Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Revenant - help...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SlonNick
24-05-2000 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant - help...

Появилась проблема: в Revenant-е есть такой уровень: шесть алтарей, в которые нужно вставить шесть элементов. Из-за глюка игры 2 из них не ставятся. Где-то прочитал про использование кода lookunderthehood, но как именно им пользоваться - не знаю. Помогите, pls...
Заранее спасибо...

------------------
МедВедь-ТоПоТуН (Vulgarus)

LEPRICON
Smile24-05-2000 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая же проблема была ща скажу что делать: нажимаешь ентер,набираешь этот код,затем еще раз ентер потом нажимаешь f12 и просто хватаешь LOCKE мышкой и перетаскиваешь дальше, сохраняешься на всяк пожарный и идешь дальше к дракону.
P.S Этот глюк свойственнен первым версиям игры и избавиться от него можно только патчем,но патч действует тока на инглиш версию не пиратскую.

[Сообщение отредактировал LEPRICON (исправлено 24-05-2000).]

[Сообщение отредактировал LEPRICON (исправлено 24-05-2000).]

Добрый Злодей
Smile24-05-2000 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу еще посоветовать (ежели версия пиратская) слазить на их страничку (адреса не пишу, поскольку ныне всяк уважающий себя пират имеет собстенную страничку и всяк ее адрес на упаковке пишет).
Лично я играл в версию 7 (седьмого) волка, а патч скачал с Фаргуса и ничего... глюков не было... то есть были, но такие на которые я даже внимания не обращал...
P. S. А на работе даже и тех гюков не было...
В общем мона меня поздравить - бирюльку я прошел!.. Чего и Вам желаю!..

SlonNick
Talking25-05-2000 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо... Весьма благодарен.

------------------
МедВедь-ТоПоТуН (Vulgarus)

Druido - offline Druido
Smile02-06-2000 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы народ ваще. Такую лажу на еще с кодами проходят :^) . Там же нечего делать, загадки - незагадки, у меня даже мозг не шевелился - на автоматизме прошел.

LEPRICON - offline LEPRICON
Smile03-06-2000 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Отправил Druido 06-02-2000 10:27 PM
Ну вы народ ваще. Такую лажу на еще с кодами проходят :^) . Там же нечего делать, загадки - незагадки, у меня даже мозг не шевелился - на автоматизме прошел.



Ты бы сначала разобрался о чем мы здесь пишем а потом сам писал,этот код только из-за того нужен , что в игре глюк и можно пройти только с кодом.
З.Ы. если ты все равно ничего не понял то прочти самое первое,сообщение SloNiK'a

Текущее время: 12:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru