Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Sorceress - читерский персонаж.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Hell - offline Hell
02-12-2001 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ща пытаюсь сделать 3х стихийную
62 слвл на хардкоре в нете
20 ФО 20ФВ мелочь в нове и ФМ, сейчас ФМ добиваю...
на НМ на блудранах мой ФО24 нехило так кладет толпы
но иногда в лаге подпускаю камикадзе, которые взрываются, блин, больно

Delvin - offline Delvin
02-12-2001 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Hell

Тлин. Гений фигов - НАФИГА тебе ФМ больше чем 1. Ну хорошо, больше чем 5 (имеется в виду - чистыми, без плюсов с навесок)?
Ась?

p.s. FO 24? Что так мало то? У моей сорки FO - 31

Pain - offline Pain
03-12-2001 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin Гений фигов - НАФИГА тебе ФМ больше чем 1. А чё не так? Он же 3-х стихийную хочет. Или ФМ - это не Файр Мастери, а что-то другое?

Boоjum - offline Boоjum
03-12-2001 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему не надо то? Хоть и не так сильно, как собственно FW, FM дамаж то поднимает.. Другой вопрос, что на него просто не хватает скилпойнтов..
А насчёт p.s. FO 24? Что так мало то? У моей сорки FO - 31 - попробовал бы ты стока в б-нете набрать.. А в сингле можно и больше сделать..

Delvin - offline Delvin
03-12-2001 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Камрады, извиняюсь - я спутал ColdMastery с FireMastery Ногами не бить...

Boоjum

Это мне шьют статью о читерстве? Так что ли?
Смотрим :
+3 с Окулюса
+2 с двух соджей
+2 с Арлекина
+1 со Змеемага
+2 с амулета
Итого 20 родных плюс 10 с навесок - уже 30. Ещё бывают щиты сетовые и уникальные с +1 на скиллы...

Boоjum - offline Boоjum
03-12-2001 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В читерстве я никого не обвинял, у моей сорки столько же. Я действительно серьёзно говорил, что и больше можно. А говорил я про то, что трудно в б-нете экипироваться так же, как в сингле..

З.Ы. Одно радует - я убедил таки хотя бы одного человека, что Skin Of The Viper - лучшая бронька для мажки

Hell - offline Hell
03-12-2001 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на мне сейчас одета бронька с рунным словом Stealth (TalEth)
Magic Damage Reduced By 3
+6 To Dexterity
+15 To Maximum Stamina
Poison Resist +30%
Regenerate Mana 15%
25% Faster Run/Walk
25% Faster Cast Rate
25% Faster Hit Recovery
больше нихрена не нашел

Delvin - offline Delvin
04-12-2001 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Hell

Могу дать довольно стандартный совет - поднимай МФ, находи уники и надевай их

Boоjum
Поправочка - тогда уж Змеемаг с Um-ом...

apoc - offline apoc
04-12-2001 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Hell
если ты в Б.Нет могу дать Змеемаг за так. у мя их валяются.


__________________
apocalypse77

Hell - offline Hell
05-12-2001 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тама на ХЦ
аккаунт rushell

apoc - offline apoc
05-12-2001 23:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



на ХЦ у мя всего лишь один Змеемаг
могу дать тока на софте


__________________
apocalypse77

Hell - offline Hell
06-12-2001 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоже пойдет
на софте делаю сорку для разведки силы монстров
так как первый раз дошел до хэлла нормально

sergr - offline sergr
11-12-2001 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че за TS и MSLEB?

Delvin - offline Delvin
11-12-2001 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



sergr

TS - Thunder Storm - у сорки заклинание лайтинговое, висит как аура

MSLEB - MultiShot LightingEnchanted Bastard
Дико неприятные выродки, встретишь такого - не ошибешься
А если на нём ещё аура Conviction зелёная и он вдобавок ExtraFast - шасов против такого нету вообще. Причём у кого угодно

Текущее время: 18:32 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru