Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Российский союз (Russian Union)
Российский союз (Russian Union)
Голосование окончено.
Не поддерживаю 7 41.18%
Поддерживаю 6 35.29%
Воздержалсо 4 23.53%
Всего: 17 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Men Ar - offline Men Ar
04-06-2006 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Мен, ты не таво... не безобразничай.
Не могу молчать!

Союз- российский- Oтто - русский - mодератор - армянский.
А чо... вроде неплохо, а?
А то, как к Араратам причаливать, и ковчеги свои парковать, так это всегда пожалуйста, да? А модерировать их уже не моги. Расплачивайтесь теперь

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



! я тебя, Мен Ар, на Юпитер начальником отправлю !!! смотри у меня

Men Ar - offline Men Ar
09-06-2006 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog смотри у меня
Сам у себя смотри, эгсгибиционист проклятый

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а ты у себя не смотришь чтоли -)))))))))))))))))))))))))

рассказывай мне тут басни -)) а ты че не спишь, камрад , а ??? вы че повылазили то все ??? -))0 три часа на часах

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мне пишут американские друзья.


Спасибо. Мы не враги теперь. Когда мы были врагами, было главным образом, потому что мы не любили советскую идеологию, хотя мы любили российских людей. Важно, что мы сотрудничаем в войне против террора. Но хотя мы хотим сотрудничать, мы должны признать, что иногда, который не будет легок. Одна из проблем, перед которыми мы оба стоим, определяет различие между терроризмом и законными усилиями народами, чтобы утверждать их право на сам определение. Это - частично про

http://forums.military.com/eve/foru...1#8840000270001

multivak - offline multivak
09-06-2006 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин ну и друзья у тебя хотя у пендосов наверное это нормально подобную чушь писать.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



враг народа ты , интилект нещасный

NikS*urban* - offline NikS*urban*
10-06-2006 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Otto-Laringolog
вы че повылазили то все ??? -))0 три часа на часах

Есть такая штука - "часовой пояс" называется. Страна-то большая

ЗЫ А сам?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-06-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Спасибо. Мы не враги теперь. Когда мы были врагами, было главным образом, потому что мы не любили советскую идеологию, хотя мы любили российских людей. Важно, что мы сотрудничаем в войне против террора. Но хотя мы хотим сотрудничать, мы должны признать, что иногда, который не будет легок. Одна из проблем, перед которыми мы оба стоим, определяет различие между терроризмом и законными усилиями народами, чтобы утверждать их право на сам определение. Это - частично про


Отто, мне показалось, или твои "друзья" грязно намекают на Чечню

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
11-06-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



почему на Чечню ? Ты что. В Чечне референдум был.

Мои американские друзья говорят об Абхазии, Южной Осетии, Приднестровье.

Почему вопросы о Чечне , ? Куда ТВОЯ психология работает, Дарт Кеноби ?
... не ищи врага во вне. Ищи его в самом себе.

Strelkin - offline Strelkin
11-06-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
[I]Мои американские друзья говорят об Абхазии, Южной Осетии, Приднестровье.[I]
то есть о тех регионах, на которые засматривается Россия? Хороши друзья...

multivak - offline multivak
Talking11-06-2006 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ты спроси любят ли они иракских людей а то вся эта нелюбовь к идеологии у них часто заканчивается некрасиво. я вообще удивляюсь откуда у русского патриота друзья среди военнослужащих потенциального противника.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-06-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



муль, ща спрошу .

кстати.

в очередной раз.

лучшие умы соглашаются с Отто.

Руководству страны порекомендовали «на провокации не поддаваться», «на давление внимания не обращать», переговоров с НАТО вести не пытаться, а на вооружение взять политику собирательства постсоветских земель.
http://vz.ru/politics/2006/6/14/37532.html

RedL1ne - offline RedL1ne
15-06-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле Осетия, Абхазия и Преднестровье хотят отделиться от России и от Грузии и создать независимое государство, естественно это выгодно американцам и невыгодно нам, мне кажется скоро может возникнуть еще одна горячая точка!!!

Bazilevs - offline Bazilevs
15-06-2006 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Привет! мы уже где-то с полгодика назад пересекались. Много тем начинаешь вести.
Посмотри http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...465#post1424465

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-06-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я против сокращения бюджетов ФСБ и Минобороны.

Men Ar - offline Men Ar
15-06-2006 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog я против сокращения бюджетов ФСБ и Минобороны.
О! Слава богу, это было для нас так важно

RedL1ne - offline RedL1ne
15-06-2006 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему против????
На самом деле ФСБ мало что делает его бюджет можно и сократить, работа минобороны видна поболе....
Otto-Laringolog
Знаю почему ты против, наверное ты суперагент Фёдор Соколов из Одессы!!)))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-06-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



RedL1ne На самом деле ФСБ мало что делает его бюджет можно и сократить
--

типун тебе на харю !

Джеймс Болт тебе агент.

Мен, ... ну нечего им сокращать ! !! у них итак зарплаты никакие. Ремонт сто лет не делался ! Посмотри же ты на бедную Лубянку. Она ж пооблезла уся !

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-06-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Skytail,
Как вы выучили английскую язык? Я думал вы было воински? Будете вы старой шпионкой? усмешка. Некоторые из нас учат русского для того чтобы слушать к вашим воискаам. холоднаяа война сверх. будьте счастлив думайте мира. отсутствие войны.
---
http://forums.military.com/eve/foru...1#8030059270001

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-06-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



переведите мне кто нить =))) завтра буду камрадам американским отвечайт -)

multivak - offline multivak
15-06-2006 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
откудова вы знаете какие зарплаты на лубянке? я думаю вы все же старая шпионка.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-06-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ишь нишьт ферштейн.
ищь бин больной (с)

RedL1ne - offline RedL1ne
16-06-2006 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
На немецком хорошо говоришь....да уровня ВВ конечно далеко, но успехи видны!!!

про зарплаты это правда, они низкие оклад ФСБшника 1200руб. чистыми, а остальное премии надбавки и пайки, в общей сложности 300-400 долларов..

Текущее время: 08:19 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru