Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Самая лучшая хар-ка
сабж
Голосование окончено.
Удача 24 33.80%
Сила 20 28.17%
Интелект 13 18.31%
Ловкость 7 9.86%
Выносливость 7 9.86%
Всего: 71 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
14-05-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Wolf The Gray
Ну, 10 пунктов тоже лишними не будут...
Да и для понтов...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
14-05-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray а как ещё повышать, когда всё по сто? И к тому же, всё равно ни денег девать некуда больше, ни заняться нечем... вот хочу двухсотый уровень выбить

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
14-05-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Скамп двухсотый - не круто, это уже было и 500й был
СлабО начать заново и пройти Блудмун с первым уровнем?

и вопрос был не "как повышать" а "ради чего"...

evitagen - offline evitagen
Wink14-05-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



500-й обрадовал Я на 76-82 останавливался ибо стимула небыло.И так усе дохли от движения бровей Да кстати по сабжу-интелект(будешь умным не помрешь)

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
14-05-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



evitagen ну я это же и говорю - стимул обычно заканчивается с прекращением роста аттрибутов.
Если подсуетиться по максимуму - это 42й уровень, дальше только 10хп/уровень совершенно бесполезные.

Zorton - offline Zorton
14-05-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп

Насчет 13-летнего - внимательно прочитай сообщения

А насчет тренера - это как? Там что кто-то есть, кто бесконечно учит? Я видимо давно играл в морр

Скамп - offline Скамп
14-05-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorton бесконечно может учить любой тренер, если твоя главная характеристика навыка, качаемого тренером, больше ста - то есть если я подниму константно зачарованной шмоткой 100 - ую силу хотя бы на один пункт, то навык, у которого главная характеристика является сила, будет тренером качаться бесконечно, и уровень будет бесконечно подниматься если этот навык у тебя в главных или важных характеристиках.

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
16-05-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая лучшая хар-ка это разумеется Интеллект, так ка с его помощью можно повысить все остальные хар-ки. Всё остальное - вторично.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-05-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gaal Dornik если ты об алхимии - то удача годится для нее ну ничуть не хуже интеллекта.
а также она хорошо заменяет мудрость и ловкость (с коэффициентом ~0.5).

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
19-05-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



А как качать удачу (я имею в виду, не по 1, а более массово) - ведь она не является основой ни для одного навыка?

multivak - offline multivak
19-05-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
С помощью шигорадской пафосной кружки.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
19-05-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



multivak
Э-это как???

Скамп - offline Скамп
19-05-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x это он пошутил ... А если серьёзно - то продолжай качать по еденице... Ведь хуже не будет. Удача - твоя физиология, её можно только ментально поднимать...

multivak - offline multivak
19-05-2005 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
лементарно. она дает +20 на один аттрибут и -20 на другой. Нужно сделать чтоб первый был удача а второй - что нибудь не нужное например сила

Аауи - offline Аауи
20-05-2005 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Э-это как???
multivak имеет в виду горькую чашу, которая в Альд-{что-то такое} лежит. Только это не Альд-рун, а заброшенная телванийская крепость на севере (на островах).

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
20-05-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



а второй - что нибудь не нужное например сила
Гм... Сила - как мне кажется, самая важная характеристика, и уж точно не ненужная.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
20-05-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь Я бы совсем не догадался, что это была горькая чаша...

Fr0st Ph0en!x Эта чаша лежит на севере Моррувинда, на длинном, продолговатом острове к западу от Дагон Фела, в обширной древней башне под названием "Альд Редайния", которую охраняют единственные в своём роде Скелкты - лучники, которые довольно опасны. Как зайдёшь - идёшь прямо, протискиваешься через камни и попадаешь в большой зал, наполовину затопленный водой. Перебираешься на балкон, а затем идёшь в самый угол, где свалены ящики. В ящиках найдёшь стрелы, луки и ещё всякие бирюльки. А на сундуках, лежит Ключ от Альд Редайнии, и Мастерские отмычка и щуп. Этим ключом (Зачем ключи нужны? Чтоб отмычки не тратить!) можешь открыть сундук, что в воде под балконом, в котором ты найдёшь Щит кости тролля, раритетную книжку и немного денег. А затем... Приготовься к мясу! Идёшь с этим ключом в самое надало склепа и открываешь левую дверь. Перед тобой предстанут ещё нескольео Скелктов - лучников и Скелетов - непобедимых. Но - самое главное впереди! Единственный в Морроувинде Скелет - Боевой Маг! ОСТОРОЖНО!!! НЕ ПОДХОДИ К НЕМУ БЛИЗКО! Иначе - ты умрёшь... У этого скелета есть уникальный артефакт - Вампирическое кольцо! И, если ты ему позволишь использовать на тебя его магию - ты умрёшь за считанные секунды. Этот артефакт обладает огромной разрушительной силой: (относительно, конечно - в Морроувинде всё относительно) он способен высасывать из жертвы 30 пунктв здоровья и сил в течении 15 секунд - достаточно, чтобы уложить за одно использование хотя бы Спящего. Достойный артефакт, и естесственно, как любой артефакт, очень дорогой. Но вообще - то наша цель - наверху, на алтаре. Помимо коллекционного черепушки и Великого камня душ, Горькая чаша - со стоимостью 100 000, при испитии из неё поднимает твой лучший навык и понижает худший. Но я лично её никогда не использовал - уж больно бессмысленная магия в ней, относительно её соимости. Так что стоит она теперь на полке в моей библиотеке...

multivak - offline multivak
20-05-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я эту чашечку взял на первом уровне с помощью пачки бутылок с невидимостью и пары свитков разбивателя замков.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
20-05-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



multivak
Хе, читерство.
А по-нашему, напролом, как муха на говно - слабо?


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
20-05-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x ну как, пойдёшь? А колечко - то мясное... Если хотел кому - то отомстить - вперёд!

multivak - offline multivak
20-05-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
деревня вы юноша. бутылку невидимости стандартную за 40 монет это разве чит?а напролом слабо - f9 западает.

Изменено: multivak, 20-05-2005 в 15:46

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
20-05-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



multivak
Хех, а где в начале столько денег взял? Чиииииииииииит! Шутка юмора.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
20-05-2005 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak не интересно так!

multivak - offline multivak
20-05-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
а ты попробуй проделать этот финт. не так уж это неинтересно. бутылок по всем магазинам вначале штук 5 можно купить а идти очень далеко. плюс финальный рывок сквозь толпу скелетов и боевого мага а уж особенно интересно потом до 28 уровня с силой 10 ходить. повторяю это все делается на первом уровне когда меня каждая крыса может по всякому.

Скамп - offline Скамп
21-05-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak это что тебе больше по душе. Если тебе нравится быть вором - тогда вперёд и с песней. У меня другие интересы - это разделять черепные кости с помощью топора.

Текущее время: 20:11 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru