Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Зарядка предметов .
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
karpusha - offline karpusha
27-03-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зарядка предметов .

Народ подскажите плиз как предметы зарядить ??? У меня есть кинжал с заклятием паралича , так я с него все заряды израсходовал . Как его перезарядить ??? В море помниться надо было подождать , а тут не помогает .

И ещё , как лечиться вампиризм или зарожение крови ?

ReaperDK - offline ReaperDK
27-03-2006 14:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шмотки заряжают в любой шильдии магов. Вампиризм лечица квестом и помоему лечица только когда у тебя вампиризм до 25... если точьно хочеш излечица е спи до выполнения квеста..

Khabarik - offline Khabarik
27-03-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



karpusha
О чем речь? Морр или Обливион? В последнем вампиризм лечится любым Cure Poison, если успеть в течении 24 часов принять.

karpusha - offline karpusha
27-03-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Об обливионе .

Khabarik - offline Khabarik
27-03-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



karpusha
Тогда Cure Poison

Shader - offline Shader
27-03-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня другой вопрос как сделать зарарованный предмет? камень душ и оружие есть, но вот кто его мне зачарует.....

karpusha - offline karpusha
27-03-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С вампиризмом разобрался , спасибо . А вот с перезарядкой нет . Можно по подробнее в какой именно гильдии , а то я в чароле был у магов и никто мне там перезарядить не может .

iuneWind - offline iuneWind
27-03-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



karpusha Есть специальные маги, которые заряжают вещи. В гильдиях магов много раз натыкался - иконка зарядки - лезвие, по которому молния бьет. В принципе, они не так уж часты - не в каждой гильдии есть, так что вполне можно не заметить. Кстате, зарядка довольно дорга

4EPT N13 - offline 4EPT N13
27-03-2006 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для этих целей лучше использовать соулгемы с душами - благо их много попадается. Можно ещё соултрап прикупить - вообще халява получится

iuneWind - offline iuneWind
28-03-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4EPT N13 Не, сулгемы и султрап - это для "зачаровывания" вещей.
А мы про перезарядку уже зачарованных.

upd. Твоя правда. Перезаряжают они тоже Не знал.

Изменено: iuneWind, 04-04-2006 в 07:38

Vereshch - offline Vereshch
28-03-2006 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык соултрап это ж закл вроде?

Shade-y - offline Shade-y
28-03-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iuneWind И перезаряжают они тоже тоже отлично.

iuneWind - offline iuneWind
28-03-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch ну да . технология вроде такая - закл "соул трап" действует в течении сколькто секунд - зависит от "крутости" закла конкретного - бывает просто султрап, бывает "суперсултрап" который действует дольше.
Вообщем, кастуешь султрап на жертву, и если успеешь ее убить до конца действия закла, и в инвентори у тебя будет камень достаточный для хранения этой души (для душь "крутых" монстров нужны крутые камни, мелкие монстры, соотвественно умещаются в мелких) то ты ее благополучно захватишь
Далее, вроде нужен спелл Энчант (Enchant) и шмотка которую собираешься закалдоваывать.
Насколько я понял, в обливионе спелы никогда не "проваливаются" и энчант тоже в любом случае стопроцентный - хватило бы маны и уровня "мистицизма"


Shade-y не знал. интересное нововведение...

upd. Енчанта в TES4 похоже уже нет. И колдунов "зачаровщиков" - тоже. Вместа этого в Arcane University есть альтарь для зачаровки (выгялит как вычурная подставка для книг) - там все и чаруется.

Изменено: iuneWind, 04-04-2006 в 07:49

Vereshch - offline Vereshch
28-03-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я так понимаю, чтобы юзать Энчант, нужно продвинуться по лестнице в гильдии магии?

multivak - offline multivak
28-03-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iuneWind
прекрати давать справки. у тебя фактические ошибки в каждом посте.

Civil - offline Civil
28-03-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть специальные маги, которые заряжают вещи. В гильдиях магов много раз натыкался - иконка зарядки - лезвие, по которому молния бьет. В принципе, они не так уж часты - не в каждой гильдии есть, так что вполне можно не заметить. Кстате, зарядка довольно дорга
В каждой гильдии есть. Только у магов есть что-то типа перерыва на обед - какие-то несколько часов, когда они не предлагают свои услуги.

Вроде есть какой-то артефакт (судя по хэлпу что всплывает при загрузке), который каким-то образом заряжает вещи. Но на эту тему не уверен.

Shade-y - offline Shade-y
28-03-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil Еще раз:
а) заряжают камни с душами
б) заряжает варла стоун(можно найти во всяких гробницах)
Артефактов никаких нет.

Battlemage - offline Battlemage
29-03-2006 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shade-y
>заряжает варла стоун(можно найти во всяких гробницах)
О!!!!!! Как хорошо что я не продал барыгам свои 15 камней - все таскал, думал куда же их пристроить, т.к. по одной из рукописей они "почему-то ценятся в Гильдии Магов". Теперь-то понятно. Сенкс.

4EPT N13 - offline 4EPT N13
29-03-2006 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iuneWind Ну почему нововведение? я в морре так и перезаряжал. Во первых энчат качаешь и себе польза

multivak - offline multivak
29-03-2006 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shade-y
я тут встретил варла стоуны это такие штуки в альтмерских гробницах которые пуляются магией(буквально так и называются - варла стоун). и их вроде бы снять нельзя с подставки ни телекинезом ни вручную - ты их ни с чем не путаешь?

4EPT N13 - offline 4EPT N13
29-03-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пуляющиеся действительно не снимаются, а жаль.
Есть другие, не помню их точное назввание, но они двух типов - маленькие для зарядки магией себя и большие для зарядки предметов(вроде даже как всех пустых в инвентаре)

multivak - offline multivak
29-03-2006 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4EPT N13
маленькие у меня есть они называются как то welkyn stones или типа того а больших не стречал пока. а где ты их видал?

ADv - offline ADv
29-03-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один большой лежит слева на повороте лестницы в витрине в Шоролл греат холле. Там где коунтесса сидит.

Shade-y - offline Shade-y
29-03-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Чаще всего варлы накрыты лампами, и забрать ты их можешь нажав кнопку которая эти лампы поднимает.

Vereshch - offline Vereshch
29-03-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



верное примечание.

нород! в пещерах не забывайте юзать хлам клавишей "Z"
часто под хламом дорогие безделушки находятся

Текущее время: 22:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru