Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » координаты городов, SE, и полезных мест
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Firefly - offline Firefly
01-01-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот такой еще вопрос. Нашел я "место встречи Воллинджера" - как по-английски будет не знаю. Просто хата с подвалом и никого нет. Интересно, что это такое?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-01-2002 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вопрос такой был, но толкового ответа никто не дал. Вероятно потому, что этого напарника практически никто не берёт (сам Volinger обитает в Дернхолме, правда потом исчезает. Когда и куда - не обращал внимания)...

Firefly - offline Firefly
06-01-2002 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Prince Dakkar

Ясненько. Сенькс

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-01-2002 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да не за что... Рад бы сказать больше, но сам не знаю... пока

CaHek - offline CaHek
Question12-01-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это все конечно хорошо (поклон камрадам: ) но(,)есть вопрос - как получить координаты etc. а то написаны координаты какой-то деревеньки а я и не знаю как их получить??? Заранее Биг Сэнкс!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-01-2002 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



При передвижениях по глобальной карте координаты отображаются на панели справа.

marco - offline marco
31-01-2002 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык а волчье логово между дернхолмом и черным корнем - оно к чему? просто дурацкая локация?

ничего я внутрях толкового не нашел - волки, волчата, скелетик, бочки с разным технарским мусором.. какой в этом логове глубинный смысл? )

RedFang - offline RedFang
Post27-03-2002 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly Воллинджер дает координаты энтого домика в Квинтарре, после того как сбегает Вирджил. Говорит, мол, я должен
отлучиться, встретимся там, приходи один.
После этого, если пойти к этому домику и залезть без спутников в подвал, пройзодет встреча с беглым Воллинджером.
Встреча будет безрадостной. Воллинджер нечнет бодягу о том, что друзей надо выбирать с умом;расскажет,что сам он
работает на Руку, выдаст что-то вроде: "Ничего личного, но работа есть работа" и нападет. После убийства предателя
из-за угла выскочит огр, после отхода и этого кадра в мир иной, прибежит еще агрессивный карлик.Вот, собственно, и все

Тут ещё про Secret Village спрашивали... W1320 S179

Изменено: RedFang, 27-03-2002 в 20:29

Pako - offline Pako
20-04-2002 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Пожалуйста напишите все способы попадения в Caladon.
Дело в том что раньше я убил библиотекаря и теперь
не могу получить книгу.Возможно есть решение этой проблемы?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Pako
Книга, которую он тебе продаёт, лежит у него в инвентаре. Соответственно, её можно украсть у живого библиотекаря или снять с трупа. После прочтения ты сможешь попросить любого капитана отвезти тебя в Каладон. Других честных способов просто нет...

TawnyCat - offline TawnyCat
Question19-05-2002 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-нибудь знает, где находится алтарь Кай-Тан?

спасибо.

Andriukha
17-06-2002 11:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



А зачем убивать библиотекаря?

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
17-11-2002 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TawnyCat , почитай топик Энциклопедия начинающего мага (altars inside) (стр. № 2) там все и написано...

Deon - offline Deon
30-11-2002 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому трудно запоминать или записываь все координаты могу прислать полную мапу Арканума тока мыло оставьте

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Deon
Ты что, скриншоты делал, а потом склеивал?

Deon - offline Deon
01-12-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех нет до этого не додумался просто полная мапа Arcanum'a со всеми локациями правда без координат

cmkdp8398 - offline cmkdp8398
23-03-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому трудно запоминать или записываь все координаты могу прислать полную мапу Арканума тока мыло оставьте
Моё мыло:
[email]Vladimir_2003198@mail.ru[/email]

cmkdp8398 - offline cmkdp8398
Question28-03-2003 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня не отображаются координаты вместо них какието чёрные кводраты ! Что делать?

Deon - offline Deon
31-03-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ставить патч

J.P.TANK - offline J.P.TANK
01-05-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где взять этот патч?

prizoner - offline prizoner
Wink11-05-2003 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому трудно запоминать или записываь все координаты могу прислать полную мапу Арканума тока мыло оставьте
[email]prizoner@yandex.ru[/email]

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
19-05-2003 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди !!! Понять не могу - то ли глюк, то ли я чего-то не понимаю.
По-моему, после взятия квеста, где надо отнести зелье для излечения глаз кому-то в StillWater (ну, когда девку спасешь и Гаррика завалишь) я так понимаю должны дать координаты этого места (StillWater). Вместо этого появляется красная точка СПРАВА-ВВЕРХУ карты, за пределами земли, на черном поле. При наведении туда курсора пишет "местность недоступна" или что-то вроде этого.
Это глюк или так надо?

N@f-Naf - offline N@f-Naf
19-05-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
20-05-2003 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N@f-Naf - Воистину это был глюк! В блужданиях случайно набрел на StillWater, так вот красная точка из косячного места исчезла.

VzeLiN - offline VzeLiN
16-06-2003 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мя есть вопросс! я недавно стал проходить апанум и сталкнулся с проблемой: в Тарант я зайти совсем не могу ... сразу выходит из игрв....в калодоне дальше кузнеца зайти тоже нельзя((( с таким лагом мона пройти арканум или нет?

[email]vazelin1@front.ru[/email]

Текущее время: 00:01 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru