Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Эпизод II: Мы будем жить в маленькой хижине...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry05-09-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слабо говориш???? ша попробуем ешо разок....
-Йоб... блин!!! чо-то я видать перепил....
через долю секунды:
-На-а-а-а-а!!!!!!
хитман, заорав, изо всех сил рубанул по руке скелета (в раёне плеча...глядиш и голову...сорри-череп заденет)


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
12-09-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Эльф отошол на 5-6 метров и сказал всем..
-Знаете что.... У меня есть такая фиговинка, которая эту бадягу разорвет на 12399412493 осколка...
Сказав это Клариэл доста из рюгзака бомбу.... НУ или гранату... Как хотите.
- На щет 3 вы делаете одновременный удар и отбегаете... А я с \Джеллитой подозжом и бросим...
А потом я станцую на его костях...

Если все соглошаются делаем мой план... Бууум.........

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Talking13-09-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок!!! я не против!!!


DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Talking13-09-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ешо скажите, что я не ПИКАССО!!!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
24-09-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



....

Sergius-II - offline Sergius-II
24-09-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А теперь я заявляю вам, что эта партия мертва, так как доступ к интернету у меня отсутствует. Есть только ящик и не более того.

Runesinger - offline Runesinger
24-09-2003 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II
Серьёзно?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-09-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ну НУ....

А щас я буду прикалываться....

Помирать, так помирать со смехом...

Эльф скакогото х..... выжрал весь алкаголь , что у него был и стал то плакать то смияться...
-Вот что я вам хочу всем сказать , а в особености Хитману... Ты вонючий , грязный , педантичный варвар.Которы только и хочет нажраться и ................. Джелиту.
Че вылупился , тушонка в консервной банке.У нас таких в стране эльфов называют Уюхуютами . что впереводе с эльфийского ДОЛБОЕБ.... Ха-ха-ха-хаааа.....

С этими словами эльф поджог гранату находящуюся в руке и засунул себе в штаны...
Посмотрев на скелета:-Эта граната достанется мне Бедный Йорик.
ПОднимая голову и руки в верх:-ПРОЩАЙ ЖИСТОКИЙ МИР......

ТРАГИЧЕСКИЙ КОНЕЦ

=================================================================
Вот и закончилась сказка про Клариэла-повелителя лесов и остальных пилигримов и про одного Уюхуютама
=================================================================
THE END

ULTRASAUNDPRODAKSHEN & БАЙДАPROLAKSHEN
2003
Все прова защищены

Роли исполняли:
Клариэл - Ultrasaund
Хитман - Demon [T2K]
Джеллита - Runesinger
Эберек - Saburo
Грандмор - Моркрвка & Sergius-II

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-09-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



[email]ultrasaund@mail.ru[/email]

ZIoy - offline ZIoy
29-09-2003 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Всем баяться пришел страшный чудик

Изменено: Sergius-II, 17-03-2005 в 09:43

Ultrasaund - offline Ultrasaund
29-09-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



УУУууу... ТЫ новый ДМ???
Я тут похулиганил немножко... Будем щитать ч то ничего небыло....
(Я смотрю ты тоже любитель Fallout"ов)
Ты тут надолго???

Ultrasaund - offline Ultrasaund
29-09-2003 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



!!!!!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
04-10-2003 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И да будет земля вам пухом..

Злой? Ну-ну, вперёд!


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Изменено: Sergius-II, 17-03-2005 в 09:46

ZIoy - offline ZIoy
05-10-2003 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Упс..

ZIoy - offline ZIoy
05-10-2003 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Ну как вам мои архи способности чудика, я же говорю я чудить умею

Изменено: Sergius-II, 17-03-2005 в 09:45

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry24-10-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрим, на что ты способенннн ЗЛОЙ!!!!... КТО ИЗ НАС ПОЗЛЕЕ..... А УЛТРАСАУНД ОГРЕБЁТ В РЕАЛЕ+В ПАРТИИ!!!!

ZIoy - offline ZIoy
Talking29-10-2003 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



А хрю.. я чудик!!

Изменено: Sergius-II, 17-03-2005 в 09:41

Ultrasaund - offline Ultrasaund
18-11-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ща хитман огребёт.

ZIoy - offline ZIoy
Talking12-12-2003 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Смотрите, я чудик!

Изменено: Sergius-II, 17-03-2005 в 09:40

Sergius-II - offline Sergius-II
17-03-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy - мдя...

Sergius-II - offline Sergius-II
17-03-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, самый классный модуль из всех которые у меня есть... Надо будет возобнвить как-ть

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-03-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Слушай - я тут почитал... Прифигел маленько.
ВОЗОБНОВЛЯЙ!!! И меня возьми...

Sergius-II - offline Sergius-II
17-03-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - понравилось? Я водил по этому модулю много настольных партий. Один человек даже копирывал моё начало.

Вообщем-то здесь гемороя меньше раз в пять и цель ясна. Да и генериться быстро, без квенты..

План земли, как яназвал его когда-то. Это мир бесконечного подземелья где обитают огромные черви, они здесь аналог драконов. Только мозгов меньше. Центры жизни - каменные ядра, куда черви не могут проникнуть. Эти ядра как муравейник пронизаны ходами, там живут всякие существа. Ядро, где происходят события населено людьми и нежитью. нежить здесь в большинстве своём разумная. А люди - еда.. причём они держат в сохранности их посиления, вроде как пасут людей, как баранов ..

В этом мире много порталлов. Это нечто вроде большого коридора. Кстати создано по мотивам планэскейпа.

Герои поначалу бродят с одной целью - найти нормальное место, где не опасно+пытаются вспомнить, как сюда попали(у всех амнезия), пытаются понять, что тут делают... Тут всё чётко прописано за счёт огромного количества игр по этому миру.

Собственно подземелья с нежитью, ловушками, странными механизмами и т.п. здесь много механики много логических загадок(но не детективных, как это в той партии).

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-03-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Я эльфом - противопложностью Клариэля (ну он тупит, а я типа сурьезный до невозможности ... ), можно?

Или у меня еще два перс прикольных - инсектоид , пришелец из другого мира или разумный голем, в которого заточена душа невинно наказанного человека(этакий "железный дровосек" , печальный и драматичный перс), или орк-полу доппельгангер одержимый несколькими демонами сразу! Или дроу с проклятием , по ночам превращаться в Эттеркапа...
А?!

Sergius-II - offline Sergius-II
17-03-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нравятся больше всего два перса - Эльф и Голем(кстати рулез, обожаю таких персонажей), Лусила сейчас нечто подобное будет играть в продолжение бала, где я буду пытаться добиться руки эльфийской принцессы(той девушки, о которой я говорил).

Текущее время: 19:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru