Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Planescape: Torment (как выйти из лабиринта?)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ГЕК - offline ГЕК
Question30-05-2000 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Planescape: Torment (как выйти из лабиринта?)

Зашёл в локацию опасных ангелов, а оттуда на юго-запад. Появился ролик там была госпожа Боль. Как я понял она телепертировала меня в этот ........ ЛАБИРИНТ. Выбраться не могу. Пробовал зайти в первый попавшийся телепорт, а потом, не заходя в другие телепорты дошёл до него пешком. Не помогает. Что делать? (это я сделал исходя из того, что нашёл записку на месте какого-то трупика и там был намёк на это. Может надо зайти в определённый портал, но тогда в какой?) Помогите. Да, и ещё я потерял всех своих друзей (Мортэ, Дак'кона,Анну), надеюсь их вернуть.

Vitagor - offline Vitagor
Smile31-05-2000 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Отправил ГЕК 05-30-2000 08:15 PM
Зашёл в локацию опасных ангелов, а оттуда на юго-запад. Появился ролик там была госпожа Боль. Как я понял она телепертировала меня в друзей (Мортэ, Дак'кона,Анну), надеюсь их вернуть.



Друзей тебе вернут! А вот идею ты правильно понял из журнала, но телепортер нужно не в любой входить, а в тот, что расположен как на циферблате часов 4 часа

Joker - offline Joker
Smile06-06-2000 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, причем два раза подряд...

Текущее время: 23:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru