Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Критикальщики, отзовитесь!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
bc---- - offline bc----
Unhappy30-01-2002 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критикальщики, отзовитесь!

Прям беда какая-то, никак у меня дела с критикалами не идут. Народ в конференциях пальцы гнет, говорит, что уже на 8-9 уровне монах по 2 критикала за бой выдает. Я на критикалы внимания как-то не обращал раньше, сейчас у меня команда 18 уровня, из критикальщиков только подобранный андроид. Я даже интереса ради выставил ему читом критикал и все отвечающие за него статсы по максимуму. Ну нифига! Максимум, что он дает - это 1 критикал за 2-3 боя. И это в замке рапаксов, где бои идут долгие. Я вот подумываю второй раз проходить именно критикальной партией, но понятия не имею, как ее раскачивать, чтобы она что-то из себя представляла. Памажите плиз.

локоть - offline локоть
30-01-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то же самое было , потом заинтересовало, а почему проскакивает то двойной урон, то тройной, вероятно это и есть проявление критикала, а фатальный удар или выстрел это другое, а так, тот жа андроид постоянно двойной урон делает

Boоjum - offline Boоjum
30-01-2002 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



двойной и тройной уроны - это не критикалы, это бонусы за скорость, дексу и владение оружием. А точнее это даже не уроны, а количество ударов, которые можно сделать в отпущенное для одного удара время. Притом можно все разы промахнуться, какой уж тут урон..
А с критикалами мне и самому интересно, у меня есть нинзя, задуаленная из монка и самурай - в общем то не сказал бы, что уж очень часто они критикалят..

LSN - offline LSN
30-01-2002 10:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне показалось, что оружие +Kill прибавляет намного больше чем на нем написано, например ниндзя/фейри с 100 критакалом убивает в 2-3 раза реже без Cane of Corpus (+15 kill), чем с ней. И уж вообще не сравнить количесство килов перса, у которого оружие + 15 kill а скила нет, с персом с 15 критакл. Видимо таким образом рассчитывается.

LSN - offline LSN
30-01-2002 10:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S.
На 34 уровне мой ниндзя/фейри с палкой выдает 80-90% килов, если враги 15-30 уровня. 30-40% - если 30-35 уровня. Тварь 40 уровня специально мучил полчаса - так критикала и дождался.

Boоjum - offline Boоjum
30-01-2002 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



100 в скиле критикала ещё неизвестно сколько процентов критических ударов даёт, это абстрактная величина
15% на оружии же это именно 15% всех ударов критикалы
Так что понятно, что в сумме лучше всего. Что это зависит от уровня противостоящего монстра я не знал. В этом случае понятно, почему я так мало выбиваю, у меня щас монстры больше моего или выше уровней. А Кэйн оф Корпус я тока-тока дал - ещё не опробовал, мож получшеет

LSN - offline LSN
30-01-2002 10:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Что это зависит от уровня противостоящего монстра я не знал.
Еще как зависит.
А с палкой .. красота, даже немного не интересно становиться.

Boоjum - offline Boоjum
30-01-2002 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короткая, зараза, придётся фаерю выдвигать на первый план - бить её будут..

LSN - offline LSN
30-01-2002 11:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего, зато стелс и всякую другую хрень прокачаешь

Saqs - offline Saqs
30-01-2002 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



критикалы зависят от разницы в уровнях, зависят от сложности игры - на изи они гораздо чаще чем на эксперте.
максимум что я видел - это 4 критикала за ход, единственный раз у нинзи раскачанной до предела.
а так - даже с 100 критикалом и палочкой выручалочкой нинзя давала 1 критикал на пару раундов в среднем на 20 с копейками уровне. (на нормальной сложности).

LSN - offline LSN
30-01-2002 13:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня максимум было 6 врагов - 6 критикалов за 2 хода, 4 ниндзя (Скил 100 + 15 Kill палка) и 2 Бишоп (Скил 100 + 10 Kill за палку). Я был 30 уровня, враги (Рапаксы ~ 16 уровня).

LSN - offline LSN
30-01-2002 13:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs
А как это 4 критикала за 1 ход, если всего 3 атаки максимум?

локоть - offline локоть
30-01-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вызванного лорда-элементаля случайно свой фатальным выстрелом тут же снес.
несправедливость.

Saqs - offline Saqs
30-01-2002 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LSN 5 атак - 3 основным оружием и две вторичным
вот тут писали когда-то про 6 за ход, вот это действительно не может быть.

Boоjum - offline Boоjum
30-01-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще то 6 атак за ход вроде вполне реально, и даже одним оружием. 2 нормальных атаки за ход, каждая из которых х3. А ваще, я не уверен, но такое впечатление, что под хастом у меня файтер 3 раза атакует за ход. Хотя, как я понял, это ещё зависит от скорости монстров, с которыми ты воюешь - бывает, что больше одной атаки за ход не дают

Afta - offline Afta
30-01-2002 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Если атака х3, да хоть х10, то из нее больше одного критикала не выйдет - враг то сдохнет и атака кончится!

Boоjum - offline Boоjum
30-01-2002 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ваще логично

slay_slay - offline slay_slay
30-01-2002 18:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6 критикалов это возможно.

стандартный проход:
2 атаки по 2 свинга в каждой атаке каждой рукой в начале хода (всего 4 атаки)

+ стабильно 2 атаки основной рукой и 1 оffhand в конце хода

то есть обычно ниндзя проводит 6-7 атак за раунд. В случае удачи я так понимаю может добаивить еще 3-4 атаки.

Saqs - offline Saqs
31-01-2002 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



slay_slay если он убивает кого-то, то хоть сколь свингов, они уже не идут по другому.
единственно, я не знаю - хаста влияет на кол-во аттак или нет.
если влияет, то может и можно 6 атак иметь.
скорее всего раунд быстрей закончится

LSN - offline LSN
31-01-2002 06:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs
Haste влияет, но больше 3 атак я ни разу не видел.

ma3ay - offline ma3ay
31-01-2002 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



локоть - Печальный случай. У меня было ещё печальнее - во время бойни в замке рапаксов выскочил перед нами Ферро, рейнджер выстрелил, попал случайно в него - и произошёл пресловутый критикал. Бедного Ферро разорвало.

LordInsanity - offline LordInsanity
31-01-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



считая максимальное кол-во атак, можно еще посчитать lightning strike, кторый добавляет 4 свинга к атаке. правда он редко срабатывает, но теоретически....

Saqs - offline Saqs
31-01-2002 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LordInsanity не свинги надо считать, а кол-во аттак, насколько я понимаю

LSN - offline LSN
31-01-2002 13:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LordInsanity
именно кол-во атак

LSN - offline LSN
31-01-2002 13:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs
А лучше всего влияет не Haste, а Superman 7lvl. Но вместе их лучше не использовать

Текущее время: 19:29 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru