Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » 1.8.2.6
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Олег - offline Олег
Exclamation06-12-2004 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



1.8.2.6

Скачал я последний патч sacred_eng_1.8.2.6_retail, а он не ставиться - говорит версия не та. Патч 1.66 ставиться нормально. Чего делать ?

ax - offline ax
06-12-2004 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег
Скачал я последний патч sacred_eng_1.8.2.6_retail, а он не ставиться
Гм, сказал бы хоть на что ставишь. Это патч для Сакред плюс. Для обычной версии надо качать Сакред плюс, включающий и этот патч sacred_eng_1.8.2.6_full (130 MB).

Олег - offline Олег
06-12-2004 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Ааа... Понятно. Я то думал, что он для обычной версии.
Спасибо!
А какой последний патч для обычного Сакреда (без Сакред+) ?

ax - offline ax
06-12-2004 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег
А какой последний патч для обычного Сакреда (без Сакред+) ?
1.7 вроде. Но там тоже багов хватает. Плюс баланс в патчах непрерывно меняется (причем для некоторых классов значительно).

Shosin - offline Shosin
07-12-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня стоит до сих пор непонятного происхождения пиратка, где пишется 1.0.0.0 в разделе версии

Играбельно, как ни странно. Хотелось бы вместо полупереведенного немецкого иметь нормальный аглицкий или русский вариант, но не смертельно.

Что я теряю от старости версии и как ее заменить, если ее надо менять?

ax - offline ax
07-12-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shosin
Что я теряю от старости версии ... ?
Как я уже сказал, для многих классов баланс значительно изменился. Тч развитие перса стало другое. Например, в последних патчах у серафимы серьезно усилили магию. Навыки изменили. Например, торговлю совсем опустили. Массу багов пофиксили. Особенно касается случайных квестов. Починили оружие в двух руках. В общем, почитай readme к патчам. Там здоровый список.
Хотелось бы вместо полупереведенного немецкого иметь нормальный аглицкий или русский вариант
Поставь английский или русский патч (отличаются только шрифтами и переводом). Вполне ставятся на немку. Звук конечно останется немецким, но все тексты будут на выбранном языке.
... и как ее заменить, если ее надо менять?
По-моему, ставить патч надо. Игра меняется в лучшую сторону. Надо только иметь ввиду, что nо cd есть только для версий до 1.5 включительно. Если выше, то надо нарезать мини-образ на болванку для иностранных версий или ставить мини-образ на виртуальный CDROM для русской (те отличаются защитой). Все подробности можно посмотреть на sacred.net.ru .

Shosin - offline Shosin
23-12-2004 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил (с помощью файлов с sacred.net.ru) патч 1.8.26. Поставил без всяких "плюсов". Вроде работает, без косяков. Но забавно заранее предполагать, что они скоро появятся

Звук немецкий, текст руссский, работает без всяких болванок в дисководе, просто на образе специальном смонтированном Алкоголем (1.92 кажись).

Магия изменилась сильно, про торговлю не знаю, не чуствовал ее преимуществ раньше. Обидно, что + к конкрентым заклинаниям на вещах работает теперь так же, как простое чтение рун. Раньше можно было на малом времени восстановления иметь сильные заклы. Ну да ладно, стану выше 50-го уровня когда-нить, пока максимум проходил ЛЭ бронзу (закончил 38 уровнем)...

Кстати, многие вещи из сэйвов заглючили и поменялись сильно

Аауи - offline Аауи
06-01-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Камрады!
Ситуация пренеприятная: при запуске игры, версии акеллы, патч начинает патчить, и выдает ошибку, мол Wrong File: license.rtf Checksum: 30114aea47e888e21e5162026f38c74d

license.rtf?! Этот файлик с предупреждением?
В чем проблема, может кто знает?

Млин.

Аауи - offline Аауи
07-01-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Все окей. Ошибка ни на что не повлияла, а патч на самом-то деле завершил свое правое дело.

VII - offline VII
01-02-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shosin А сколько мегов(в суме) качать пришлось?

Текущее время: 19:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru