Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Grandia II на PC...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Alexvn - offline Alexvn
08-04-2002 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Niceman - ну что ж мне теперь - снова ее качать, что ли?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
08-04-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Alexvn
Качайте, Шура, качайте! Она золотая

Niceman - offline Niceman
09-04-2002 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Alexvn
Если уж игра не понравилась с первого взгляда - это надолго.

Lion Heart - offline Lion Heart
09-04-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я заметил некую закономерность с графикой проблеммы только в 1024х768 а в 800х600 все очень даже прилично - мне кажется что все эти проблемы связаны с тем что игра приставочная и там гораздо дешевше текстуры выставлять вручную - и я сильно сомневаюсь что при портировании уж очень заморачивались на тему разрешения - потому и эффект - чем выше разрешение тем больше ошибка в наложении текстур - так что лучшая графика была бы в 320х240 - но такого режима не оставили

StarleY - offline StarleY
09-04-2002 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во , именно так оно и есть! Проблеммы только в 1024х768 а в 800х600 все пучком!!!!, только с обязательным принудительным включением фильтрации в драйверах (на моей GF2 тени нормальные становятся только так)

Alexvn - offline Alexvn
09-04-2002 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Niceman
Если уж игра не понравилась с первого взгляда - это надолго - это точно

Кстати, в 800х600 я ее даже не пробовал запускать, может и получше бы выглядело.

Niceman - offline Niceman
09-04-2002 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Alexvn
Ну вот видишь... Не разобрался, и отпинал игрушку зазря.

dron11 - offline dron11
09-04-2002 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди будте милосердны, дайте периписать игру (на английском), или продайте!!!!!!!!

Judeau - offline Judeau
09-04-2002 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ктo кaк, a уменя гoре... я игруху прoшёл... всегo 30 чaсoв , нo если честнo дaвнo тaкoгo удoвoльствия не испытывaл. Всё тaки я пoпытaюсь oтыскaть дрим... если тaм ешё пaру тaких гейм есть, тo я кoнвертнусь в кoнсoльщикa...

Alexvn - offline Alexvn
09-04-2002 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Niceman - не так уж и зря, мы уже с тобой это обсудили пару страниц назад

StarleY - offline StarleY
10-04-2002 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А отучатор от СД есть для Grandia II?
И если есть , то ссылочку плз...

Judeau - offline Judeau
10-04-2002 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.gamecopyworld.com

JOLLY - offline JOLLY
10-04-2002 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Я вот посмотрела на ваши постинги и решила купить.Вот купила...сейчас тока начала играть...графика мне понравиласть (тока не в мувиках)
управление сносное....
но БЛИН....то что движок у этой игрухи сырой и недоработанный это сто пудов....ТОРМОЗА......просто труба...
я ещё ни разу не видела никакую игру требующую таких ресурсов..
а так в принципе я люблю приставочные РПГ,так что буду играть с удовольствием....по мере прохождения может чё напишу....

dj_kakoc - offline dj_kakoc
11-04-2002 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите что делать
когда приводишь Елену обратно в церковь...............там на вас нападаеят Милления (или как там её) так вот что с ней делать она сначала кастутет spean или что- то в этом роде пока у тебя атака -5 не будет, а потом стреляет из арбалета и убить её нельзя ...........в неё стреляешь , а жини не отнимаються и вообще вместо цифр жизни ???????????(вопросы)

StarleY - offline StarleY
11-04-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dj_kakoc
на 3 странице данного топика все подробно написано об этом глюке, одна из цитат:
С Милленией это известный глюк Переиграйте бой с ней и первым своим действием сделайте Defend, тогда он быстро закончится с нормальным сюжетным исходом.
А смысл в том , что ей проиграть надобно ....

JOLLY - offline JOLLY
15-04-2002 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



люди может кто подскажет в чём фокус.....когда приходишь в одну пещеру с милленией...где как раз самая первая побеждалка.....там прыгает какая то белка...ей можно давать орехи собранные в туре...а зачем?может тут в чём то загадка?
Просто она так прыгает.так прям и хочется что то с ней сделать.

Judeau - offline Judeau
15-04-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дaёшь ей oрешек и oнa тебе нa плечo прыгaет... a вoт зaчем этo нaдo?

StarleY - offline StarleY
16-04-2002 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет белки , даешь ей 3 орешка и только тогда она, радостно попискивая, забирается тебе на плечо и , насколько я понял, работает в качестве фонарика в подземельях, ее хвост слегка светится, вроде вся польза от нее , которую я смог заметить....

Melfice - offline Melfice
26-09-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я слышал, что скоро выйдет Grandia Xtreme. Когда она выйдет и где можно прочитать про сюжет и вообще о игре? Ктонить подскажите плиз.

Melfice - offline Melfice
26-09-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кста, Народ, где можно скачать Миди, ноты, табулатуры для гитары, по музыке из Грандии 2?

Far02 - offline Far02
27-09-2004 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melfice: Отстал ты от жизни - на PS2 она уже вышла пару лет назад. Самая сложная игра в серии, и самая не однозначная. Кто-то в нее влюблен по уши, но большинство соглашаются с тем что это не лучшая игра. Я отношусь к первым
Если ноты, табы найдешь - мыль, тоже с удовольствием бы потренькал

Melfice - offline Melfice
27-09-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Far02 Я имел в виду на PC :-), а табы вот ищу.

Эх если б только у меня Сонька вторая была.... Не знаю как остальным, но мне Грандия 2 понравилась больше чем любая из ФФ, хотя я не во все играл;-) , сюжет довольно интересный, несмотря на то, что прямолинейный :-) ( в Chrono Trigger'е сюжет куда интереснее, чего не могу сказать про Cross) , ну, РПГ судят не по графике, но графон тоже довольно неплохой! Музыка очень красивая! И вообще Грандия 2 одна из моих любимых РПГ(о чем вы могли догодаться по нику;-) ) . Да, кто-нить знает где можно достать первую часть игры и выпускали ли вообще таковую на PC???( некоторые утверждают что нет, некоторые что да-) ),

Far02 - offline Far02
30-09-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сто процентов первую на компе не выпускали. Купи себе диск от первой соньки, или дрима - и играй через эмулятор. Первая часть это вообще нечто. А на компе выйдет только онлайновая версия Грандии - возможно в следующем году.

Melfice - offline Melfice
11-10-2004 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, народ, кто-нить может сказать, что кричит Мелфис, когда атакует своей атакой, типа сначала один, потом двое, трое, четверо и в завершении удар с краком"Дай!"???

Текущее время: 22:41 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru