Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » По-моему я влип
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
bc---- - offline bc----
Unhappy12-03-2002 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему я влип

Решил союзничать с умпанями. Быстренько поимел трангов (даже с Зантом не разговаривал), сунулся к умпаням. И тут типа опа. Балбрак дал квест на руку транга, потом на прохождение полосы препятствий. Вроде бы после этого он должен был дать письмо для мууков, но он послал меня подальше - к сержанту Рабблу. Этот Раббл стоял раньше перед полосой препятствий, а теперь куда делся - непонятно. Что делать дальше? Кто письмо для мууков даст?

zOOn - offline zOOn
12-03-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bc---- - ну ты даешь Раббл стоит на стрельбище, 2-ой уровень подземных пещер. Зря ты тиренгов так...

bc---- - offline bc----
12-03-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zOOn
А чего они...
А вообще я их угрохал, т.к. мне лениво было к телепорту добираться через рудник. Кстати, насчет письма к муукам - мне его Раббл даст? По-моему его Балбрак дает, или я ошибаюсь?

три Толстяка - offline три Толстяка
12-03-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После того, как потренируешься в пещере у Раббла (стрельбище+ флаги), Балбрак тебе даст пропуск 4-го уровня и письмо к муукам.

Кстати, у меня на стрельбище был глюк - Раббл дал гранатомет, сказал встречаемся у дверей к спецоперациям, а потом там его не было (исчез вообще???). Ходил по всему подземелью, его там не было. Пришлось перезагружаться сейвом с предыдущего уровня. Заново расстрелять чучела, на второй раз встретил Раббла.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
12-03-2002 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати, у меня на стрельбище был глюк
стандартный глюк, у буржуев пофиксен еще черт те когда...

Corv - offline Corv
Smile12-03-2002 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что вы так все тараканов не любите? Нормальные тараканы... Я от умпаний с 1-м умпанийским квестом (за лапкой) к ним пришел сразу с флагом и с головой рапакса - ведь все равно через Mart. Bluff идти - сразу 2 квеста за один разговор с Зантом. Взял у его письмо к муукам, через телепорты слетал в Арнику за Хаосом и обратно к Занту... Итого 3 квеста за 10 минут... что-то в сумме 250 тыс. А вот теперь уже можно их, тараканов, и РЕЗАТЬ! А раньше-то зачем? Экспа пропадает халявная...

bc---- - offline bc----
13-03-2002 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Corv
Да мне эта экспа... Я иду одиночкой и за убийство одного угольного голема получаю ~180 тыс. этой самой экспы. А трангов я зарэзал, т.к. они меня к телепорту не пущали, а топать в обход было влом. В общем сами виноваты.

RedPank - offline RedPank
13-03-2002 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тараканов, которые к телепорту не пускали порешил, а другие и не заметили.

А с умпанями бало следующее: Я Glumph’а (в локации Bayjin ) спас прежде, чем они мне заданий надавли. Теперь не могу эти задания выполнить.

Сначало, как меня с этим чулом увидят, все твердят: "Иди к генералу". А как сходил к генералу - все куда-то слиняли. Что делать-то ?

zOOn - offline zOOn
13-03-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedPank - тебе нужна карточка 3-его допуска (5-ого не подходит ). Кажется, Балбрак даёт ее за муков. Тогда ты сможешь выполнить все квесты, кроме тренировки с аквалангами.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
13-03-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



zOOn
карточка 3-его допуска (5-ого не подходит ). Кажется, Балбрак даёт ее за муков
ее дают за прохождение полосы препятствий под входом в гору.
засунуть ее надо в комп тренировочного центра на этаже со штабом.
в итоге дадут четвертую и пошлют к муукам.
вернешься - дадут шестую и пошлют учиться плавать и искать группу.

zOOn - offline zOOn
13-03-2002 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray - мы оба неправы, 3-ю карточку дает Балбрак за лапу Тиренга

bc---- - offline bc----
15-03-2002 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, все-таки фигня какая-то творится. Я был на острове, взял с собой засранца, которого надо генералу отвести. Потом уже начал Раббловские тренеровки. Так полный облом. Я к Рабблу подхожу, надеюсь ракетомет получить и пострелять, а он меня посылает к генералу. При этом пропуска туда у меня, ясен пень, нету. Что делать?

zOOn - offline zOOn
16-03-2002 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bc---- -засранца к генералу (пропуск даст Балбрак наверху), потом вернись к Рабблу

Текущее время: 11:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru