Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как врубить палу заднюю передачу или забавный глюк
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Blade Spirit - offline Blade Spirit
Talking28-04-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как врубить палу заднюю передачу или забавный глюк

Может многие знают, но если по взрывному монстру сделать чарж то некоторое время после этого пал будет чаржиться от монстра при этом бежать будет спиной вперёд выглядит прикольно.

Настоящий Индеец - offline Настоящий Индеец
29-04-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В версии 1.00 он вообще иногда бегал задом наперёд. Подбегал к монстру, ударял, разворачивался и бежал дальше. Потом расклинивало.

Spirit - offline Spirit
29-04-2003 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В версии 1.00 он вообще иногда бегал задом наперёд. Подбегал к монстру, ударял, разворачивался и бежал дальше.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
29-04-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значит мне ещё повезло (это случилось со мной в 1.09)

Svartkladd - offline Svartkladd
29-04-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Настоящий Индеец
В версии 1.00 он вообще иногда бегал задом наперёд. Подбегал к монстру, ударял, разворачивался и бежал дальше. Потом расклинивало.
Сколько палом в 1.00 не играл - в упор не помню. Или ты про чардж?

Настоящий Индеец - offline Настоящий Индеец
29-04-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Не про чардж. Чаще всего его приклинивало в пустыне. Пал ни стого ни с сего начинал бегать задом наперёд. Драться это ему не мешало. Вот так бегает, бегает, а потом благополучно перестаёт. У меня два раза так было. Кто-то писал, что и у барбов так бывает, но я не видел.

Svartkladd - offline Svartkladd
29-04-2003 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ну круто.

Текущее время: 05:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru