Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Российский союз (Russian Union)
Российский союз (Russian Union)
Голосование окончено.
Не поддерживаю 7 41.18%
Поддерживаю 6 35.29%
Воздержалсо 4 23.53%
Всего: 17 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-05-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Российский союз (Russian Union)

камрады. допускаете создание такого государства к 2008 году ? Поддерживаете его ?

В его состав можно включить некоторые бывшие республики СССР.

Alorian - offline Alorian
30-05-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только некоторые. Большинство не захочет.

Alexvn - offline Alexvn
30-05-2006 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Как это - включить? Добровольно-принудительно? Какие именно республики?

Что ты вообще подразумеваешь под этим союзом? Чем он будет отличаться от СНГ? От союза с Белоруссией?

Непонятно, как можно задавать такой вопрос, не давая ни малейших вводных.... Поддерживаете ли вы то, не знаю что? Нет. Допускаете? Тоже нет.

LazyFox - offline LazyFox
30-05-2006 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За меньшее людям сроки вкатывают:
приговор членам НБП Ольге Кудриной и Евгению Логовскому, которые 4 мая 2005 года вывесили антиправительственный плакат "Путин, уйди сам", закрепившись с помощью специального снаряжения, спустились с крыши гостиницы "Россия" по фасаду, обращенному к Кремлю, до уровня 10-го этажа. Ольге Кудриной дали 3 года 6 месяцев лишения свободы реально, учитывая также то, что она участвовала в акции против монетизации льгот в здании Минздрава, а Евгению Логовскому - 4 года лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет - за эпизод в гостинице "Россия".
А тут явные призывы к изменению гос. строя РФ, к развязыванию войны.. Это на сколько ж потянет?

пацак - offline пацак
30-05-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Адназначна "за". Да здравствует империя! Тум-тум-турум-тум....(играет марш из ЗВ )

И более того: необходимо проработать вопрос включения в союз США , Англии , Германии и Франции (ну и там еще по мелочи мона)... иии эта - Австралию тож нада , тама же кенгуру , я всегда хотел живого кенгуру посмотреть.

nezagar - offline nezagar
30-05-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в в путин сказал верно:у России 3 союзника-армия авиация и флот,а все империи разваливались(после ослабления связующего государства).и вообще,нужно в своем Отечестве сделать жизнь достойной,а иначе амер опять чупа-чупсом к себе поманят слабых и продажных.

bellking - offline bellking
30-05-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Global Defence Initiative, адназначна...
Предполагаю, что к 2008 году РФ превратиться в конфедерацию автономных областей. Российский Союз будет означать союз русских в этих самых областях. А потом восстановим крепостное право. Предлагаю избрать меня Министром по земельным угодьям и мануфактурам. Кто за?

Solnce - offline Solnce
30-05-2006 13:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, народ, о каком союзе вы тут толкуете?

На Сибирь, понимаешь, китайцы "облизываются", на Дальний Восток - японцы, Крым - Украина уже "слизнула", Москву и окрестности лица кавказской национальности заселяют. Все ближайшие республики нас так "любят", что готовы, кажется, на всё, лишь бы "насолить" нам (или воздать по заслугам?).
А мы... мы смотрим тупую рекламу по телеку, соответственно тупеем и продолжаем "морально разлагаться"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-05-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ты моё солнышко -)))))

Solnce - offline Solnce
30-05-2006 13:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, неужели?!

Изменено: Solnce, 31-05-2006 в 12:35

Solnce - offline Solnce
30-05-2006 13:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog ты моё солнышко -))))) Это к чему было написано?

Solnce - offline Solnce
30-05-2006 13:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вставить аватарку? Подскажите!

jediroman - offline jediroman
30-05-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Solnce
Это к чему было написано?
Ник свой забыла?
А как вставить аватарку? Подскажите!
Лезешь в настройки, внизу в аватаре кнопка "сменить", там разберешься.

Tira - offline Tira
30-05-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех. А Ванга предсказывала возрождение Советского Союза в первой четверти этого века, знаете? Теперь можно рассуждать на тему, хотелось бы вам этого или нет.

Derek - offline Derek
30-05-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Оно на надо?
имхо-нет.
более того: необходимо проработать вопрос включения в союз США , Англии , Германии и Франции (ну и там еще по мелочи мона)..

пацак - offline пацак
30-05-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Согласен с Вангой ! Давно пора.


Думаю , сначала надо будет по старой доброй традиции захватить вокзал и телеграф , а потом раздать землю - крестьянам , море - матросам , водух - летчикам , интернет - юзерам . И еще отобрать и поделить кенгуру(забавные зверушки все таки) , которых мы привезем из австралии , присоединившейся к новому Союзу.

nezagar - offline nezagar
30-05-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не трогайте кенгуру-ПЛЮКАНИН против!!!

пацак - offline пацак
30-05-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



а я ПАЦАК - мне на плюканов всяких ....
так что кенгуру отберем! адназначна

Tira - offline Tira
30-05-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моё имхо тоже такое, что никаких восстающих из пепла аки феникс союзов нам не надо. Всё равно условия сейчас совершенно иные, да и экономические уклады в бывших соцстранах за прошедшие годы стали сильно различаться. На кой ляд опять всё нивелировать в одну систему? Да дело, конечно, не только в этом.
Короче - нафик, нафик. Введения единой с Белоруссией валюты тоже даром не надо. Пусть лучше развиваются дальше региональные экономические объединения и организации - ШОС там, да и ЕЭП неплохо бы расширить и наконец заставить действовать.

Tira - offline Tira
30-05-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак
Хочешь кенгуру в качестве домашнего животного? А не выйдет... их под охрану закона поставят железно.

пацак - offline пацак
30-05-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



тогда нафиг мне ентот Союз?! ( без кенгуры
А вообще , конечно реанимировать СССР нет нужды (восставший из_з_ада) , скорее надо навести порядок в России в ее нынешних границах и не терять больше "куски" страны.

Tira - offline Tira
30-05-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак, а почему бы тебе не переехать в Австралию? Будешь хоть каждый день общаться со своими любимыми Джо

Tira - offline Tira
30-05-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак
По-хорошему в России надо снова устанавливать тоталитаризм... ой, это я просто вслух разговариваю.

Derek - offline Derek
30-05-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



По-хорошему в России надо снова устанавливать тоталитаризм..
Ну..
по хорошему получиться вряд ли....
,а так-действительно надо.

пацак - offline пацак
30-05-2006 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Тира , Вы такая(ой) быстрая в ответах ! чесслово не успеваю
Мое мнение - Россия это страна исторически созданная для монархии , иные формы правления не будут столь же успешны.Все .Точка.

Текущее время: 21:48 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru