Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Нестандартные предметы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KilDemon - offline KilDemon
Smile31-03-2003 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нестандартные предметы.

Меф - ЧИТЕР

Изменено: KilDemon, 31-03-2003 в 05:52

KilDemon - offline KilDemon
31-03-2003 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sorry attacment барахлит


Изменено: KilDemon, 01-04-2003 в 01:25

KilDemon - offline KilDemon
31-03-2003 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как вам шторм, токочто выбитый из мефа

Spirit - offline Spirit
31-03-2003 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit - offline Spirit
Smile31-03-2003 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вам такое чудо?


KilDemon - offline KilDemon
31-03-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit

- тоже ниче вариант

Кстати мне вчера ещё Raven Frost RaRный упал но тот я выкинул, но после сегодняшнего дропа не выдержал и решил его вам представить

Svartkladd - offline Svartkladd
31-03-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



KilDemon Rare-ный, ето как?

KilDemon - offline KilDemon
31-03-2003 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unik - Золотой
RaR - Желтый
Crafted - Коричневый

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-04-2003 02:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



KilDemon
Crafted - Коричневый
Я бы сказал рыжий. Так точнее будет.

Spirit
Required Level - 104
Дожили...level cap убрали.

Spirit - offline Spirit
01-04-2003 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы сказал рыжий. Так точнее будет.
Судя по AS вообще оранжевый.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-04-2003 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Spirit
ты прав но рыжий звучит забавнее

Spirit - offline Spirit
01-04-2003 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, по поводу первого "прикола" - насколько я знаю, в закрытой сети такие штучки встречаются более или менее часто. Лично я недавно на каком-то сайте видел изображение какого-то доспеха с золотым названием Buriza-Do Kyanon, плюс к этому со свойствами этого арбалета.

P.S: После обсуждение этой темы, предлагаю вам проголосовать тут.

KilDemon - offline KilDemon
01-04-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
- как я понял ты говориш о распостраненных на батле доспехах BuriArmor, да к сожалению это стало не редкость

Spirit - offline Spirit
01-04-2003 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KilDemon
Да и вообще надо отметить, что количество сломанных предметов в Closed Battle.Net перешагнуло максимально возможный допустимый уровень...

Кстати, посмотрим, какой сюрприз принесёт взломщикам новый патч.

KilDemon - offline KilDemon
01-04-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ж доживем - увидим

Svartkladd - offline Svartkladd
01-04-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



KilDemon Да не, я не про цвет, а именно про принадлежность, рарный преффикс Raven есть точно, а вот по поводу суффикса Frost я не уверен...

KilDemon - offline KilDemon
02-04-2003 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё раз повторяю RARE RAVEN FROST - 100%. A насчет суфиксов с префиксами так ИМХО они работают ток на магических вещах и к рарникам отношения не имеют.

Spirit - offline Spirit
20-04-2003 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На нашем замечательном сайте был открыт новый подраздел, посвящённый нестандартным предметам.

Взломанные предметы

Изменено: Spirit, 21-04-2003 в 15:37

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
21-04-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit

Можешь взять описание относительно свежих Buggeds на Европе со страницы:

http://www.geocities.com/mickptd/bugged.htm

Spirit - offline Spirit
21-04-2003 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD
Thanks за ссылку.

Spirit - offline Spirit
21-04-2003 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, камрады, может быть у кого-нибудь случайно завалялся "скриншотик" BuriArmor? На сайте хочу составить небольшой каталог...

Текущее время: 18:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru