Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Оружие
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Last Angel - offline Last Angel
05-07-2005 18:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оружие

Здравствуйте , камрады!
Мне как новичку хотелось бы знать где можно выгодно продавать оружие ( и др.вещи ) ???
В городе я продал калаш за какие-то копейки (27 песо)
Реально ли продавать изношенные вещи дороже ?
Спасибо!

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
05-07-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хоть не нуб но там есть торговый скил.Сперва ты мот мотом я не знаю потомучто привезти 100 партий по автоматов 20 я не в силах.
ЗЫ:Но кто знает где этот скил качать пишите.!

Garrett_thief - offline Garrett_thief
06-07-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я так понял - если у тебя к какой-то фракции отношение 100 - то покупают они дороже

Thor_nsk - offline Thor_nsk
06-07-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garrett_thief
Ты прав. У меня с официалами было +100. Лечили бесплатно. Покупали хлам за гораздо большие деньги чем в других местах. Даже "пустые" бронежилеты покупали за такие деньги что за оружие в других местах столько не дают. Кажись если отношение болше +50, то начинают лечить бесплатно.

Last Angel - offline Last Angel
06-07-2005 09:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
Теперь буду знать.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
Question06-07-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thor_nsk
Где оружие можно официалам продать?!?!?!?!

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
06-07-2005 10:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
Где оружие можно официалам продать?!?!?!?!
на военных базах

ЗЫ:Но кто знает где этот скил качать пишите.!
продавай\покупай патроны

Garrett_thief - offline Garrett_thief
06-07-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продавай там - где на дорожном знаке изображён калаш

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
06-07-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасиба камрады.

Thor_nsk - offline Thor_nsk
07-07-2005 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
только на заправках не продавай. Там всегда самые низкие цены. Ниже чем у торговца оружием в городе.

Текущее время: 18:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru