Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » нет серийника
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
I mix I - offline I mix I
01-02-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет серийника

Купил Xenus v2.1 на DVD установил.. вылез старфорс...я достаю диск посмотреть серийник....но там его не оказалось....ни на коробке не в readme НИГДЕ нету....у меня такое впервые...
чего делать???кто подскажет????

Изменено: I mix I, 02-02-2006 в 15:48

Embongo - offline Embongo
02-02-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



I mix I
Ключ должен автоматом ставиться в двд версии, там только перезагрузить комп нужно для принятия старфорса и все. Может установлена другая версия игры так же?

I mix I - offline I mix I
02-02-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет...других версий нету...комп перезагружать он даже не запрашивал(что обычно и происходит)...сам перезагрузил и ничего! написано введите ключ для диска....вот незадача то....

BVPROGS - offline BVPROGS
02-02-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I mix I Попробуй так. Запусти игру, должно появиться окошко старфорса, на котором есть кнопка перезагрузить комп и перезагрузи комп используя эту кнопку (по другому перезагрузка не поможет). Потом должно всё нормально пойти. У меня тоже ДВД и никаких серийников там нет. Всё работает.

I mix I - offline I mix I
02-02-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда запускаю сразу вылазит старфорс и типа введите ключ...иконки перезагрузить комп НЕТУ!!!
ещё предложения есть???

Миша М. - offline Миша М.
02-02-2006 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как не прискорбно это говорить, но тебя нае**ли! У меня обычный DVD'шный первый самый выпущенный лицензионный Ксенус. Серийник вводить обязательно! Он написан на самом DVD, кто сказал, что его писать необязательно?! У меня его нужно обязательно ввести и потом перезагрузить комп специальной страфорсовской кнопкой!

Zhekan - offline Zhekan
09-02-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем то вы все по своему правы. Если серийник не написан на диске или коробке, то можно попытаться найти его в одной из папок на диске с игрой. Смотри все текстовые файлы. Я лично с таким сталкивался.

Darthlexx - offline Darthlexx
12-02-2006 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и не такое бывает!

BlackSterh - offline BlackSterh
13-02-2006 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I mix I

Миша М. по-моему бесконечно прав - тебя нае**ли... Ну могу посоветовать подобрать ключ, а в случае неудачи бери биту в магазин где тебе втюхали эту хрень пиратскую и устрой им там локальный Xenus в онлайне

Zhekan - offline Zhekan
14-02-2006 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это было бы круто-"Xenus в магазине". Ну уж если сильно хочется поиграть могу скинуть тебе свой серийник, только скажи куда, мне не жалко.

Текущее время: 16:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru