Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Пожалуйста подскажите стоит ли покупать Insane и 4x4 Screamer.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ILYA - offline ILYA
Question05-02-2001 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста подскажите стоит ли покупать Insane и 4x4 Screamer.

Пожалуйста подскажите стоит ли покупать Insane и 4x4 Screamer.
Хорошее ли графическое оформление (на уровне какой игры).
Как насчет реалистичности поведения машины?

Lynx - offline Lynx
Thumbs up05-02-2001 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы посоветовал Insane - отличная реалистичность, море машин и режимов езды. Про 4х4 ничего не скажу

PCracer - offline PCracer
Thumbs up05-02-2001 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Screamer по своей реалистичности просто несравним,всё как у взрослых(дифференциалы блок.,например),короче Real OFF-ROAD car >>>>SIMULATION<<<<.Графика очень хорошая,тачка полностью пачкается(даже колёса),правда не мнётьсься(но поврежд очень реал.)
Просто иди и покупай(советую англ.версию)

Zoo - offline Zoo
Cool20-02-2001 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, сколько людей...

Подожди брать. Посмотри 4x4 Evolution. Реалистичности - вот сам не пойму, то ли это одна из самых реалистичных игр (там деталей для настройки за полторы сотни переваливает, правда не знаю, на что кроме веса лебедка влияет, но противотуманки там работают на 100%), то ли реализм там вообще на нуле (машину опрокинуть очень тяжело). Но это полный драйв. Машин около пяти десятков, причем не гипотетические, а вполне лицензионные "форды", "доджи", "тойоты", "лексусы", "шевроле", "крайслеры" и т.д. И модели этих самых машин... короче, Porshe Unleashed среди симуляторов внедорожников. Но самое главное, захватывает как мультиплеерный NFS2SE с первым твоим ускорителем (да здравствует 3d**) И музыка. Короче, Gethering of Developers (GoD) чепуху под своей маркой не выпустит

Короче, попробуй. Если уж 80 рублей жалко будет, тогда поменяй. (кстати, не знаю как другие версии, а русская версия 4x4 Evo после инсталляции замечательно идет без CD, поэтому смело меняй в любом случае ) На что - Insane или Screamer 4x4 - смотри предыдущие постинги. Удачи

PS. Кстати, самая красивая трасса - Arizona

Unrealman - offline Unrealman
Thumbs up21-02-2001 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне больше понравился Скример 4Х4. А ЕВОЛЮШоН 4Х4 - если чесно отстой какой-то в плане реалистичности. Тока посмотреть как там машины с горы летят....... А вот Скример это Рульно ... там действительно можно отарваться. Советую, БЕРИ!!!

Alex_SW
Smile21-02-2001 14:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



Могу посоветовать Cabela's Off Road 4x4
Потрясная вешч!!!!
Хорошие поверхности, реал драйв, помогает лебедка (очень даже)
Хороший обзор есть на сайте 7волка.
Прошел за 12 часов (с проблемами - тяжело).
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ

p0izon - offline p0izon
Smile22-02-2001 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evolution имхо тут самый плохой. Физическая модель очень плохая, не интересно машину водить. Screamer - симулятор, все реально но чуть-чуть скучно. Но рулез. Insane - аркада, но физическая модель очень хорошая, мне больше всего понравилась в плане играбельности, и грязука там тоже на тачки садится . А Cabela's Off Road не играл.

Zoo - offline Zoo
Cool22-02-2001 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Unrealman

Я понимаю, машинки не мнутся, Но вот с реалистичностью там все не так плохо. Я однажды в канаву машину посадил. Колесами землю не цепляет - нос в небо и ни с места. Так вот когда я внешнюю камеру включил, то мог воочию понаблюдать работу незаблокированного дифференциал - то колесо на задней оси, которое чуть-чуть до земли достало, еле проворачивается, а вот вывешенное молотит в обратную сторону. И что меня умилило, так это то, что никакого стробоскопа - кручение колеса по полной программе ортисовывается. Но самое главное - это, как я уже говорил, драйв. Затягивает, с-собака!

Текущее время: 14:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru