Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Трёхстихийная сорка - кто что думает?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Delvin - offline Delvin
07-11-2001 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



DeadUshka

Вот чего я никак не пойму - зачем CL-то? Имхо лучше уж Nova и TS (именно оба, пропорционально, так сказать) ну и LM.

DeadUshka - offline DeadUshka
07-11-2001 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Delvin
Вот чего я никак не пойму - зачем CL-то?
Да просто еще с первой дьяблы осталась привязанность...

Boоjum - offline Boоjum
08-11-2001 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ту lisk
у меня 110% фастер каст рэйта, 100% даёт тока тот набор уников, который я перечислил, что мешает на кольцах или амулетах иметь ещё?

2 Delvin
20 to all - Oculus, Um в щите, 10 to all -Nightsmoke, 15 to all - Harlequin Crest - учите матчасть! Да и рары мои не без резистов (например, 24 to all - амулет). Также чармы. В общем, у этой сорки всё по максимуму, кроме лайтнинга (67)

Boоjum - offline Boоjum
08-11-2001 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибочка, на арлекине резистов нет, перепутал с другим крестом - тал-раши. Но тем не менее..

Delvin - offline Delvin
08-11-2001 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Так, смотрим что у меня :
Tal-Rasha's Wrappings
Complete Set Bonus
Replenish Life +10
65% Better Chance Of Getting Magic Items
24% Faster Hit Recovery
+To Life (Based On Character Level)
+3 To All Skill Levels
All Resistances +50
+50 Defense vs. Missile
+150 Defense


Так, еще пара гранд-чармов (1х3) соответственно +12 и +14 Resists to All.
А так же уникальный двухсокетный щит Moser's Blessed Circle с двумя рунами Um - это в сумме еще +69% Resists to All.

Прочие ресист-бонусы навскидку не помню, Окулюсовский указан правильно (ну редко я одеваю полный сет Тол-Рашевский). Итого - 50+12+14+69=145% Resists to All.
Специально проверял - в таком виде ресисты максимальны на любой сложности

p.s. 15 to all - Harlequin Crest - учите матчасть! - мда, сдаётся мне что это не мне надо учить матчасть...

Дедушка Ленин - offline Дедушка Ленин
10-11-2001 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Лебедева К.В
Великий конЬспиратор



Что вы думаете о 3 стихийной сорке- сматываться надо!

Kissa - offline Kissa
11-11-2001 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне видется огромный смысл в трехстихийных сорках поскольку:
1) Нет такого монстра, которого она не вынесет (самый мерзкий - Cold,Fire immune выносится связкой SF- TS)
2) Никогда не будет лишних скилов

PS К примеру, моя последня сорка:
clvl 78

str 75
dex 25
vit 195
en 180

FO 20
FW 20
Warmth 3
SF 7
TS 20
LM 1
CM 1
FM сейчас качаю

Если интерено, могу по мылу выслать.

Boоjum - offline Boоjum
11-11-2001 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Delvin

Ну я же исправился!

P.S. что-то после 91-го уровня перестал достойно потрошиться Мефиста..

Boоjum - offline Boоjum
11-11-2001 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kissa

Лучше б ты выслал мне Mara's kaleidoskope..

lisk - offline lisk
11-11-2001 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сдается мне, вам всем надо матчасть учить
А скиллов у любой сорки никогда свободных не бывает!

Pain - offline Pain
11-11-2001 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Почитал-почитал... Всё равно 3-х стихийная сорка - сакс . Ищите себе проблем просто .

Boоjum - offline Boоjum
12-11-2001 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы
Всё равно у двухстихийной остаются свободные скилы. Пусть и немного, но всё таки

Pain - offline Pain
12-11-2001 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum как сказал lisk "А скиллов у любой сорки никогда свободных не бывает!". И он прав. Вот у меня сорка на 2 стихии. Нет свободных скиллов, хоть тресни.

DeadUshka - offline DeadUshka
12-11-2001 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Pain
Ну да, 40 штук по-любому идут в мастери, а у трехстихийной - и все 60. Угадал?

Boоjum - offline Boоjum
12-11-2001 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну мож я не так выразился. И у 2-хстихийной можно найти всё куда вбивать. Но это уже будет далеко не первая необходимость. Например: нада ли сорке с холодом какой-нить армор? Неплохо, конечно, но и обойтись без малейщих проблем можно..

Pain - offline Pain
12-11-2001 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Короче, главное чтобы хотя бы 2 ударных скилла из разных стихий были отмаксованы (мастери тоже, колд не в щёт), далее - по вкусу.

Boоjum - offline Boоjum
12-11-2001 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен

Delvin - offline Delvin
13-11-2001 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

Короче, главное чтобы хотя бы 2 ударных скилла из разных стихий были отмаксованы (мастери тоже, колд не в щёт), далее - по вкусу.

Что-то ты уж больго мудрО задвинул Ты имеешь в виду - не максить Cold Mastery и соответственно максить FM и LM?

Boоjum - offline Boоjum
13-11-2001 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дуаю, да
не согласен?

Pain - offline Pain
13-11-2001 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin Что-то ты уж больго мудрО задвинул Ты имеешь в виду - не максить Cold Mastery и соответственно максить FM и LM? Ну да, типа того . Нет, понятное дело, что если у тебя сорка на 2 стихии Фаер-Колд, то максить LM тебе не нужно . Просто я имел ввиду, что только FM и LM дают прибавку к дэмэджу, потому нуждаются в максимальной прокачке наравне с ударными скилами соотв. веток. Про CM уже много разговоров было, максить его не нужно совершенно.

Delvin - offline Delvin
13-11-2001 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

Просто я имел ввиду, что только FM и LM дают прибавку к дэмэджу, потому нуждаются в максимальной прокачке наравне с ударными скилами соотв. веток. Про CM уже много разговоров было, максить его не нужно совершенно.

Ну наконец то родилась политкорректная формулировка
Вот её бы прямо -> FAQ (можно ещё дополнить подробными пояснениями по CM) ...

Boоjum - offline Boоjum
13-11-2001 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, считается ли C-L сорка с 5-ю пойнтами, вбитыми в warmth, трёхстихийной?

Pain - offline Pain
13-11-2001 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum не-а, не думаю .

Boоjum - offline Boоjum
13-11-2001 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря.. наверна я именно поэтому я сделал ей ещё и стенку по максимуму.. Чтоб всё было честно

Big Joe - offline Big Joe
22-11-2001 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

http://bigjoe.narod.ru/flimm.JPG
Или код [img] не работает, или у меня в Нетскейпе что не так, но я картинки не вижу, поэтому даю линк.
Для справки - Fire & Lightning Immune Boss

Текущее время: 09:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru