Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопросы по Planescape: Torment.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ГЕК - offline ГЕК
Question02-06-2000 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы по Planescape: Torment.

Чтобы освободить Игнуса мне сказали поговорить с какой-то Немели. Она находится в Районе Клерков. У меня один вопрос: как туда пробраться? Ни в одном солюшене об этом ничего не сказанно.

Grade - offline Grade
Smile02-06-2000 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа, парень тебе только солюшены и смотреть...

------------------
Grade




[Сообщение отредактировал Grade (исправлено 02-06-2000).]

ГЕК - offline ГЕК
Smile02-06-2000 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критиков просьба не беспокоиться (всмысле не писать критикующие ответы, вроде предидущего). Как я понимаю форумы для этого и делают, чтобы спросить ответ, если что-то непонятно.

Grade - offline Grade
Smile02-06-2000 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, но столько спрашивать про одну игру, это даже страшно по-моему, целых 12 раз, скажи типа это разве мало, а? Лично я, когда играл в эту (Planescape: Torment) игру сразу прошёл и ни у кого не спрашивал, а ты эээ...

------------------
Grade

ГЕК - offline ГЕК
Smile02-06-2000 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, вот сиди и молчи в тряпочку.

ГЕК - offline ГЕК
Angry02-06-2000 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И считать научись!!! Вопросов всего 6. Согласен, что некоторые я поспешил задать, ну, так что теперь.

Grade - offline Grade
Smile02-06-2000 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты чувак даешь, что совсем крутой что ли такие заявления: "Ну, вот сиди и молчи в тряпочку", ты что думаешь, что я просто так оставлю всё это, так вот ты сам сиди и молчи и других не унижай, а то так и всхлопотать можно по одному месту!

------------------
Grade

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
Wink02-06-2000 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодец, что последовал доброму совету
Впрочем я отвлекся...

Так вот, благо в последнее время я нахожусь в относительно хорошем настроении, опиши (подробно) текущее местоположение (впрчем я и сам примерно догадываюсь где ты находишься - сразу же после подземелий (али я не прав?)
И я (предварительно изнасиловав свой склероз) попытаюсь ответить что, да как... (хоть я и прошел сию бирюльку довольно-таки давно (и не один раз), но кой-чего помню...

Для Grade:
Да, но столько спрашивать про одну игру, это даже страшно по-моему, целых 12 раз, скажи типа это разве мало, а? Лично я, когда играл в эту (Planescape: Torment) игру сразу прошёл и ни у кого не спрашивал, а ты эээ...

Добрее надо быть...

И еще раз для ГЕКа:

Ежели не секрет, а комп у тебя давно?...

Grade - offline Grade
Smile02-06-2000 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тему замяли, О.К.? А то админ может рассердиться...

------------------
Grade


[Сообщение отредактировал Grade (исправлено 02-06-2000).]

ГЕК - offline ГЕК
Wink02-06-2000 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая разница, давно ли у меня комп? Ну, да ладно отвечу: где-то с пол-года.

Steel Lord - offline Steel Lord
Angry02-06-2000 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



To Grade:
Ну ты блин достал. Нечего ответить так молчи! Мне уже очень хочется поставить вопрос о том чтоб тебя забанили (на недельку, для профилактики).

To Mostack & Demeter:
Сори за ОФФ-топик.

Grade - offline Grade
Smile02-06-2000 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно, извините меня, пожалуйста.

------------------
Grade


[Сообщение отредактировал Grade (исправлено 02-06-2000).]

Vitagor - offline Vitagor
Red face02-06-2000 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ, ребята, вы чего тут устроили? Форумы для того и создаются чтоб спрашивать, и неважно сколько вопросов задает вопрошавший, главное чтоб по теме. А для всех остальных закон-Нехочешь, не отвечай!.

to Гек: А я тебе предложил мылом меня спросить, чего-чего, а ответить никогда не жалко. Просто в онлайне неудобно писать и все время думать, что часики тикают.
Ну и, собственно, по теме. Тебе в компанию
должны были дать Аннах (если ты конечно принес Фароду бронзовую сферу). Веди ее в локацию, что ниже Мортуария(там где еще бар Тлеющего трупака находиться). Тама есть нарисованная дрерь на стене, так вот Аннах ее может открыть. Дальше разберешся сам.

------------------
Vitaly Yu. Gorshkov (vitagor@mail.ru)

Grade - offline Grade
Smile02-06-2000 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно ГЕК, задавай свои вопросы, я не буду больше тебя критиковать, до встречи. Мы с тобой рассчитались.


------------------
Grade




[Сообщение отредактировал Grade (исправлено 02-06-2000).]

the_Dark_One
Red face04-06-2000 09:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



комп - и всего с полгода? с ума сойти

ГЕК - offline ГЕК
Question05-06-2000 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого взять инструменты для работы в кузне. Подскажите плз.

Romul - offline Romul
Smile05-06-2000 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаешь что я тебе скажу,
этого Игнуса посадили из-за Безымянного, и он его так ненавидит,
что потом предаст, так что лучше избавься от него, и ищи воина (Он будет в подземельях у
колдуньи , не пропусти прямо рядом с финальным телепортом)и в финале ты этого
Игнуса все равно замочишь),
знаешь как обидно выращивать крутого мага,
а потом убивать, я чуть не плакал.
Правда конечно это труднее.

Vitagor - offline Vitagor
Smile05-06-2000 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Отправил ГЕК 06-05-2000 02:42 PM
У кого взять инструменты для работы в кузне. Подскажите плз.


Ушло мылом, пошукай свой почтовый ящик!



------------------
Vitaly Yu. Gorshkov (vitagor@mail.ru)
(2:5030/1975.37 FIDOnet)

ГЕК - offline ГЕК
Smile05-06-2000 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за советы.
Понадобятся ли уникальные вещи из магазина в районе клерков в дальнейших квестах. Я имею в виду шоколадного демона, какую-то кружку, чьито-слёзы(12), мазь для оживления, если товарищ превратился в камень, язык изверга и т.д., а то место в инвентаре занимают а толку пока, что маловато.
ЗЫ:Про металлическую коробочку можете не говорить, знаю, что понадобится, т.к. это ключ к телепорту.

Vitagor - offline Vitagor
Smile06-06-2000 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Отправил ГЕК 06-05-2000 08:19 PM
Спасибо за советы.
Понадобятся ли уникальные вещи из магазина в


Все уникальные (экзотические) предметы понадобяться, и как-то используются в Сигиле. Просто некоторые имеют дубли (кукла госпожи и кружка-холодильник)


------------------
Vitaly Yu. Gorshkov (vitagor@mail.ru)
(2:5030/1975.37 FIDOnet)

Текущее время: 21:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru