Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » У меня игра совсем не запускается
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NeonNoy - offline NeonNoy
31-01-2007 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня игра совсем не запускается

У меня игра совсем не запускается. Я ее устанавливаю в C:\Games\Полный Привод...с лицензионного dvd диска нажимаю на ярлык запуска, читаеся диск секунд десять и больше ничего не происходит(КолинМакрей, маст вонтед,Ля Раш - работают без проблем).Могу выслать параметры, скажите на какой адрес.
Очень жду вашей помощи, если нужны еще данные - вышлю
Большое спасибо.

Гриднев Иван.(I.Gridnev@tpk.ua)


__________________
Neon

Wittmann - offline Wittmann
31-01-2007 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну до чего народ ленивый пошел!!!Почитай форум!

azudilin - offline azudilin
31-01-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подожди подольше, первый запуск может больше минуты идти, сначала чёрный экран, потом запустится.


__________________
In pivo veritas

мантур - offline мантур
31-01-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



да у меня тоже долго запускается
главное терпение


__________________

mont - offline mont
31-01-2007 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы чего непомнимаете чтоли??? не запускатеся вообще! также как и у меня! Ты говоришь форум читать?! 25 страниц? со скоростью открытия страницы в 3 минуты? если эта такая проблема распостраненная почему так трудно написать лечение ее в ФАКе т.к. я первымм делом и полез туда в ожидание ответа...

Korvin - offline Korvin
31-01-2007 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



mont NeonNoy Мы все прекрасно понимаем, не надо нервничать, всем кто обращался к нам запомщью рано или поздно удается помочь.
Опять же есть ряд моментов которые от нас не зависят, если есть проблема с запуском игры попробуйте написать на
[email]hotline@1c.ru[/email] в теме укажите: Проблема с запуском игры Полный Привод
обязательно прилажите отсканированную или сфотографированную заполненную анкету. которая находится в коробке с диском.
_любая_ проблема имеет решение.


__________________
****************

NeonNoy - offline NeonNoy
Exclamation01-02-2007 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробовал удалить и запустить заново- нифига.Установил в папку без знаков тиреC:\Games\уаз, ждал минут пять после запуска- тишина. ХР у меня русский. Я вот еще что думаю, в рид ми прочитал: В: Игра не запускается.
О: Проверьте настройки BIOS. Параметр AGP Fast Write Control должен быть отключен (Disabled), а минимальное значение для Graphics Aperture Size должно равняться 64Мб.- но у себя в биосе я такого ненашел (может проблема в этом?)

ХЕЕЕЛП!!!


__________________
Neon

ГрязныйГарри - offline ГрязныйГарри
03-02-2007 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та же фигня!
На черном экране: неоптимальный режим, рекомендованный 1280 -1024 60Гц...


Все настройки, какв инструкции сделал, дрова обновил, а толку?!
И как я буду сканировать эту лаксмусовую бумашку без сканера????
Хотел, б..., поиграть на выходных...
Опять....
=(((((((((((((((((((((((

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
03-02-2007 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



ГрязныйГарри

Добрый день,
Вероятно у Вас автоматически не переключается частота монитора, на поддерживаемую в игре.

Попробуйте следующее:
1. В настройках экрана смотрим какие частоты поддерживает монитор - если поддерживается 75, а стоит 60 - ставим 75 по умолчанию. Там же, в опциях видеокарты, смотрим если в "синхронизации режима дисплея" включено "Автоопределение (правильный режим определяет Windows)".

2. В файле VideoSettings.scr с помощью текстого редактора и там правим строчку

MaxRefresh(85)

на MaxRefresh(75)

Если не заработает, попробуйте поставить MaxRefresh(60)

Файл находиться в папке
Путь к игру\Data

Grindbox - offline Grindbox
Talking19-12-2007 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Алексей=-
спасибо тебе о великий из величайших! *осыпает золотом и низко кланяется*
оно ЗАРАБОТАЛО! я промучался 2 часа, прочел 15 страниц форума!

genesizz - offline genesizz
19-12-2007 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Люди! если кто на ноутбук хочет эту игру себе, где то было сказано что нету гарантии работы на ноутах!


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-12-2007 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz Но надежда то есть


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

analitic07 - offline analitic07
22-12-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Grindbox говорят, на буках работет во-первых, во-вторых, ну нах поднимаете темы-то? Замучиваюсь сафснем читать чо вы тут нафлудили за неделю. вайна и мир полный!

Текущее время: 10:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru