Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Может кто сталкивался?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Настоящий Индеец
Question05-03-2001 12:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



Может кто сталкивался?

Дьябло вер. 1.00 (пиратский, однако). Во втором акте во время выполнения квеста про внезапное потемнение я лезу паладином в подземелье с гадюками (судя по всему). Иногда, причём не ясно почему, паладин начинает бегать задом наперёд. Побегает, побегает - разворачивается обратно. Я сначала подумал, что может проклятие какое. Но смотрю, а вроде оно ему и не мешает вовсе. Подбегает к монстру задом наперёд, разворачивается и дерётся как ни в чём не бывало. Замечено только за паладином.

Pain - offline Pain
Arrow05-03-2001 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Баг, лечится патчем, не помню, каким

------------------
No Pain - No Gain!

apoc - offline apoc
Wink05-03-2001 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



"...проклятие какое"
шутка Близарда

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Гном - offline Гном
Cool05-03-2001 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



с чего ты взял что это только за паладина и только там?
я за барба играю и у меня в произвольном месте начинает так бегать. я уже начал пуглядывать закономерность в этом, т.е. после какого действия так случатеся.
когда точно определю-сообщю

Текущее время: 00:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru