Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Наши фотки.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Вальдар - offline Вальдар
16-06-2006 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Наши фотки.

Выкладывайте здесь ваши фотки.


__________________
КАК ЧАСТО ВЫ ВЫСМЕЕВАЕМ ТО- ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ.

LazyFox - offline LazyFox
16-06-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



а зачем?

Murninator - offline Murninator
16-06-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не умею, научите плиз

Вальдар - offline Вальдар
16-06-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хочу знать с кем общаюсь!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А я хочу знать, что это за лаг?
http://slil.ru/22844088
Зашел на камрад, вылетела такая вот фигня

Вальдар - offline Вальдар
16-06-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Еще раз ляпнешь что нибудь подобное и вылетишь с форума, ясно тебе, гоголь малолетний? Alexvn

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар не много на себя берешь?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-06-2006 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Вальдар

Наказуемый оборот речи.

Вальдар - offline Вальдар
16-06-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Еще раз ляпнешь что нибудь подобное и вылетишь с форума, ясно? Alexvn
Это не я, это мой брат хулиганит, узнал мой пароль и хулиганит

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар Так следи за паролем. А то, набралось ботов, братов малолетних... еще и фотки требуют.
Вот как мне показать фотку бота?? Как?

Alexvn - offline Alexvn
16-06-2006 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вальдар - мне пофик, кто там у тебя хулиганит, это твои проблемы, и с форума вылетишь ты, ясно?

Вальдар - offline Вальдар
16-06-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и с форума вылетишь ты, ясно?
Не надо.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



причем тут Гоголь только непонятно...


Вальдар, на брата валить - последнее дело.

Нереспект. Даже если он и накосячил - отвечай сам.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар Выложи фотку брата. Чтобы знать кого бить =)))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog //тут Гоголь только непонятно...
Может быть дело в том, что Алекс красным переписал цитату Вальдара, которую он позаиствовал у Гоголя.

Derek - offline Derek
16-06-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



а что Вальдар написал?
если не трудно в личку киньте.

Вальдар - offline Вальдар
16-06-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я сменил пароль.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Отправил в к-мыл.

Вальдар похвально.
На это раз не 12345 ?

Вальдар - offline Вальдар
16-06-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



12345
У меня такого пароля ваще не было.

LazyFox - offline LazyFox
16-06-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар Как брат узнал-то? подглядел просто, или программку-кийлоггер пристроил? а то опять "снимет"..

Вальдар - offline Вальдар
16-06-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



подглядел просто,
Подглядел он гад. Ему 9 лет и он надо-мной издевается.

necros - offline necros
16-06-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
Так ты - младший брат чтоль?

Вальдар - offline Вальдар
16-06-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так ты - младший брат чтоль?
Мне 16 ваще.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар //12345 У меня такого пароля ваще не было.

Странно , очень странно.

Текущее время: 17:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru