Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Grandia II на PC...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Niceman - offline Niceman
27-03-2002 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Alexvn
Почему тогда именно эта программа взбрыкивает именно на твоей машине, другие вроде не жалуются?

Alexvn - offline Alexvn
28-03-2002 00:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Niceman - кто - другие? Пять с половиной человек, отметившихся в этом топике? Даже в нашей программерской конторе бригада тестеров насчитывает 12 человек, и то это не считается качественным тестингом, а ты говоришь про других... Я уж не говорю о том, что ни у кого из отметившихся тут нету конфигурации, аналогичной моей Так что не нужно про других, не нужно

Niceman - offline Niceman
28-03-2002 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Alexvn
А всё-таки странно это, станно...

Alexvn - offline Alexvn
28-03-2002 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Niceman -

P.S. А вот Jedi Knight 2, HoMM4 и MM9 не глючат

Niceman - offline Niceman
28-03-2002 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Alexvn
А вот Jedi Knight 2, HoMM4 и MM9 не глючат - Накаркаешь... Мне отписывать их и запускать, а вдруг они, как у тебя Грандия, с плохим качеством пойдут...

Alexvn - offline Alexvn
29-03-2002 01:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Niceman
Даже самая стабильная система в мире, работающая раньше как часы, работая с самым стабильным софтом может взбрыкнуть (c) Niceman

Так что бойся!

Niceman - offline Niceman
29-03-2002 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Alexvn

За что?...


ЗЫ
Оффтоп на этом мой будет закончен в этой теме (может быть...), изиняйте все.

Judeau - offline Judeau
30-03-2002 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вoпчем игрaю... зaхвaтывaет не хужее финaлoк. Зaбрoсил четвёртых герoев, и aлгебру, Грaндия oкaзaлaсь интересней, причём герoев дaвнo ждaл(oб aлгебре не гoвoрю).

Грaфикa... незнaю... не видел... слишкoм интереснo чтoб нa недoстaтки текстур oбрaщять внимaние. Тoлькo рaзмытые мувики пoртят oбщее впечaтление, нo этo не критичнo. В Oni грaфикa вoпче oтсутствует, a кaк зaхвaтывaет! Кoрoче придирки тoлькo к мувикaм.

К упрaвлению быстрo привык, никaкoй мыши не нaдo и тaк всё удoбнo. Oстaвил рaсклaдку пoчти пo умoлчaнию, тoлькo L&R перенёс.

Чтo не пoнрaвилoсь тaк этo системa бoлтoвни между герoями. Не мoгли oни прoстo нa aвтoмaт пoстaвить смену текстa. Былo пaру некритичных бaгoв... прихoдилoсь лoaдится... ну дa этo не привыкaть...

Кoрoче игрaю, пoлучaю удoвoльствие, чегo и вaм желaю.

dron11 - offline dron11
30-03-2002 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите где вы умудрились купит эту Грандию, я ее сегодня ни где не видел!!! Поделитесь ценной информацией!

Ultro - offline Ultro
31-03-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На алгебру забивать не стоит, серьёзная вещь, потом пригодится.

А по повуду купить, вот сегодня приобрёл на Горбушке. Там можно встретить и русскую и английскую версию.

Judeau - offline Judeau
31-03-2002 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дa ну эту aлгебру... Грaндия веселей Тoкa вoт грустный мoмент: дoлгo и упoрнo рaзвивaл Рoнa, a oн гaд из пaртии ушёл! Ну где спрaведливoсть?

Кстa нaщёл ещё неприятный бaг... кoгдa я пoменял дефoлтную рaсклaдку в игрoвoм меню перестaли рaбoтaть кнoпки L&R... буу...

Lion Heart - offline Lion Heart
01-04-2002 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



круто - какую-то графику ругают - алгебру вспоминают - нормальная графика (для DC - так очень даже ничего) - вопрос в другом как через нее пробраться - мол проблема у меня (уж не знаю даже с чем - толи с головой толи с руками - но хочется верить что с игрушкой) - короче:

после того как вернул Ленку в церковь навалилась на меня крылатая бестия а завалить ее не получается - у нее даже HP толком нету - а меня она спокойненько валит - помогите глупому

Niceman - offline Niceman
01-04-2002 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Lion Heart
Это всё по сюжету так и должно происходить, у неё не выиграть этот бой. Проигрывай спокойненько и не парься.

Lion Heart - offline Lion Heart
01-04-2002 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman

смешно - только когда она меня завалила мне предложили загрузится - мол - не готов я быть - этим как его - Геологом что ли

Niceman - offline Niceman
01-04-2002 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Lion Heart
Стоп, у меня просто бой закончился и пошли дальше сюжетные базары...
Опиши поподробнее эту крылатую бестию, плиз, мож я чёто путаю.

Judeau - offline Judeau
Thumbs up01-04-2002 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этo oдин из неприятных бaгoв переигрaй бoй с ней... у меня с третьегo рaзa пoлучилoсь и не бей её критикaлaми...

Кстa тaм есть местa... ну с прoстo oфигеннoй грaфикoй... В сoбoре у Пaпы прoстo нaхoдишся, тaк oни егo(сoбoрa) aтмoсферу передaли.

A пoтoм ещё мoмент дикo прикoлoл - кoрaблик с нaзвaнием 50/50 Cool!!!

Ultro - offline Ultro
01-04-2002 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Милленией это известный глюк Переиграйте бой с ней и первым своим действием сделайте Defend, тогда он быстро закончится с нормальным сюжетным исходом.

dron11 - offline dron11
01-04-2002 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста дайте переписать игру, к сожалению я не успел купить английский вариант, заранее благодарен.

Lion Heart - offline Lion Heart
02-04-2002 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman Judeau Ultro
Большое спасибо - все в порядке - действительно глюк - специально несколько раз переигрывал - короче если эта бестия не кинет одно конкретное заклинание (в волчьей версии это "БАХ!") до того как у нее МС кончится, то можно смело Loadится

Squall - offline Squall
04-04-2002 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



М-дя...
А я вот тоже прошел...

Здорово, но линейно и коротко

Зато всю игру стоило пройти ради того, чтобы посмотреть на Милленнию год спустя... У-у-у-у... (a-la Волк из UA Toons).

И вообще - Millennia Rulez forever !!!
Не то, что некоторые

И боевая система интересная, веселая, необычная...
Но уж слишком легко выносится ВСЕ живое, когда прокачаешься чуток...

Графика отличная, тем более для порта. И вообще, в РПГ графика - не главное.

А Grandia - I не намечается ?


__________________
На собственном горбу и на чужом
я вынянчил понятие простое:
бессмысленно идти на танк с ножом,
но если очень хочется, то стоит.
(с) И.Губерман

Niceman - offline Niceman
05-04-2002 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Squall А Grandia - I не намечается ? - Нет, к сожалению.

StarleY - offline StarleY
08-04-2002 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Что касается теней, то на моей GF2ti замеченоа следующая закономерность, без принудительной анизотропки все персонажы "окутаны тенью" как коконом и в целом некая лажа с графикой наблюдается, при включенной (либо 2х либо 4х не важно) тени становятся послушными и маячат только под ногами, не норовя залезть на голову, но иногда проскакивают какие-то артефакты в виде кубиков цветных, особенно это заметно в боях при свякого рода эффектах (иногда даже тень в режиме боя становится из квадратов)

Может кто чего посоветует в смысле подстроить чего-нить, чтобы добиться нормального качества везде?

LordInsanity - offline LordInsanity
08-04-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

неплохо было бы увидеть и скрин с т.н. плохой графикой в этой игре. хоть разрешение текстур и не Serious Sam, но віглядит вполне нормально.

я считаю, что порт отличный.

зы: играю (2-й раз, на дримкачте прошел игру очень давно) на Р3-700, 256, радеон 64 ДДР в 800х600х32 с 2x FSAA

Alexvn - offline Alexvn
08-04-2002 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



LordInsanity - я ж написал давно, что игру стер после просмотра, потому скринов сделать не могу.

Niceman - offline Niceman
08-04-2002 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Alexvn А глянуть интересно было бы...

Текущее время: 01:10 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru