Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Blizzard принимает меры против читеров!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Svartkladd - offline Svartkladd
Angry02-04-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Blizzard принимает меры против читеров!

Банный день на battle.net

Blizzard с яростью набросилась на читеров, в один день перекрыв доступ на battle.net 12 тысячам CD-ключей от WarCraft 3 и 131 тысяче (!) ключей от Diablo 2. Кроме того, 7 тысяч CD-ключей отстранены от участия в ladder-играх сроком на один месяц, а еще тысяча - навеки. Жестоко, но чего не сделаешь ради честной игры...


--------------------------------------------------------------------------------

Мелочь, а приятно

Spirit - offline Spirit
02-04-2003 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мелочь, а приятно
Боюсь не всем...

Svartkladd - offline Svartkladd
02-04-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Spirit
Сами виноваты

mbi - offline mbi
02-04-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у мя токо один грохнули аккаунт, хорошо не ключ

Spirit - offline Spirit
05-04-2003 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbi
Кстати, а за что у тебя аккаунт удалили?

mbi - offline mbi
05-04-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
MH использовал, сорка НС, я использовал чикен для того чтобы PK не убили, спасал много раз. Сил не было PK замучали.

Spirit - offline Spirit
06-04-2003 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbi
Ясно.

Jedd - offline Jedd
06-04-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbi
а что за чикен?

mbi - offline mbi
27-04-2003 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чикен ето типа тебе войну и тебя сразу их игры выкидывает, и то, от крутых PK и это не спасает, может не успеть выкинуть, эти PK тоже помойму какими то прогами пользуеться, потому что слишком уж быстро они бац бац прыг прыг, хлоп, уже война и гидру под ногами краем глаза успеваешь увидить, я даже не успевал увидить как он тп открыл, не то что моя реакция не успевает alt f4 надавить, а комп не успевает среагировать. а когда уже раз 3 качаешь сорку чтоб вещей ее потом поискать и 3 раз тебе ее киляют на блудд ранах или коровках, тода уже нервы сдают, вот и пришлось спросить че делают в таких случаях, мне и объяснили либо играй токо со своими, либо ставь чикен, а так как я и играл вроде со своими на ru, и они же меня и пришили ))) то я выбрал второе чикен, токо теперь все, ключом я рисковать не буду, хотя у меня их и два )))

Spirit - offline Spirit
28-04-2003 04:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, по поводу PK, читайте интересные новости на Diablo Sanctuary.

Текущее время: 18:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru