Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 16 партия » Ход 100. Ready, steady, go!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
z_diver - offline z_diver
20-08-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Ход 100. Ready, steady, go!

- Это наша загрузочная программа.
Дэш провел рукой, указывая на окружавшую его белую комнату, стены которой, если и существовали, то находились где-то в бесконечности. Рядом с ним стояли остальные члены его команды, они выглядели слегка растерянными, но готовыми ко всему. Хотя, слово «стояли» не очень точно отражает ситуацию... Их тела лежали где-то далеко от того места, где находилось их создание: в загрузочной комнате, на нижних палубах «Химеры», подключенные к Матрице через устрашающего вида стальные штыри, воткнутые в их затылки.
- Это, своего рода, предбанник перед Матрицей. Экипируйтесь и подберите себе оружие по вкусу.
Дэш крутанулся вокруг своей оси, и когда снова взглянул на вас, на нем уже был длинный черный плащ, черные джинсы и армейские ботинки с высокой шнуровкой. Проверив наличие пистолетов в плечевых кобурах, он достал откуда-то из-за спины обрез дробовика и закрепил его под полой плаща.
- Я готов, - Дэш оглядел свою команду и, вытащив из внутреннего кармана темные очки, нацепил их на нос. Капитан щелкнул пальцами – в руках Хоша появилась бутылка «Будвайзера». Дэш усмехнулся каким-то своим мыслям.
- Выбирайте оружие соответственно моменту. Оно не должно привлекать к вам внимание и стеснять ваши движения. Учтите, что Кона и Рик пойдут непосредственно в здание больницы, в то время, как остальные останутся патрулировать снаружи.


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

Hosh - offline Hosh
20-08-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Вот эта экипировка по мне!",- Хош сорвал пробку и глотнул из горла (про себя: черт возьми, сколько же я ждал этого момента!)."В той жизни тренер мне запрещал употреблять спиртное, даже пиво",- со вздохом пояснил он. Щелкнув пальцами на манер кэпа, он загадал ящик того же
- Кэп, насколько я понимаю, в россии иногда бывает прохладно ... Как насчет прогноза погоды? Окромя того, мне кажется, что со стороны будет забавно выглядеть, как несколько человек в плащах и темных очках ошиваются около психушки.. Как бы нас ихними клиентами не сделали

Kona Kerer - offline Kona Kerer
20-08-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Кона стояла одетая в камуфляж типа "вечер" (серо-синий), ее волосы были убраны под берет, темно-зеленого цвета
Кто-как а я оружия пожалуй брать не буду, потому как лучший метод его не использовать это его не брать. А возьму я что-то типа ножика от Victronix со многими лезвиями пригодится для закорачивания проводов.
(На ножике есть отвертки, плоскогубцы, ковырялочки и т.п.)

М-Х - offline М-Х
20-08-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Одеяние почти как у Дэша, но вместо плаща длинная куртка.
Под курткой в спец кобурах (можно стрелять не вынимая, на подвеске) пара "Бизонов" (SMG). В правом кармане куртки "Гюрза" (пистолет), куртка достаточно плотная и не узкая, когда она не застегнута, ни пистолета ни SMG особо не видно. На поясе в кобуре мобила, на руке армейские часы. Запасные обоймы по штуке на оружие на поясе, тоже в типа кобурах. Темные нешироки прямоугольные очки в нагрудном кармане.
- Вроде готов.

z_diver - offline z_diver
20-08-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Рядом с Хошем со звоном упал ящик с пивом, чуть не отдавив ему ногу.
Дэш хмыкнул и покачал головой:
- Только не увлекайся, нам завтра тоже работать.
Капитан извлек из внутреннего кармана плаща налодонник, активировал и начал читать:
- Прогноз погоды на ночь понедельник-вторник: +14...+16 Временами дождь. Днем до 18 градусов, облачно.
После чего бросил мини-компьютер М-Ху:
- Держи, ты просил карту. Используя мобильный телефон вкупе с этой игрушкой, ты сможешь, если понадобится, выйти в сеть.

М-Х - offline М-Х
20-08-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Поймал наладонник, поигрался с ним чуток и убрал в карман куртки, внутренний.
- Спасибо.

Hosh - offline Hosh
20-08-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отпихнув ногой ящик, начинаю "одеваться". На мне "из ничего" появились:1) штаны кожаные; 2) ботинки обыкновенные(не армейские); 3)джемпер или свитер(хрен его знает)темного цвета; 4) очки темные круглые; 5) никакого плаща; 6) мобила само собой на ремне
Из оружия нету ничего, кроме пары небольших обоюдоострых метательных ножей, спрятанных в ботинке

Rikk - offline Rikk
21-08-2003 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чтож раз мне уготована роль идти вперди остальных....я от нее отнекиваться не буду....Протягиваю руку к выезжающей полке с оружием...беру оттуда две беретты с кобурой (без них как без рук) а так же выбираю себе одежду (примущественно черную) джинсы...ботинки..свитер..ветровку...а вот от палаща откажусь дабы не привлекать излишнего внимания внутри....поправляю очки на носу!
- Можно начинать Дэш!

McStar - offline McStar
Angry21-08-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Раз пошла такая пьянка...
Надеваю удобные свободные штаны чёрного цвета. Материал с виду напоминает джинсу. Чёрная джинсовая рубашка. Куртка "пилот", скрывающая под собой оружие. На ногах обычные белые кроссовки. На руках кожанные перчатки без пальцев. Одеваю "сбрую" двухстороннюю с местами под 2 ствола. Вверху места под пистолеты. Внизу под обоймы. По 3 с каждой стороны. Из пистолетов беру стечкина и "глок". Также на всякий случай беру российский автомат, предназначенный для ближнего боя и складывающийся до размеров школьного пенала. Автомат располагаю справа в сбруе и одну обойму к нему. Глок запихиваю в брюки заспину. Стечкин - в левую кобуру. И три обоймы к нему. 2 обоймы от "глока" кладу в оставшееся места под правой кобурой.
На поясе мобильник. В ухе - гарнитура BlueTooth.
- Я готов!
На лице отобразилась злорадная улыбка.

Изменено: McStar, 21-08-2003 в 14:02

z_diver - offline z_diver
Cool21-08-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Со специфическим шуршанием за спинами готовящихся навестить Матрицу в первый раз, нарисовался микроавтобус.
- Это ваш мобильный штаб операции, - пояснил Дэш, обходя фургон, он открыл дверь кабины водителя и указал на монитор, выдвигающийся из приборной доски, - Здесь стоит мощный терминал для доступа в сеть, спутниковая антенна... Набор «жучков» для отслеживания передвижения цели...
Отойдя в сторону, он отодвинул боковую дверь салона.
- Несколько ящиков с боеприпасами нужного вам калибра... Лучшее медицинское оборудование, предназначенное для проведения сложнейших операций в полевых условиях... Холодильник для человеческих органов, донорской крови и пива... Два чемодана денег. В одном - миллион евро, в другом - местная валюта страны назначения (в данном случае, рубли) на такую же сумму.
Он распахнул задние двери фургона – из темноты салона ощерились стволы тяжелого авиационного пулемета, закрепленного на штативе.
- Это на случай, если кто решит сесть вам на хвост, когда будете отходить к точке выхода.
Дэш сделал какой-то знак рукой, видимо подавая сигнал оператору, и текстуры микроавтобуса изменились. Теперь кресты и специфическая красно-желтая окраска свидетельствовали, что это фургон реанимации. На крыше появились мигалки.
- В принципе, можно сделать любые другие текстуры: скорая, милиция, МЧС. Что угодно. При желании, вы все сможете разместиться в фургоне. Трое на переднем сидении, трое в салоне... Но если хотите, мы можем с легкостью организовать вам любую другую машину или мотоцикл – только назовите.


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

McStar - offline McStar
21-08-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А можно танк?, - решил я шуткануть.
- А на самом деле лучше мотоцикл, что-то типа Хонды и где-нить в кустах, чтобы никто не увидел.

z_diver - offline z_diver
22-08-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Можно, - совершенно серьезно ответил Дэш, - только не нужно. Танк привлекает слишком много лишнего внимания . А байк - пожалуйста, хоть сейчас.
Рядом с Маком появилось "что-то типа Хонды"...
- Покрасишь сам. И в кусты его не надо прятать. Мы пробились к Матрице, через линии, проложенные в подземном гараже. Так что, все машины будут тихо-мирно припаркованы на платной стоянке.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
22-08-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



О, точно забыла мобилу, мне пжалста что-нибудь с голосовым набором и ларингофоном.

Rikk - offline Rikk
22-08-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Да мотоцикл ето ништяк ....было бы время на развлечения - поросил бы вертолет ну а так как нада делом заниматься...хочу спросить! КАК мы точно решили устраивать поджог....если замыканием проводки...то хотелось бы знать точное месторасположение главного электрощитка больницы и проработать точный план подхода к нему....да и еще: как мы собираемся сегодня туда входить мы решили ?

Rikk - offline Rikk
22-08-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да и еще вот что! Прошу обратить внимание оператора и всей команды на то, что действующим директором и ГлавВрачем етой больницы по прежнему является господин Шахбазов-Бельский!!! Именно поетому эта больница заслужила нехороший статус!! Сюда направляют только отъявленных психов....и уж поверьте они отсюда не возвращаяются!!! Если Шахбазов вцепляется в человека...он его не отпускает! Будте предельно ОСТОРОЖНЫ!!!.....даже неосознавая доконца что он в матрице - етот человек обладает сверхестественными возможностями!

Kona Kerer - offline Kona Kerer
22-08-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Рикк, нам не нужен центральный щит, если мы в нем чего закоротим то внимание ментов или агентов нам обеспечено, нам надо закоротить, что-нибудь мало заметное, лучше всего в районе чердака, это на мой взгляд.

Rikk - offline Rikk
22-08-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая разница где коротить ? Главное что бы никто не заметил что ето мы коротим! Я думаю что просто то место где мы будем химичить должно отстоять как можно дальше от той комнаты с больным ребенком...где должна пройти основная часть нашей операции!
Да и кстати ты знаеш как именно мы будем коротить чтобы нас током не убило и чтоб пожар начался ? Скажу сразу - я электрик не особый

z_diver - offline z_diver
22-08-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Так что? Два мотоцикла?
- Семен навел справки. В подвале больницы расположена местная прачечная, чтобы стирать испачканное психами белье. Она расположена в южном углу здания, если смотреть по карте. Окна этой прачечной (маленькие и узкие) выходят на двор больницы примерно на уровне земли. Решеток на них нет, потому как никто не задумывался над побегом психов из прачечной, которая и так запирается. Вы влезаете в одно из подвальных окошек, забираетесь в прачечную и устраиваете там замыкание в распределительном щите. С учетом того, что там довольно много белья – пожар должен получиться красивым.
- Почти сразу сработает пожарная сигнализация, вы должны выбраться оттуда как можно скорее. Не забудьте закрыть за собой окно. Это все.

Rikk - offline Rikk
22-08-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Так ну все вроде ясно! Толька вот еще что...я думаю когда мы будем вылезать из прачечной, закрывая за собой окно под звуки сигнализации....именно тогда нам бы очень пригодился мотоцикл (какой нибудь потише)...чтобы скрыться в ночи и беспрепятственно добраться до телефона!

z_diver - offline z_diver
22-08-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Значит, кто-то из остающихся "на стреме" будет держать для вас байки наготове. Решайте сами. Вам мотоцикл с коляской? Или вдвоем на одном сидении уместитесь?

Kona Kerer - offline Kona Kerer
22-08-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Дэш прав это помещение нам идеально подходит, а нафига нам мотоцикл за оградой клиники? Пешочком дойдем до заборчика, и перелезем через него, а то мотоцикл за оградой зело подозрительно.

McStar - offline McStar
22-08-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Кстати, который час по местному времени, а?

Rikk - offline Rikk
22-08-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А вот дойдем ли мы ? Сигнализация всетки.....

z_diver - offline z_diver
22-08-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Я предлагаю дождаться часа ночи, если ни у кого нет других предложений.

Hosh - offline Hosh
22-08-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а нельзя ли как-нибудь заблокировать пожарную сигнализацию ну минут этак на пять, чтоб наши диверсанты выскочить успели? все меньше шуму будет....

Текущее время: 08:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru