Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Онлайн энциклопедии ЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Мамай - offline Мамай
Question06-12-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Онлайн энциклопедии ЗВ

Хорошие онлайн энциклопедии по ЗВ очень редки, зато КУЧА маленьких и тупых.
Хочу познавать новое, но негде помогите дайте ссылки на ХОРОШИЕ энциклопедии в инете. А текже максимально полные и правдивые.
Помогите познавать вселенную ЗВ!

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
06-12-2008 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=31


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-12-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мамай

Вопрошай, о юный падаван, и ответ дарован тебе будет


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Darth Winter - offline Darth Winter
06-12-2008 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подлнее Вукипедии вроде бы нет. Но надобно знать английский.

Мамай - offline Мамай
07-12-2008 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С англицким дружу не на столько хорошо чтобы читать англицкую вукипедию, так что прошу только русские.

Нашел просто АФЕГИТЕЛЬНЫЙ сайт:
http://archive.swclub.ru/shpora/planets/planets.html
http://archive.swclub.ru/shpora/species/species.html
там есть ссылка на технику (http://www.starwarsgalaxies.ru/database.php) лезет какое-то сообщение мол введите логин пароль (сообщение идет от браузера) и не одна ссылка не работает по технике! Хелп!

Мастер Зелёнки - offline Мастер Зелёнки
07-12-2008 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русская Вукипедия - для тех кто не знает английский, но до английской ей далеко...

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-12-2008 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слишком далеко.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Мастер Зелёнки - offline Мастер Зелёнки
07-12-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это точно. Английскую все уважают, полируют, доводят до блеска. Там все статьи на высшем уровне. А наша непопулярна. Статьи пустые, заполнены - только по основным действиям фильмов.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
07-12-2008 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мамай

Какой прекрасный повод выучить язык


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Astrodroid - offline Astrodroid
08-12-2008 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полнее и достовернее английской вукипедии ничего не встречал.

Мамай - offline Мамай
12-12-2008 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть не САМУЮ полную и достоверную...но дайтеж вы сЦылки на хорошие энциклопедии ЗВ! Англицкие энциклопедии прошу не выкидывать!

ЗЫ сам знаю что вукипедия англицкая практически лучшаяя, но мне ее не осилить... англицкий хромает

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-12-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1) Учи английский.
2) Онлайн-переводчик в помощь.
3) Лазай по ЗВ-рунету, читай статейки на том же "Бастионе".


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Мастер Зелёнки - offline Мастер Зелёнки
12-12-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати Вукипедию читать легко. Начальных знаний языка хватит для того, чтобы врубиться в вукипедию.

Мамай - offline Мамай
24-12-2008 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЫЫЫЫ! Мне куда проще прочитать кучу энциклопедий на русском чем копаЦЦа в англизской! Онлайн переводчик абракадабрва полная. Англицкий учу уже 8 лет

ЗЫ Мне нужно не врубится мне нужны детали...

Мастер Зелёнки - offline Мастер Зелёнки
24-12-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Детали только там и в Датабанке присутствуют. В рунете мало ЗВ-Энциклопедий. Отличных - нет.

А что ты так долго учишь английский и не понимаешь?

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
25-12-2008 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мамай, я учу английский 1,5 года, но вукию читать могу. Иногда словарь бывает нужен, но это не проблема. Даже когда я английский не учил, я все равно на вукию лез, ТТХ искал и прочее.


__________________
Йюб-Йюб!

Минан Дорр - offline Минан Дорр
01-01-2009 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мамай

хочешь создать свою? Сама занимаюсь сбором инфы по ЗВ. Накопила вполне приличный материал, но руки не доходят самой все опубликовать, да и времени нет. Иногда переыожу из Википедии.


__________________
Как жизнь скучна, когда ЗВ нет

Darth_Vader85 - offline Darth_Vader85
09-01-2009 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советую заглянуть на http://starwars-galaxy.ucoz.ru/
Многие полные статьи переводятся прямо с английской вукипедии. Считаю, что есть куда развиваться.

Текущее время: 16:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru