Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему перегар и как с ним бороться?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Disney - offline Disney
15-02-2008 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему перегар и как с ним бороться?

Почему когда перегаром дышишь на стекло, оно потеет?..А вообще хотел спросить как с ним с похмелья бороться?

Panzerkater - offline Panzerkater
15-02-2008 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Disney
Бороться с перегаром очень просто - надо не пить, и всё. А холодное стекло потеет, даже если дышишь не перегаром

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
16-02-2008 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему перегар
Потому что гладиолус!
*Ушел, слонив голову и тихо бормоча под нос что-то непонятное, но явно с инфернальными нотками*

Disney - offline Disney
20-02-2008 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороший ответ не пть..Про гладиолус я вообще молчу, явно человек очень умен.

Panzerkater - offline Panzerkater
20-02-2008 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Disney
Так не пей...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
21-02-2008 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Disney
Вот чтоб человек не задавал дебильных вопросов, ему и надо прекратить пить... Почему перегар видите ли... Это ИМХО тупейший из возможных вопросов на тему алкоголя... Ответ соответствующий. Кстати, задан вопрос стилистически не верно, вот и ответ совершонно в том же ключе

ATG - offline ATG
25-02-2008 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выхлоп из полости рта,пищевода и желудка,где еще остаются продукты распада алкоголя.
самый лучший способ борьбы не пить.

Disney - offline Disney
26-02-2008 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич извиняюсь вас забыл спросить, что тупо, а что нет..Где вы были когда надо было?..Вопрос задан в том стили в котором нравится мне, и вообще вы кто и как и зачем?

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
28-02-2008 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Disney
Я-то кто это я-то кто, а вот вы кто? Это машина кого надо машина, поэтому я за себя не отвечаю.

ЗЫ по сабжу, ща вот сижу с перегаром, ибо вчера было ДР у коллеги, и меня вопрос этого самого перегара ничуть не беспокоит, а вот головная боль и тошнота очень даже беспокоит, и если кто-нибудь изобретет средство эффективной борьбы с похмельем, ему врздвигнут памятник

ЗЗЫ
извиняюсь
Извиняете себя? Самомнение у вас однако...
Где вы были когда надо было?..
Что надо было, с перегаром бороться?
стили
без коментариев

Disney - offline Disney
29-02-2008 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич недопил.Сиди мучайся. Средство от похмелья..Хм..Из тойже серии, что и средство от перегара.
И причем тут "стили"? Это множественное число, очепятка.Понятно что "стиле".Вы вроде умный человек, или это только ваше осознание того , что вы умный? Оболочка так сказать?)

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
29-02-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Disney
ай... да все, неконструктивная беседа вышла, из пальца высосана...
или это только ваше осознание того , что вы умный? Оболочка так сказать?)
А то, я вот за счет таких и самоутверждаюсь...)))

Panzerkater - offline Panzerkater
29-02-2008 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы ещё подеритесь, горячие финские парни

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
01-03-2008 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А это вряд ли... Я же скрытный очень... Никто ведь не знает что я просто блуждающий сетевой разум

Panzerkater - offline Panzerkater
01-03-2008 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Все мы сетевые... И все блуждаем... И заблуждаемся...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
01-03-2008 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Не уверен, слабо представляется блуждающий по сети похмельный танк)))

летим высоко - offline летим высоко
01-03-2008 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
похмельный танк -Танк на уборке хмеля (обычная шефская помощь бронетанковых батальонов селянам и особенно селянкам )
(в условиях сети - ботольёнов

Drone - offline Drone
01-03-2008 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



вы только подумайте... прямо брейн ринг в теме о перегаре

Panzerkater - offline Panzerkater
01-03-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Ну, положим, не похмельный. И не танк. А правильный вариант, как известно, гуляет сам по себе...
летим высоко
А что, особенно селянкам нужна помощь? Так это... Хоть батальоном, хоть полком прибудем...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
01-03-2008 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
А то))) Тема-то насуЧная)))

Panzerkater
Так, мы уже обсуждали, если не помнишь, все возможные варианты перевода, и мне больше всего понравился этот ))

Panzerkater - offline Panzerkater
02-03-2008 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Как скажете... Да, кстати, Вы тут Дантеса не встречали?

analitic07 - offline analitic07
03-03-2008 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



кстати на тему об очепятках... если посмотреть на клавиатуру, то можно заметить, что буква "Е" находится довольно далеко от буквы "И". подозрительно, не правда ли?

Julia07 - offline Julia07
03-03-2008 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если пить немного, то перегара не будет. пейте, например, красное вино - это полезно, повышает гемоглобин!
http://www.lifesfera.ru/part34.htm

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
03-03-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Julia07
А похмелье с него чудовишьное! %)

analitic07
ЗачОт))) Я как-то и не обратил внимания

Panzerkater
Умер он, в Париже по-моему, веке этак в 19-ом.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
03-03-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07

если посмотреть на клавиатуру, то можно заметить, что буква "Е" находится довольно далеко от буквы "И".

Через одну клавишу по вертикали - это недалеко, особливо на, скажем, ноутбуке.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
03-03-2008 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Особенно с перегаром, в машине с запотевшими стеклами, напившись красного вина)))

Текущее время: 10:18 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru