Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Фаргус отдыхает :)))
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ZIoy - offline ZIoy
Talking06-12-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Фаргус отдыхает :)))

Mx Без обид



__________________
no fear

oburigen - offline oburigen
06-12-2002 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГДЕ это было раскопано???

ZIoy - offline ZIoy
06-12-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Зашибись!


Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
06-12-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



диск у меня лежит, я свидетель - это не фотошоп-монтаж, это суровая реальность
у меня есть мнение что они использовали magicgudi for ms-dos версии 0.00.001 Альфа при переводе

ZIoy - offline ZIoy
06-12-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



И на десерт


ZIoy - offline ZIoy
06-12-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Кстати если интересно могу выдать скрины еще страшнее этих
oburigen
Fargus Gold

Susel - offline Susel
06-12-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
Б-р-р-р... жуть какая

ZIoy - offline ZIoy
06-12-2002 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



В непропатченной версии машина обычно выглядит вот так


ZIoy - offline ZIoy
06-12-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Без комментариев..


ZIoy - offline ZIoy
06-12-2002 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



002


Упырь - offline Упырь
06-12-2002 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА!!!!!
Давно я так не смеялся! Ой бляха-муха. Щас умру. Где б это диск то взять.

Упырь - offline Упырь
06-12-2002 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
Слущайте наверное они всё таки прикололись так. Ну не может быть такого "перевода".
Кстати на счёт фаргуса. Лучшая версия фола из тех которых мне удалось увидеть была от Фаргуса.
Причем перевод был просто супер. Помимо хорошо переведённыхи русифицированных старых приколов были новые добавлены. У каждого говорящего персонажа был оригинальный русский голос. и т д.Все заставки-мультики. И в начальном мультике где War. War never stop или как там, короче вместо надписи на компе
Vaul-tech. Было написано Электроника. А вместо Интерплей представляет Фаргус представляет.
Из всех переведенных пиратами игр я пмоню лишь одну такого же качества- Dungeon Keeper.

oburigen - offline oburigen
06-12-2002 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy Фигня, у меня в непатченной от машины остался один багажник И он путешествовал что самое веселое из локации в локацию и был постоянно на одном месте Народ говорил что багажник оставался, но не путешествовал, а тут прям как у Пратчетта Сундук Жаль скринов не снять

Mx - offline Mx
06-12-2002 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ZIoy
Я обижаюсь не на то, что ты решил показать мне как фаргус плохо переводит, а на то, что ты меня как будто за кретина принимаешь.... Или за дебила.... Ну неужели увидев такое я бы стал хвалить перевод??? Я вроде не моральный или физический урод..... Ладно, забили. Вобщем повторяю ещё раз - в моей фаргусовской версии такого нет. НЕТУ. Вот передняя только что сканированная обложка:


Mx - offline Mx
06-12-2002 23:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



А вот задняя:


Mx - offline Mx
07-12-2002 01:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Упырь
Во-во. Именно она у меня. А насчёт высшего качества - стоит вспомнить такие вещи как Full Throttle и Starcraft (тот, что чуть позже вышел, потому что в первом варианте был только текст переведён)

ZIoy - offline ZIoy
07-12-2002 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx Ну тут даже ослику понятно, что я просто пошутил Тем более это не фаргуса перевод Тема как называется?
А насчет этой мессаги Fargus Gold Я просто стормозил
Поверь я не хотел тебя обидеть.
Упырь И в начальном мультике где War. War never stop или как там, короче вместо надписи на компе
Vaul-tech. Было написано Электроника
Согласен! очень патриотично
Да и насчет багажника ты прав, ну просто все его видели а вот машину без него мало кто видел.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
07-12-2002 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понял,этот диск был пиратской версией пиратского Фаргуса У меня на одном диске(Diablo2 это было) был такой приблизительно такой перевод,и всё потому,что переводили с английского на китайский,с китайского на английский и с английского на русский

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
07-12-2002 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет лучших переводов, я могу сказать что как перевели ВарКрафт3 это просто супер, я не помню кто, но! это вообще полный рулезз. там даже в роликах когда пел ХОР!!! было переведено пение и не фоново, а в натуре пел хор по РУССКИ!!!! о таких переводах любая контора может только мечтать. И кстате вышел и был у нас в уренгое, почти сразу как он вышел.

и еще: они имея такой перевод не стали вешать свое лого везде, а всего лишь в титрах в конце скромно написали имена тех кто переводил и озвучивал. кстате титры они тоже локализовали просто супер.!!!!

насчет перевода фолла, это конкретно не!!! фаргус. но из того что я видел лучшим был Черный Рассвет. кстате появился он раньше чем от фаргуса. возможно я играл ранние версии фаргуса, но они были не особого качества, а сейчас эта контора вообще сучит всякое говно. и это правда, их переводы просто лажа(сейчас).

Mx - offline Mx
07-12-2002 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ZIoy
Ну так как я тебя не первый раз вижу и знаю, что ты не собирался обижать, я ещё в первом посту написал "Ладно, забили.". Здесь снова напишу "ладно, забили"

Упырь - offline Упырь
07-12-2002 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мир дружба жвачка

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-12-2002 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да, давненько я такого не видел...

Mx
Тебе напомнить, как в Старкрафте они убрали один милый мостик, после чего игра стала непроходимой?

Mx - offline Mx
09-12-2002 01:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Эх, я чёт действительно подзабыл. Но ты мне уже напомнил. Я, помница, как-то исправлял ентот глюк. (Может кодом на победу? ). В любом случае - это не имеет особого значения. Игра переведена имхо шикарно.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-12-2002 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Упырь
Из всех переведенных пиратами игр я пмоню лишь одну такого же качества- Dungeon Keeper.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
18-12-2002 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Mx
У меня задняя обложка в точности такая, лицевая - такая же только написано по-английски "Fallout (2)" И ни слова о Фаргусе

ZIoy
У меня такой перевод!!! Можно взять у друга, но там без заставок и голосов нет

Текущее время: 20:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru