Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Проклятые земли
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zander - offline zander
Unhappy27-06-2001 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проклятые земли

Help!!!!
Помогите настроить игру, характеристики (PIII/ОЗУ64/Карта встроеная i815) идет только первая карта в игре, на загрузке остальных - падает.
Подскажите,кто знает, какой патч нужен и где можно взять.

layka - offline layka
Smile27-06-2001 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



какой тут патч, тебе видеокарта нужна полноценная просто.

vlas - offline vlas
Smile28-06-2001 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и памяти маловато...

Warhangel - offline Warhangel
Smile28-06-2001 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



По-моему там даже на коробке написано, что i740 не потдерживается

sergr - offline sergr
Question02-07-2001 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если б совсем не поддерживалась, тогда и 1 карта не пошла бы. Выход 1 - сменить CD.

vlas - offline vlas
Smile02-07-2001 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну а СД здесь причем не пойму? я первый раз начинал играть на 400 СЕЛ/64 мег/810... конешно, через несколько минут и текстуры глючили и игра вываливалась и вообще каюк ей наступал... но уж точно не из за СД....

Bandures - offline Bandures
Smile02-07-2001 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трабла в видюшке.
Можешь попытатся поставить разрешение поменьше и качество текстур тоже ... но вообще менять надо

EarthWormJim - offline EarthWormJim
Smile03-07-2001 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня на intel-овской маме на 815 чипсете все ок
работает, на встроенной видяхе... Дрова попробуй поменять.

MadVanger - offline MadVanger
Smile04-07-2001 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на 64 метрах на PIII правда с ТНТ2 идёт точно !!!! так что дело не в метрах и не в проце !!! или несовместимость какая-то или видуха !

zander - offline zander
Smile04-07-2001 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hey.
Дак мне посоветовали патч поставить, дали адресок.
Я его скочал, только он у меня игру установленую найти не может найти не может (патч ei105r).
Че делать , кто знает?

zander - offline zander
Smile04-07-2001 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, насчет дров (to EarthWormJim), не подскажешь где их можно взять.

Текущее время: 01:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru