Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Лица камрадов...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Ledorub - offline Ledorub
07-02-2008 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



DarkStryker, у нас тоже лето есть....
но только НЕ верю я! честно... не по злому умыслу, и не оттого, что вам не доверяю... а просто не верю самому факту.... т.к. если б это было так реально, то почему на треке скорость 30-35, а на велогонках - и того зачастую меньше....


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
07-02-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Я тож не верю, что на обычном веле можно до 100 км/ч разогнаться... Был конечно рекорд за 200 км/ч, но там во первых он ехал за машиной, в аэродинамическом мешке, а во вторых там ТАКОЙ ВЕЛ был!!!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
07-02-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Люди, вот возьмите и поставьте себе на велы спидометры, именно на заднее колесо приделайте его каким нибудь боком, и начните раскручивать заднее колесо так, пока у вас рука уже не сольёццо в один кружочег движения. Кароч по максимуму раскрытите. И посмотрите на спидак. На скоростных я уверен будет где то не меньше 55км/ч если не больше. А теперь представьте что можно так же крутить педали во время хода. )) Я на данный момент чисто по ровной трассе если нету сопротивления воздуха могу нагнать 55 и 60 максимум... это если оч хорошо постараться ) это вот на стелсе 22 кг весит, оч хотелось бы попробовать на чисто дорожном скоростном веле с тонкими покрышами, думаю на нём бы я смог выжать больше )) А кому слабо так же как я на ровной трассе и без сопротивления ветра до 60 ))) а? ^_^
хы хы, придёццо мне наверн на мобилу заснять как нибудь свой разгон, только вот если я вообще мобилу в руках держать смогу)))


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
07-02-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



genesizz А где ты у нас в России найдешь ровную трассу? И ещё. Где ты на Земле найдёшь ровную трассу без сопротивления ветра?


__________________


genesizz - offline genesizz
07-02-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



а ещё офф-топ и лишний пост rulezz


__________________

DarkStryker - offline DarkStryker
07-02-2008 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon а кто говорил что я до сотни разогнался...я до 65 км/ч... Короче потеплеет - сделаю доказательство... )))))


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

SD-Racer - offline SD-Racer
08-02-2008 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Товарищи велосипедисты, лучше сделайте или отдельную тему для рекордов, либо в Баре плиз

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-02-2008 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ну до 65 могу и я наверное разогнаться по ровной, без ветра и на сликах ... летом попробую


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
08-02-2008 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon К тебе мой пост выше тоже относится, товарищ Шума... тьфу блин, велосипедист

Rampage667 - offline Rampage667
08-02-2008 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



+1 по созданию темы про велы_байки_педальные лошади итд...
Хочу добовить что тема про велы не рас здесь заявлялась

.........Я на ахринительном спуске, на своем DH хардтейле (с шипастой резиной 2.5 дюйма) гнался за кросс_кантрюгой со сликами 1.8 дюйма.Его спидометр доходил до 50-55км в час.Дело в том что спуск был очень длинный и крутой и у меня звезда стояла на 44 зубья а у жертвы на 30 лахматых+ у мну опыта и сил дохрена(с рождения педали кручу)
Шипастая резина вибрировала так что афуеть...комары расшибались об мой лоб ака об лобовое стекло=))))

BE$$ENIM
Без сопротивления ветра?) Ну,мона на беговой дорожке))))))

Расплата за пост: (фото.в нашей области проводятся соревнования.регулярно.будем считать что на этой фоте где то есть я.а парящий в воздухе чувак как раз сфоткан перед тем как тупо ламает руку.из-за этого он не смог учавствовать,таки и не начав.ибо это была всего лишь разминка)



__________________


Изменено: Rampage667, 08-02-2008 в 10:15

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-02-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Я чего, я ничего...

Rampage667 чет он как-то сильно вперед вытянулся ...

З.Ы. Я пьян и неадекватен ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
08-02-2008 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon З.Ы. Я пьян и неадекватен ...
Фотку давай, давай фотку срочно Посмотрим на тебя.. а потом и сам посмотришь.... и пить не будешь... мы же о тебе заботимся!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-02-2008 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Поздно метаться, я уже выспался... посмотрел кстати Главную дорогу с сюжетом про наш мыс Крильон, блин совместили с поездкой дальнобойщика, но ничего, наконец я увидел этот французский маяк, надо обязательно в мае сьездить и пощупать руками ...

Лицо автомобиля - колесные диски. Вот что будет летом стоять на моей Хачи



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

DarkStryker - offline DarkStryker
16-02-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon - ты диск откопал?


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-02-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



DarkStryker Можно и так сказать... но не диск, а полный комплект... Надо в черный перекрасить...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
25-02-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



эт йаа )))



__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-02-2008 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



genesizz разве можно на ночь глядя так людей смешить)))))))))))))


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
26-02-2008 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



genesizz Джедаи приходят к нам?

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
26-02-2008 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



genesizz Носок на голову натянул? )))
Тема называецца лица камрадов, чёт лицца какраз невидно))


__________________


Изменено: BE$$ENIM, 26-02-2008 в 10:33

Orient - offline Orient
26-02-2008 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



genesizz что аватарка у тебя,что последняя фотка,похож ёпт


__________________

yA3oBop - offline yA3oBop
26-02-2008 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Вот попробую свою фотку разместить,но получается редко,если нет,то залью куды-нить.Блин,фотка не лезет.Смотрите меня тут

Orient - offline Orient
26-02-2008 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



yA3oBop а зачем в фотошопе намудрил?


__________________

yA3oBop - offline yA3oBop
27-02-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Orient,просто=)Это вроде моего лица не портит,но если хочешь могу оригинал выставить=)

Orient - offline Orient
27-02-2008 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



yA3oBop да не,я ничего не хочу ,прост спросил


__________________

genesizz - offline genesizz
27-02-2008 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



FreEonE_CS можно и нужно ))
SD-Racer почему приходят ))) я один и них
BE$$ENIM лоль )) это не носок, это что то типа шарфа но цельная, надеваеццо через голову
Orient ага )


__________________

Текущее время: 10:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru