Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Жулики в сети...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Teodor - offline Teodor
Angry31-03-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жулики в сети...

Хотел обратить внимание - в канале рус развелось много жуликов, причем у всех расширение ника _lt,например lt_aptem, nikral_lt, etc. Не знаю, может это один человек под разеыми никами. Суть протса - тебе шепчут, просят помочь, ты заполняешь весь инвентори, тебя убивают, берешь вещь в руки, убивают еще раз.. Трюк старый, но они упорствуют. Я со своим аккаунтом Wooster их слал нафиг, вроде утихли, сделал новый аккаунт - бац! Снова какой-то *** пристает. Я не понимаю, это что, месть маленькой гордой республики или простто реч идет о конкретной групе уродов, а Латвия не причем??? Может у кого-то есть сходный опыт..


__________________
Я знаю, что делать, но не знаю, куда девать тела...

Изменено: Spirit, 02-04-2003 в 04:36

KilDemon - offline KilDemon
01-04-2003 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Европе Bybys этим занимаетса, на днях двух ньюбов обчистил, так я его обматерил а ему все пофиг стоит себе в канале и ещё мне же и шепчет мол ПОМОГИ... типо - наглости просто нет предела

Teodor - offline Teodor
01-04-2003 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю, bybys - это по-литовски-(латышски?) - половой член

mbi - offline mbi
01-04-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оба на близы забанили все акки, кто юзал MH и bots, у мя один забанился, тьфу тьфу, а некоторые кричат что они не юзали а забанили
Молодцы молчали молчали и бац такую чистку сделали. Наверно готовяться к 1.10.

Изменено: mbi, 01-04-2003 в 20:39

KilDemon - offline KilDemon
01-04-2003 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbi
- а причем здесь МХ и Бот?

Я постоянно юзаю МХ и даже 2 Бота d2jsp i Jedi, и у меня ниче не забанили, в придачу я хожу с ITH мечем и в багнутых WT (как найду Legit выкину - нелублю я этот ваг).

Ну так и причем ... ?

Нет братцы тут что-то не то

Tiffani - offline Tiffani
02-04-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KilDemon
и до тебя очередь дойдет
вчера они поудаляли больше 100000 акаунтов... кого не успели отложили на завтра...
теперь еще больше народа в ожидании - когда и их типа того....

Изменено: Spirit, 02-04-2003 в 13:28

KilDemon - offline KilDemon
03-04-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
Все может быть
Но пока вроде пронесло
Кстати а тебя че уже того ? (если да - так давай быстрее может хоть протащить успею ТуТууу ЧухЧух ЧухЧух )

ChaosCracker - offline ChaosCracker
04-04-2003 00:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



131k D2 аккаунтов забанили если точнее =) +7k ключей
и еще дета 120+к WC3 аккаунтов ^^

Spirit - offline Spirit
06-04-2003 04:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а каким образом они удаляют - в смысле не проверяют же они 100000 аккаунт, наверное какой-нибудь автомат стоит?

Tiffani - offline Tiffani
06-04-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
да нет ,они наняли 150000 китайцев и каждый из шарится по играм и смотрит, кто и как играет, во что одет и чем воюет

ChaosCracker - offline ChaosCracker
06-04-2003 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiffani
gg, roflmao
tiff маладца =))
Spirit
проанализировали логи на серверах, слишком активным пасс на акках поменяли и все ^^

Текущее время: 10:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru