Джей
25-02-2004 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Raven
При встрече с незнакомыми словами пользуйтесь словарями, камрад.

Dark Raven - offline Dark Raven
26-02-2004 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Ну уж даже пошутить нельзя...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-02-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Skiminok
Я тебе дружески посоветую закинуть ИСКпедицию в мир города Лейна -- вот там Даккар точно развернется

Джей - offline Джей
26-02-2004 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Точно.

М-Х - offline М-Х
27-02-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Джей
А ты тоже есть в Лейне? Или просто наблюдаешь?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-02-2004 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Под ником Coirnhfind

Джей - offline Джей
28-02-2004 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Меня там нет. Заходила, когда искала Prince Dakkarа.
Darth Schturmer
Под ником Coirnhfind
А что это за персонаж?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-02-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Джей
Это Меленис

Skiminok - offline Skiminok
02-04-2004 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Тут такая новость вчера проскочила!!!
Жалко, выложить только сегодня сумел - со связью траблы были...
Уже где-то год по сети ползают упорные слухи, что по нашей ИСКпедиции снимают фильм. Однако, ничего конкретного известно не было... И вот, только вчера я наконец узнал точно - СНИМАЮТ!!!
И не просто фильм, многосерийный блокбастер, который будет называться "Пропавшая ИСКпедиция" (The Lost ISKpedition)
Коламбия, ЛукасФильм и XX-Foх объединились для работы над этим проектом. Режиссер - Земекис. А актеры какие!!! Фрейзер, Ллойд, Голдберг, Херт!!! С ума сойти...
Да что я рассказываю, вот - поглядите сами фоторепортаж со съемочной площадки и оцените!
Так что скоро мы будем не только во всемирной сети, но и на всемирном экране!

Skiminok - offline Skiminok
02-04-2004 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



И еще одна сенсация!!!
Камрады! Я наконец, с огромным трудом и риском для жизни, раздобыл реальную фотографию нашей Джей!!!
Вот, выкдадываю на всеобщее обозрение - мне не жалко! Смотрите, какая она у нас!


JimmyM - offline JimmyM
02-04-2004 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok Думается мне, риск для жизни у тебя еще впереди....

Текущее время: 06:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru