Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Реально или нерально
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Murninator - offline Murninator
Question28-05-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реально или нерально

Камрады не знаю что со мной случилось но это случилось: я хочу закончить школу с серебряной медалью, именно мне осталось отучиться 11 класс, и нужно иметь только две четвёрки в атестате, или одну четвёрку, если уже 3 четверки то всё, без медали. Но фишка вся в том что до этого я учился еле на четверки, в году я конечно заканчивал без троек, но мах с 3 пятаками, вощем халяву гнал. Учитывая всё это у меня в 11 классе будет 2 репетитора по математике(т.е и алгебра и геометрия), по русскому и обществознанию.

Вы думаете зачем мне это нужно, да так просто захотелось, я докажу родителям что могу многое, затем легче в институт поступить будет, на процетов 50 это прибавит мне при покупке машины(всмысле мне на 1-м курсе будет уже 18 лет и как раз машина, я думаю ни один камрад не отказался бы от машины). Ну и ваще клёва кончить школу с медалью.

Как думаете камрады реально или нереально.

А может бредовая идея? Помучаюсь годок и свобода, буду в институте попрежнему учиться(всмысле как до 11 класса)


__________________
я просто хочу жить

Вальдар - offline Вальдар
28-05-2006 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мдя... умник... на медальку он идет...

nezagar - offline nezagar
28-05-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



молодец,старайся!!!

Drone - offline Drone
28-05-2006 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Murninator Не волнуйся, это бывает, скоро пройдет.

Murninator - offline Murninator
28-05-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone даже не знаю как лучше:чтобы прошло или не прошло, покрайней мере буду просто стараться, не до такой степени чтобы вешаться а потихоньку.

Derek - offline Derek
28-05-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Старайся.
Вальдар
Мдя... умник... на медальку он идет...
Будь спокоен-от тебя мы таких успехов не ждём.

Вальдар - offline Вальдар
28-05-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Будь спокоен-от тебя мы таких успехов не ждём.
Это я от зависти, сам-то я троечник...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
28-05-2006 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator

Я в свое время тоже на медаль шел. Но мне быстро отвыкли - показали наглядно, что медаль можно иметь только своим и "избранным", а не всяким "выскочкам" типа меня (сказали почти открытым текстом). Потому красный диплом я уже и не пытался получить (грошей нема на такое ), в инсте был хорошистом, зато гулял, облазил почти всю женскую половину общаги . Особых бонусов все это все равно не дает, так что реши для себя, а надо ли прежде всего ТЕБЕ это. НЕ РОДИТЕЛЯМ ТВОИМ (поверь мне - им это надо меньше всего, им надо, чтоб из тебя по жизни что-то хорошее получилось, чтоб ты был сам доволен (я не мог бы спать спокойно, если бы мой сын не был бы удовлетворен своей жизнью)). ТЕБЕ. А впрочем, решай сам, не слушай старого циника. Циник я еще со школы, так что ...

на процетов 50 это прибавит мне при покупке машины

Не понял - аргумент для родителей, что ли?

UFO - offline UFO
Talking29-05-2006 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Murninator
- Учитывая всё это у меня в 11 классе будет 2 репетитора ...

- Я докажу родителям что могу многое - т.е. наймешь репетиторов и оплатишь их труд?

- Я так понимаю, что эту машину "на процетов 50 это прибавит мне при покупке машины(всмысле мне на 1-м курсе будет уже 18 лет и как раз машина" - тоже ты на свое бабло покупаешь?

Ну ты ваще. Самостоятельный мужик.

SSV - offline SSV
29-05-2006 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
ну не знаю - в институте намного реальней получить красный диплом, чем в школе медаль.... ИМХО конечно, потому что на школы идет разнорядка и учителя пытаются пропихнуть своих, а в институте слишком много нороду и это не проходит.
А вообще средний балл атестата это неплохо, мне лично он помог поступить в институт- сдавал собеседование вместо письменных экзаменов , а это для меня намного легче.
поэтому старойся....

Murninator - offline Murninator
29-05-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду стараться, вопрос в том сильно ли меня отвлечёт АДСЛ от учёбы?

bellking - offline bellking
29-05-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator SSV
Неуд по русскому... обоим!!! аТТестат с двумя Т пишется

фаншетта - offline фаншетта
29-05-2006 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby в свое время тоже на медаль шел. Но мне быстро отвыкли - показали наглядно, что медаль можно иметь только своим и "избранным", а не всяким "выскочкам" типа меня (сказали почти открытым текстом).

Ага. у нас в классе такая же история была: один пацан во всех классах до 9 включительно учился только на одни пятерки - годовые. А в начале 10-го классная руководительница вызвала его маму и открытым текстом посоветовала, чтобы "мальчик не надрывался" - всё одно ему три четвёрки годовые будут обеспечены учителями. Чтоп, значит жопу не рвал зря... Всё распределено.
Но он всё равно в МГУ поступил на мехмат и закончил, как хотел, с красным дипломом.

bellking - offline bellking
30-05-2006 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта
А потом стал президентом и устроил массовые репрессии в отношении учителей. Я начинаю понимать, почему у нас учителя плохо живут. У большинства людей, учившихся в школе, сохранилась ненависть к ним на подсознательном уровне. А еще у многих с врачами неприятные воспоминания связаны. Вот с манагерами в детстве никто не сталкивался...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-05-2006 05:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



После первой параши, желание учиться -- пропадет.
Когда я учился, меня несколько недолюбливала верхушка школы, иба я был редким негадяем. Поэтому, когдя я подкачал алгебру, физику, перед поступлением в институт, школа никак на это не реагировала.
Твоего желания учиться недостаточно, еще надо, чтобы репутация была соответствующая.
Я так щитаю!

bellking - offline bellking
30-05-2006 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
иба я был редким негадяем
Ты тоже парты в окно выкидывал?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-05-2006 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



bellking Помнится ломал деревянные парты, стулья на крыльце школы. В знак протеста! Не любил урок труда.

bellking - offline bellking
30-05-2006 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Помнится ломал деревянные парты, стулья на крыльце школы. В знак протеста! Не любил урок труда.
Я труды тоже не любил, получалось плохо. Вообще, инструмент освоил нормально только когда ремонт в собственной квартире начал делать. Оказалось, все умею, если очень надо.
Я еще стекло в школе разбил, правда, маленькое, на лестничной площадке. Помнится, в начальной школе даже по поведению "удвовлетворительно" получил. Помните, камрады, по поведению и прилежанию отметки ставили... Вот времена были.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
30-05-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking

Помните, камрады, по поведению и прилежанию отметки ставили...

Ага. Мне вс е время после 4-го класса удовл. ставили. Когда я первый раз увидел это (до этого хор. было - я был тихим спеокойным ребенком) и спросил WTF мне ответили, что отметка станет выше, когда перестану считать себя умнее учителей (я был мальчиком-очкариком из интеллигентной семьи, всеьма начитанным и спорил с педами по любому вопросу, где был не согласен (однажды популярно об'яснил информатичке, что она нихрена не понимает в предмете )).

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-05-2006 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



bellking Второй третий класс, меня хотели оставить на второй год из-за, как раз таки, труда =_) Так получалось =)) Поведения в этих же класах было неуд, уд. Наскока помню, на спор поулчал колы. Потому, как было на все пофиг. а к классу так шестому за ум взялся.
Зато есть что вспомнить =)

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
30-05-2006 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я труд динамил всегда.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-05-2006 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darth Kenoby да, да, ты крутой! =))

bellking - offline bellking
30-05-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
А я труд динамил всегда.
Труд сделал из обезьяны человека. Вот почему ты свое лицо в тени прячешь....

Anafay - offline Anafay
30-05-2006 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




bellking
Труд сделал из обезьяны человека
Умные люди говорят, что это таки был не труд, а стремление его избежать, нашедшее выражение в изобретении орудий труда...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
30-05-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking

Труд сделал из обезьяны человека. Вот почему ты свое лицо в тени прячешь....

А дензнаки - из человека капиталиста. Не люблю работать бесплатно. А прячу я не лицо, а на нем звериный оскал капитализма Примерно такой



Shapa.SPB.RUS

да, да, ты крутой! =))

Ты к чему это?

Текущее время: 22:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru