Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » 1С Готика смерть после жизни
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zombie Windmaster - offline Zombie Windmaster
28-12-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



1С Готика смерть после жизни

Что за ерунда с ней????
Установил, запускаю а она пишет такую фигню...


Hellboy - offline Hellboy
28-12-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Zombie Windmaster Сколько у тебя Оперативыи виртуалки?

ZOMBIE - offline ZOMBIE
28-12-2002 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХЕ-ХЕ-ХЕ. У меня та-же проблема была с англицкой версией! Не меняй директорию установки! И с попытки 5-ой получится!!!

Civil - offline Civil
29-12-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобще Готика - глючная игра.
Не только от 1С.
Демка Готики 2 - менее глючная.
P.S. Релиз Готики 2 ожидается 2 февраля(рус.).

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
29-12-2002 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



У меня Готика шла без единого лага!!!
Только после финального ролика в винды вылетают.

Deem - offline Deem
20-01-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совершенно дурацкое управление в игре - в связи с этим помогите решить несколько проблем:

1) Оружие попадает в сумку, как его взять в руку?!! задолбался драться руками!!!

2)Когда подбираешь ягоды попадают сразу в сумку в раздел "еда", а убитые мясные жуки - выскакивает окно слева мясо справа сумка, КАКОЙ клавишей положить это в сумку?!!!

3) Как настроить или какой клавишей съесть мясо или ягоды?!!!

4) можно ли задействовать кнопки мыши?!!! как сделать "идти вперед" по правой кнопке мышы?!!! (в настройка это не удаеться

5) Как настроить клавиши 3-9 (1-блиижнее оружие, 2-дальнее оружие и т.п. 3-9-по выбору)

6) не понятно от чего зависит: когда клавиша "альт" - прыгать, а когда - смотреть вверх???!!!

7) при запуске игры с ярлыка - игра виснет (Винда 2000), а при запуске сетапа с диска говорить что программа уже установлена -Запустить? Запускаю и все хорошо работает!
Какой должен установлен диск 1 или 2?

Vereshch - offline Vereshch
20-01-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deem

хе-хе! давно я здесь не был - попробую ответить>>>
Все вопросы однотипные и общий ответ на них: Cntrl+Up (стрелка вверх) - на коробке написано

1. наводишь на оружие и Cntrl+Up (потом можно выбирать 1- меч, 2-лук, 3,4-спелы)
2. попробуй Cntrl+Up, Cntrl+Right, при нажатии параллельно Alt перетаскивается десятками
3. Никак - там их столько....)
4. нельзя-насколько я знаю
5. см. выше
6. альт прыгать, но если чел стоит у невысокого отвеса, то смотрение вверх при ее нажатии означает-чувак может карабкаться наверх
7. Проблема W2000 нерешима, вообще он хорош на непробиваемость извне, но для игрушек он в гов...., простите, не удержался

Vereshch - offline Vereshch
20-01-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да еще !!!
клавиша "`", слева от единички
переводит бойца в кулачную агрессию (не достается оружие)
- Мэда, или Муда как его там можно быстро запинать - и он отстанет (главное накаутировать)

Deem - offline Deem
Lightbulb21-01-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо!
С п. 3) я разобрался исходя из ваших советов так:
ТАВ, далее выбираем продукт стремками и Cntrl+Up - съедаем(лечимся)

Deem - offline Deem
21-01-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел еще спросить: после ярких цветов в Ultima 9 Готика выглядит как то очень бледно, я добился более менее картинки задрав контрастность на максимум. Это у всех такая мертвецкая бледность или только уменя?

Vereshch - offline Vereshch
22-01-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deem
разрешение 800х600, и только...
я пробовал делать настройки на максимум, разницы практически никакой,
только начинает притормаживать, это при 1000 целероне, 128 ОЗУ, и 2-ой Риве

Civil - offline Civil
22-01-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для Готики 1(про 1С не знаю, а у пиратской англ. - точно) больше 1024x768 нельзя(не из-за скорости. Ширифт нечитаемым становится.). Хотя я играл на AthlonXP 1800+, 512DDR, Radeon8500LE64MB под WXP без вылетов, ставил 300% дальность, 1600x1200 + 16X AF + 2X AA.

Vereshch


только начинает притормаживать, это при 1000 целероне, 128 ОЗУ, и 2-ой Риве

Ну Riva TNT 2 - мало для такой игры в разрешении более 800x600, 100% Дальность. Для неё нужно R7200 или GF2 Ti

Текущее время: 18:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru