Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire Лондон!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rem - offline Rem
Smile23-06-2000 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vampire Лондон!

Только пришёл, вышел от этого антикварщика или кто он там был, хожу по Лондону,нашёл Панка и Лилу ) кароче подскажите как экипироватся и какое оружие получше, а то я к мечам так привык и огнестрельное для меня штука новая.
Вопервых у него есть параметр дальности??? что то я не нахожу (
И чего сдесь делать, а то у меня уже два задания как не выполненные отмечены, второе и третье.
Да, и меч продавать или пригодится на случай нехватки патронов???


[Сообщение отредактировал Rem (исправлено 23-06-2000).]

Demeter - offline Demeter
Smile23-06-2000 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Огнестрельное оружие really sucks

у меня Pink ходит с Akinuk Sword
Я с Dread Flamberge а Lily c Dread Broadsword

ну а если все мечи потерял то применяй раскаченные клыки

Demeter - offline Demeter
Smile23-06-2000 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



пройди по восточной части города - найдешь bothel
вот его и инфильтрируй

lybyr - offline lybyr
Smile23-06-2000 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не совсем согласен про оружие. Пистолеты, ружья и М16 да не совсем хорошо. А как только
дадут Узи и пулеметы то просто атас начинается. У меня Кристофер только с мечом бешает(ну и пулимет в запасе еще)а все остальные Узи+щит+куча боеприпасов в кармане.

Подскажите пожалуста а как в НЬЮ-ЙОРКЕ выполнить квест для хакера? Я канализацию прошел но куда там цыплять его устройство не понял На следующей локации тоже только лавка пашет да еще в пустой хол с лифтами пускают и все...

Rem - offline Rem
Smile23-06-2000 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня остался Akinuk Sword и всё...
Так что же стоит брать у торговца в Лондоне(возле моста), из огнестрела, или лучше брони прикупить побольше, как там дальше дела обстоят, тяжко или не очень
По квестам. Вроде надо найти какую то весчь напоминающую Прагу, или что то в этом роде, где она??? А следующий я ваще не понял(третий), который добавляется вместе с Панком, в чём там дело???
Или у меня уже с головой, после недели безвылазной игры, что то стало, туго начал соображать, помогите плиз.

Demeter - offline Demeter
Smile24-06-2000 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



про оружие

к удару стрелкового оружию не прибавляется ни сила (у меня 70-80)

Узи безбожно мажет
chaingun лучше но двуручный и тоже мажет

единственное стрелковое оружие которое можно применять это зажигательный арбалет
попробуй в Weapons Heaven прикупить разные виды и на автомате одним чаром пострелять полицейских
сразу увидишь что есть что на российском рынке

еще очень хорош Rocket Launcher но тут надо быть осторожным

Текущее время: 20:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru