Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Стоит ли играть в урезанный D2?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AtoL - offline AtoL
Unhappy28-11-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит ли играть в урезанный D2?

Советуйте.
У меня урезанная версия Д2 без второго компакта с видео. Но при этом все спичи работают нормально. Стоит ли проходить игру, не увидев всех красот видеовставок? (вообще то говоря я уже один акт прошел, но атмосферы не чувствуется).
Да и еще вопрос.
У меня слабенький проц (Сel300) все остальное более менее нормально. Из за этого Д2 иногда в порыве борьбы притормаживает. Посоветуйте - может есть какие то скрытые настройки графики...?

C2H5OH - offline C2H5OH
28-11-2002 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не советую. Сам долго играл в пиратку на 2-х дисках, а потом выяснилось, что пираты урезали... ШМОТКИ! Самые крутые и редкие! Поубивал бы нафиг

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
Wink28-11-2002 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH
пираты урезали... ШМОТКИ
Ты случайно ничего не путаешь?
Поубивал бы нафиг
А сам бы как играл?

Pain - offline Pain
29-11-2002 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



AtoL Если говорить конкретно о видеовставках, то на прохождение игры они конечно же не повлияют, но на самом деле они выполнены просто бесподобно, в традиционном для игр Близзард высоком качестве. Конечно атмосферности добавляют. Честно говоря я часто их пересматривал просто так в отрыве от игры, очень красиво и содержательно. Так что если есть возможность, ищи 2-дисковую версию. Если нет - не страшно, но вставки, повторюсь, потрясающие . Так что смотри.
Насчёт скрытых видеонастроек и тормознутости - см. эту тему, может пригодится http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=41878

C2H5OH - offline C2H5OH
29-11-2002 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



BarbarianD
Я проверял: поставил с другого диска, нашёл хорошие вещи, а потом сэйв попытался загрузить в своей - вылетает.
А сам бы как играл?
Пиратов много.

Spirit - offline Spirit
11-12-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я проверял: поставил с другого диска, нашёл хорошие вещи, а потом сэйв попытался загрузить в своей - вылетает
А ты случайно никаких модов не ставил?

Текущее время: 21:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru