Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Крадущийся Тигр. Покатушки на PZ-VI со скриншотами и комментариями.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
old_firm - offline old_firm
08-11-2007 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крадущийся Тигр. Покатушки на PZ-VI со скриншотами и комментариями.

Хороший летний денек просто создан для того, чтобы покататься на танке. Для прогулки выбираю машину немецкого производства. Русские танки частенько глохнут (об этом позже).



__________________
Faith is your shield.

multivak - offline multivak
08-11-2007 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какое страное заявление. мне в школе рассказывали что частенько глохли как раз танки немецкого производства в частности тигр.

old_firm - offline old_firm
08-11-2007 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот он - пресловутый «Тигр». Квадратиш, практиш, гут!


old_firm - offline old_firm
08-11-2007 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ну зимой наверное да )
а вообще они оба в игре глохнут, что очень реалистично. просто на тридцатьчетверке я глох чаще

old_firm - offline old_firm
08-11-2007 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На прогулку отправляюсь не один, а с коллегой. Назовем его – Ганс. Его "тигр" вы сейчас можете наблюдать.
(Вид с места водителя).


Изменено: old_firm, 08-11-2007 в 12:18

old_firm - offline old_firm
08-11-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если закрыть люк, то выражение «как в танке» приобретает свое истинное значение.
Обратите внимание, Ганс зачем-то разворачивается ко мне дулом. Шайзе!


old_firm - offline old_firm
08-11-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рычажки и индикаторы вполне себе интерактивны и показывают истинное положение вещей. Идем на шестой скорости.


old_firm - offline old_firm
08-11-2007 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вид с места наводчика. Естественно - ни черта не видно! Как они там вообще воевали, бог ты мой!


old_firm - offline old_firm
08-11-2007 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проезжаем наш патруль. Кстати, пехота боится даже собственных танков. Если подъехать ближе – разбегутся.


old_firm - offline old_firm
08-11-2007 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осматриваем окрестности. Партизанен, сдавайся!


old_firm - offline old_firm
08-11-2007 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне точно известно, что за этим холмом спрятались русские (не первый раз уже здесь катаюсь). Переключаюсь в боевой режим. Заряжаю осколочными.


old_firm - offline old_firm
08-11-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вот вам, пожалуйста! Противотанковые орудия, прикрывающие отход транспорта. И уже засветили мне в башню, паскуды!


old_firm - offline old_firm
08-11-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то там, в Подмосковье, фотографию сына уронила рука…


old_firm - offline old_firm
08-11-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так видит мир пулеметчик. Открывается безрадостная картина: бестолковый Ганс зачем-то подставил бочину под русские пушки! Теперь я остался один.


old_firm - offline old_firm
08-11-2007 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и транспорты. Стрельба по безоружным движущимся мишеням! Дас ист гут!


old_firm - offline old_firm
08-11-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одному все-таки удалось смотаться. Меня ждет гестапо ((


old_firm - offline old_firm
08-11-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О-ла-ла! Смотрите, кто идет на подмогу! Вы-то мне и нужны.
Командир приказал стрелять бронебойными!


old_firm - offline old_firm
08-11-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И это вы называете Т-34 против Тигра?! Вы забыли предупредить, что тридцатьчетверок будет как минимум по три на брата!
Трясущимися руками заряжаю PzGr39HL. Честно, не знаю что это. Надеюсь, мне помогут знатоки. Но у меня таких всего восемь снарядов, а следовательно – должно быть мощная штука.


Изменено: old_firm, 08-11-2007 в 12:11

old_firm - offline old_firm
08-11-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И правда, первым же выстрелом сношу башню зазевавшемуся Т-34! Очень он удачно стал разворачиваться!


old_firm - offline old_firm
08-11-2007 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй готов! Попадание в зазор между башней и корпусом! Вижу огонь!


old_firm - offline old_firm
08-11-2007 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и третий! Миссия выполнена! Парни из гестапо меня пощадят!


old_firm - offline old_firm
08-11-2007 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После завершения миссии при помощи клавиши TAB можно переключаться между всеми участниками сражения. Так выглядит орудийный расчет после попадания осколочного снаряда. Моего.


old_firm - offline old_firm
08-11-2007 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это мой незадачливый соратник Ганс. Обратите внимание на трак его танка. Судя по всему, Ганс сначала лишился гусеницы, начал крутиться на месте, подставил бок.


old_firm - offline old_firm
08-11-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах, мой милый Августин, Августин, Августин!..

Советские танки вблизи.


old_firm - offline old_firm
08-11-2007 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха, одному из транспортов удалось улизнуть. Ничего, за меня все сделают сотрудники НКВД.


Текущее время: 15:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru