Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Что мы ждём от Xenus-а
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Samur - offline Samur
Question28-03-2004 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что мы ждём от Xenus-а

Так как работа над игрой уже практически закончилась и мы уже вряд ли сможем что-то изменить(ну разве,что только в аддоне),то мне стало интересно,что ждут люди от Xenus-а.Я допустим жду:

1)Свободы.Для меня свобода ассоциируется с игрой "Готика"(пусть и частичная);
2)Реалистичного экшена с интересным и ,возможно,интригующим сюжетом;
3)Качественной графики.

Ну я конечно могу ещё много чего написать,но пока этого хватит.

Заранее извиняюсь если эта тема была уже поднята ранее.


__________________
Xenus-синоним слова "свобода"...

TheeMaster - offline TheeMaster
28-03-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Samur
Выхода А в общем-то согласен.

WarAK - offline WarAK
29-03-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное чтоб быстрее вышла, сюжет был интересный, чтоб квестов дополнительных было много, от самых мелких до ОООчень больших.........................и чтоб не было cheat-кодов...............невыношу когда в игре можно читирить........после полно прохождения пусть.........но сначала......

Alexvn - offline Alexvn
29-03-2004 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



WarAK
и чтоб не было cheat-кодов...............невыношу когда в игре можно читирить........после полно прохождения пусть.........но сначала - а тебе то какая разница, не хочешь - не пользуйся читами, а другим оставь возможность играть так, как им нравится.

Squint - offline Squint
29-03-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот я, а вот я...
Жду, что часовые на вышках будут иметь бинокли...

Flak - offline Flak
29-03-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую всех...
Скажу кратко:"Жду Фалаут только в 3-Д"

Maerd - offline Maerd
29-03-2004 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Flak
Смотри сильно только не разочаровывайся.

WarAK - offline WarAK
30-03-2004 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Мне вобщем-то разницы никакой просто незнаю почему но у меня какая-то неприязнь к кодам.........


Чето мне щас мысль такая в голову пришла.....точнее 2ве........(мысли в слух)
1ая - Разработчики много всего обещали, почемуто мне кажется что или этого "много" небудет, или будет плохо реализованно?(Так уже не раз было с др. играми)
2ая - А не получится ли с релизом ксенуса такая же история как с ХЛ2?

Stalk - offline Stalk
30-03-2004 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хочу, чтоб вышла крепкая игра, с интересным сюжетом, хорошим геймплеем, хорошей атмосферой, нормальной графикой. Чтобы были учтены лучшие мысли этого форума, а все баги и недоработки были профиксены.

tordek - offline tordek
30-03-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Всего, всего и побольше...

Samur - offline Samur
31-03-2004 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чето мне щас мысль такая в голову пришла.....точнее 2ве........(мысли в слух)
1ая - Разработчики много всего обещали, почемуто мне кажется что или этого "много" небудет, или будет плохо реализованно?(Так уже не раз было с др. играми)
2ая - А не получится ли с релизом ксенуса такая же история как с ХЛ2?


Ну я надеюсь,что они оправдают наши ожидания(а возможно превзойдут ).А ХЛ2-это что за игра такая ?

Squint - offline Squint
31-03-2004 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Samur

А ХЛ2-это что за игра такая
ХЛ2- Это Half-Life 2, может слышал о такой?

7.62x54R - offline 7.62x54R
02-04-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я жду:
1.Возможность скрытно передвигаться.
2. СВД
3. ТТ или *Стечкин*
4.Масхалат

и тогда я устрою продолжение фильма "Снайпер"- под названием "Снайпер 3:превобытная охота"

seriy - offline seriy
17-05-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я жду дооолгой игры, такой же дооолгой, как доооолго я её жду - чтобы эту самую Сестру Кевн искал бы несколько месяцев в реальном времени

Snizzle - offline Snizzle
17-05-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики уверяют, что если пренебречь сном, едой и туалетом, то игру пройдешь за 50-60 часов

Maklay - offline Maklay
17-05-2004 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я саму игру жду.

Snizzle - offline Snizzle
18-05-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ожидание игры лучше самой игры (c)

Надеюсь, что это народная мудрость врет

Pawa - offline Pawa
23-05-2004 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вообще жду от игры небольших требований, то мой ПК старенький, пылью покрылся. И ещё хочется, что б поскорее вышла, а то играть не во что. В Diablo 2 рублюся.

Текущее время: 14:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru