Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Modoc
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GaryWolf - offline GaryWolf
13-11-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Modoc

Бьюсь уже который день - не могу помирить этих козлов.
Где искать этого фермера, которого так хочет видеть местный шериф?
И как получить квест по розыску потерявшегося пацана, а то я его уже нашел, а получить бонусы не могу.
Help, please.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
13-11-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



1) Для получения квеста про патцана нужна восприятия помойму больше 6.
2)Мужик , который убежал с фермы находится в Дене во второй части , где церковь. Он в столовке у какойто мамаши , при наведении мыши написано , что мужик с табличкой : "Работаю за еду." Если с ним поговорить , то он расплачется и расскажет что убежал с фермы испугавшись . а в Модок боится прийти , так как засмеют.

Да , и если в колодце найдеш винтовку Джённи (того патцана) не отдавай её отцу , а то он скиснит...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-11-2004 01:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ultrasaund
восприятия помойму больше 6
наверное ты хотел сказать харизмы

Dobskyy - offline Dobskyy
23-11-2004 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверное ты хотел сказать харизмы
найн, именно Персепшн
заметить огорченное выражение лица и общее угнетенно-депрессивное состояние Балтаса может только внимательный персонаж - так то Балтас настоящий индеец - никаких эмоций...

Moonzund - offline Moonzund
08-12-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GaryWolf
Как я тебя понимаю! Сколько я бился, прежде чем найти этого алканавта! Окрестности Модока исходил вдоль и поперёк... Тогда я играл первый раз, ещё не знал о случайных локациях. Попал в экран с неудачной собакой, а там одни трупы... Думаю: "Замочили фермера!" Привёл собаку в Модок, думал, в раговоре с предводителем дворянства реплика соответствующая появится (мол, загнулся ваш персонаж). Ан, нет, не появилась! Разозлился, а хрен с ними со всеми думаю! Пошли слагов мочить!!
Мда... оружие я потерял самый первый. Под конец бойни был исключительно кулачный махыч. Мне надоело (всё равно редко кто в кого-то попадал), я перезагрузился


__________________
ИнженеГр-альбинос

Текущее время: 23:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru