Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Любишь Нелюбишь?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
DuRON[ALKO*] - offline DuRON[ALKO*]
11-11-2001 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 и 5 РУЛЕЗ!!!!!!!!!!

Phobos - offline Phobos
11-11-2001 15:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый рулез - 2 отстой -3

Хотя я в 3 люблю консулов мочить (вещи просто супер)

Kuatemok - offline Kuatemok
11-11-2001 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все акты сакс

В первой д1 - Тристрам... Вот это я понимаю Акт и выглядит классно и музон то что надо и главное все мрачное, страшное одним словом атмосфера что надо!

wdw - offline wdw
11-11-2001 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не люблю (если Амазонкой играю)
1)монастырь и подземелья в 1-м акте
2)Дурика во 2-м
3)Беготню в 3-м и консулов на Хелле ,которые рядом с Мефраном.
4)Обливионы - св%%%%и в 4-м на Хелле.
5)Death Lord и Baal's Minion на Hell'e.Мочат наёмников заразы.

Leech - offline Leech
Post13-11-2001 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый клёвый акт - четвёртый (атмосфера там диабловская:-))
Самый отстойный конечно второй... Вот.

Delvin - offline Delvin
14-11-2001 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Leech

А я наоборот второй акт издавна люблю (местами ), а четвертый терпеть не могу, разве что Огненную речку и дальше. Да и то, wdw дело говорит - Обливоны это пожалуй самые сволочные твари во всей игре.

Boоjum - offline Boоjum
14-11-2001 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу-угу, но для кого угодно, тока не для амазонки..

Delvin - offline Delvin
15-11-2001 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Да ладно?
Мне wdw жаловался как раз на обливонов (у него бовазонка) хельных. Или речь о джабазонке и прочих разновидностях ам?

Если так уж говорить - то тогда уж, скорее, наименее сволочными обливоны должны быть для сорок (кроме c/l, так как на хелле эти скоты Cold Immune) и может для некров (вот на эту тему я честно говоря не в курсе)...

wdw - offline wdw
15-11-2001 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum Delvin
Я имел ввиду обливионов-магов.Они проклятия хорошо накладывают: Iron Maiden на контактников (т.е. на моего варвара-наёмника), а на амку-бовазонку Amplify + Bone Spirit.

Пара таких выстрелов и можно копыта откинуть

Boоjum - offline Boоjum
15-11-2001 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел в виду как раз свою БУРИЗонку Мне абссолютно всё равно, что на неё накладывают. Например, Лорда Де Сейза со товарищи она на 8ппл хеле вынесла, так ни разу и не увидев (вру, увидела - в роли трупа ) Правильная амазонка с нокбэком мало кого к себе подпустит. Притом, повторяю, я не пользуюсь стрэйфом, тока ГА! Люди, расписывающие мне прелести стрэйфа, ТЕОРЕТИЧЕСКИ должны испытывать ещё меньше проблем (хотя куда уж меньше, чем ничего? ) Хотя, опять же, мож такое сравнение (ГА против стрэйфа) говорит в мою (или ГА) пользу?
А джабазонке, по-моему, обливины должны оооочень не нравиться (как ,впрочем, и любому другому мили бойцу..)
А все мои сорки всегда ориентированы на C-L (не люблю я почему-то огонь), поэтому им обливины тоже не нравятся..

В общем, повторяю, амазонка с обливионами самый халявный перс (как, впрочем, и по игре в целом..)

Delvin - offline Delvin
15-11-2001 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Кстати про обливонов : на 1ппл я применяю такую тактику - просто своей соркой внаглую телепортируюсь к ним и далее SF+Nova
Насчёт же контактников - "Эт точно!" (с) товарищ Сухов


wdw

Обливионы - это и есть Undead Mage (только кастуют), прочие тамошние андеды называются по другому - Abyss Knight (там есть помнится просто файтеры и файтер-магу, но те хоть вроде не курсят особо) и т.д., см. соответствующий раздел монстрятника на AS

Boоjum - offline Boоjum
15-11-2001 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Да на самом деле и К-Л мажкой их вполне бить можно (даже на 8ппл). Просто выносишь остальных фрозен орбом, а потом они довольно быстро выносятся штормом. Но гемору больше, чем в прочих местах, поэтому туда суваться я не люблю..Если б щторм был прицельным, ваще проблем бы не было.. или наоборот стало бы больше (с управлением )

Текущее время: 10:34 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru