Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Лучшая RPG серия
Какую RPG серию вы считаете самой лучшей?
Серия Diablo
Серия Fallout
Серия Infinity (BG, IWD, P:T)
Серия The Elder Scrolls
Другая / Не знаю
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
CliffRacer - offline CliffRacer
25-10-2002 03:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Revenant Duke

Чтобы закрыть тему Diablo: пусть каждый определяет для себя жанр Diablo сам. Есть много аргументов, как за, так и против того, что Diablo RPG. Да и вообще у меня на коробке Фаргуса Diablo 2 написано Экшен, а на коробке LoD - RPG Если даже Гусь не разобрался... куда нам простым геймерам

Если это, конечно, задевает чьи-то чувства, то прошу tarik'a сменить Diablo на хотя бы Wizardry и перекинуть два голоса из Diablo в другая.

GRRR

А что Paradise Cracked разве RPG?
Согласен с тобой, с Fallout у нее вообще ничего общего и даже до FTactics ей очень далеко...
А вот в Static у сразу чувствуется что-то знакомое Фоловское. Если бы только у ребят хватил сил довести проект до завершения.

По поводу ролевых игр и других жанров, советую сходить всем сюда (если кто еще не был):

http://www.gamerankings.com/itemran...mpleratings.asp

Далее вводим

Category: RPG-Fantasy (потом можно Sci-Fi)
Platform: PC
Sort by: Average ratio
Best or Worst: Best
Minimum reviews: 1 (важно!)
List results: 30 Results
Show boxshots: List with boxshots
Все остальное: All

Жмем Go! и удивляемся

PS Игры идут в порядке их ухудшения. №1 - the best.
PPS Попробуйте сменить Sort by на Voting Average - это сменит рейтинг игровых изданий на рейтинг пользователей.

Arilion - offline Arilion
25-10-2002 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CliffRacer
Попробуйте сменить Sort by на Voting Average - это сменит рейтинг игровых изданий на рейтинг пользователей.
Да, так немного поприятнее выглядит. Хотя этот Diablo весь список портит.
А вообще радуют Корсары. Не такое уж и плохое место в ряду достойных игр.
А еще меня порадовало в этом списке, что в режиме Voting Average для всех игр мой любимый Panzer General II занял аж шестнадцатое место, далеко опередив и Diablo и Baldur's Gate и Half-Life.

tarik - offline tarik
25-10-2002 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



CliffRacer то прошу tarik'a сменить Diablo на хотя бы Wizardry и перекинуть два голоса из Diablo в другая.
спасибо конечно НО! Во-первых, я не в этом разделе модератор, а во-вторых, чем бы дьябла не была, но это не повод подтасовывать результаты голосования

GRRR - offline GRRR
25-10-2002 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CliffRacer
код доступа- это квази-РПГ ("... обладающий всеми свойствами объекта, но таковым не являющийся"... ), вопросов нет... ничего другого вокруг я просто не вижу вообще, поэтому и помянул... тихим, незлобивым словом...

видел один раз на севере в магазине пачку "кофейный напиток "НАРОДНЫЙ"... стоил толи 4 коп., толи 7... эрзац... код доступа из той-же области...

Revenant - offline Revenant
27-10-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Я понял следующее:
1)Или в Код доступа играют
2)Или Код доступа ненавидят
третьего не дано

tarik - offline tarik
28-10-2002 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Revenant - дано я играл и бросил но не могу сказать, что ненавижу...

Arilion - offline Arilion
28-10-2002 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
1)Или в Код доступа играют
2)Или Код доступа ненавидят

Я тоже играл и бросил. Но, не исключено, что снова поиграю когда-нибудь.
Игра то не плохая. Но и не отличная. По моей оценке четыре с минусом (или три с плюсом)

Текущее время: 23:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru