Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Конкурс "Нарисуй Ониблэйд"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Hoffmann - offline Hoffmann
25-12-2007 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя Ониблэйд

http://lipatov.nightmail.ru/oniblade_hoffmann.jpg

Irudisu - offline Irudisu
25-12-2007 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann Молодец, могете.) Теперь понимаю, почему вы тут всем раздаете комментарии по поводу оформления, составления и т.д.

Hoffmann - offline Hoffmann
25-12-2007 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем? Их было всего три, этих комментариев. И все были по делу.

Shinobi - offline Shinobi
25-12-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще черновичок
http://fc04.deviantart.com/fs24/f/2...by_Shinobik.jpg

это я типа хитрый, интерес разжигаю )

Jim Morrison - offline Jim Morrison
25-12-2007 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне так показалось, что она темненькая лучше смотриться)))....я ж ток скрины видел.....неужели это единственный косяк?

Blacknote - offline Blacknote
25-12-2007 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shinobi
Вот второй набросок клёвый :3

Krakatook - offline Krakatook
25-12-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чтож... выкладываю свою последнюю работу, на неё ушло больше эмоций, нежели времени....

http://i038.radikal.ru/0712/9c/9dccc706ea14.jpg

не критикуйте строго, просто рисовала на эмоциях...
(советую обращать внимание на задний фон, что б небыло вопросов почему она в крови вся )

Nash_racer - offline Nash_racer
25-12-2007 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Krakatook работу получили. спасибо.

Krakatook - offline Krakatook
25-12-2007 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer спасибо огромное за ответ

linkinpunk - offline linkinpunk
25-12-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann если что, нудно вникаться в посты перед тем как флудить ето скорый набросок и глюк пейнтера на увеличении повернутого изображения если что

Krakatook - offline Krakatook
25-12-2007 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann качество рисунка хорошее...

Shinobi - offline Shinobi
25-12-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, ничо!
Чем-то на Люка Скайвокера похожа

Irudisu - offline Irudisu
25-12-2007 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот успела закончить еще одну работку. Жаль еще две не успеваю уже и пришлось отправлять набросками.

http://www.diary.ru/~nemez-mlin/?album&id=27593961

Товарисчи, организаторы, получили вы мою мангу и разобрались ли как читать сие безобразие???))

Nash_racer - offline Nash_racer
25-12-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Irudisu получили.

Irudisu - offline Irudisu
25-12-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer надеюся вы разобрались в ней.)

Blacknote - offline Blacknote
25-12-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu
А нам показать? ((

Fiona_Teccio - offline Fiona_Teccio
25-12-2007 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook:
Странные у девушки глаза. Один вообще почему-то к уху уехал, да и выражевывание мордочки Они, уж простите, такое, как будто ее жестоким образом имеет мальчег сзади, причем у этого мальчега почему-то шесть пальцев, а ноги Они образуют "П"-образные ворота. Вы бы ее так не обижали, что ли.

Krakatook - offline Krakatook
25-12-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fiona_Teccio что то вы совсем своими пошлыми мыслями запахабили весь мой рисуной...я от вас только вот ничего дельного и правильного не вижу... прежде чем критиковать выбирайте выражения и поправте СВОЙ рисунок... и мысли свои уймите, что б мальчики сзадистоящие не казались столь вульгарно- грязными... всё нормально нарисовано, и нету там "п" образных ног и кривых глаз, пальцев у него не 6, считать я ещё умею. За все мои 5 рисунков, я ни одни нисколько не обидела Они.
И ещё, написала, что б мыслей небыло глупых и тд. смотрите фон сзади...всё понятна нарисовано. Рисунок надо в корне смотреть, и понимать что хотел изобразить человек...а не так как Вы, посмотреть и от болды критику нанести.
Уэ не вам меня критиковать, это точно.

Irudisu - offline Irudisu
25-12-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook успокойся, у тебя отличный рисунок.))

Blacknote ох, я еще думаю, куда бы ее так выложить, чтобы было удобно смотреть.)

Fiona_Teccio - offline Fiona_Teccio
25-12-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах-ха, ясно-ясно.
попробуйте нарисовать ей кости. И тогда увидите, что череп у нее просто аховский, и с ногами траблы.
И вообще, каким образом мой рисунок и ошибки в нем (которых я, между прочим, не отрицаю) коррелируют с вашим рисунком и ошибками на нем, которых вы почему-то не видите.

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с) Вовочка

Krakatook - offline Krakatook
25-12-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu нет ну а что я не права что ли? мы тут рисуем и за людей радуемся, смотрим кто как рисует. А тут блин нашлась, запахабила и успокоилась. Я ни один из рисунков выставленных до этого не обсуждала, потому что человек как хочет, как может, так и рисует.

Krakatook - offline Krakatook
25-12-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fiona_Teccio я за всю свою жизнь ни одной ошибки не делала, 5 рисунков предыдущих посмотри деловая, и поймёшь может быть. Тут стиль совсем иной. И вообще обсуждать с вами нечего. "хаха"

Nash_racer - offline Nash_racer
25-12-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Уважаемые, давайте не будем ругань разводить, пожалуйста

Duhamel - offline Duhamel
Wink25-12-2007 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно. Не поучаствовал. Ну не успеваю я!
А так хотелось...
Пусть победит сильнейший (хорошие работы всё-таки есть!)

Irudisu - offline Irudisu
25-12-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По просьбам, выкладываю ссылку со своей злосчастной мангой.
Качество и так оставляет желать лучшего, а сервак его добил окончательно.
Так, что товарищи, любители покритиковать, вот вам пища для рассуждений.)))
Небольшое предупреждение. Рисовано на японский манер, тое сть читаем с право на лево. У меня свой стиль, так что не знаю понравиться он вам или нет, но это уже не мое дело.

http://www.diary.ru/~nemez-mlin/?co...postid=39081495

Текущее время: 17:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru