Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ИГРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
berik - offline berik
Exclamation08-03-2006 17:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ИГРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не заходит идёт загрускак потом вылетает и делает сакрашённый экран,загруска кончаеца и виснет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexvn - offline Alexvn
09-03-2006 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



berik - какая версия? Какие патчи стоят?

И какого черта ты ТАК ОРЁШЬ?

berik - offline berik
09-03-2006 11:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



потамушта 699 руб потрател а она не пашет б не чо ия не ставел не кочал проста ста нуловеннкая

berik - offline berik
09-03-2006 11:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



потамушта 699 руб потрател а она не пашет , не чо ия не ставел не кочал . ( Во ия кривой )

Alexvn - offline Alexvn
09-03-2006 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



berik - ну так скачай и поставь сначала, а потом орать будешь. И пиши нормально, задолбал этот идиотизм на форумах.

berik - offline berik
09-03-2006 13:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ия зделал как ты склзал , серавно (М-да народ тут не дружелюбней нетошта как на форуме www.*******)

Toster - offline Toster
10-03-2006 19:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



699 - что то дорого...350 - в самом дорогом варианте от руссобита.
поставь директх с этого диска. независимо от того, какой стоит сейчас. такие траблы - с черными экранами при загрузке оч часто лечаца перестановкой директа

Tapia - offline Tapia
10-03-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, такое впечатление, как-будто никто в школу не ходил. А русский учили по надписям на заборах и стенах. Вы и в разговорной речи так выражаетесь?

Fruidom - offline Fruidom
12-03-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapia Согласен с тобой мне 15 я ито лучше пишу!!
А насчет того что не грузит то скорее всего винду надо переустановить и драйвера на видяху
Но если у тебя berik памяти меньше 512 и видео карта меньше 64 то можешь даже и не пытаться загрузить игру!!
Еще попробуй удалить все компоненты игры даже сохранения через панель управления и зааново установить игру!
Ну а если не поможет то напиши еще че нибудь подскажу тока пиши НАРМАЛНА ЛАДНА БЭРЫК ЕСЛЫ МОЖЕЖ!!

tomAZ - offline tomAZ
18-03-2006 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с 512ddr и 128mb Gefroce 6*00 не думаю что вам стоит запускать игру слайд шоу вам обеспечено.

Fruidom - offline Fruidom
21-03-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да да да согласен у меня 1024 мб рам и 128 видяха и то потормаживает!!

anti LRC - offline anti LRC
01-05-2006 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я играю больше часа и выхожу из игры, появляется черный экран минут на 10, а потом виснет.У меня Athlon2300+,Geforce6600 GT,оперативки 1гиг.Что такое?

Bars606 - offline Bars606
29-05-2006 20:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какие у тебя дрова?

Текущее время: 08:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru