Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Star Wars: Knights of the Old Republic
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Disney - offline Disney
10-07-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star Wars: Knights of the Old Republic

Хотелось бы узнать камрады, когда появиться и что вы от нее ждете?

Василий Задов - offline Василий Задов
10-07-2003 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Disney ПС версия должна появится в октябре. А на Х-ВОХ со дня на день появится.

DimaD - offline DimaD
10-07-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-Box версия ушла на золото

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-07-2003 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Disney
Что-то мне подсказывает, что KOTOR будет сильно смахивать на Дарк Альянс...

Baatezu - offline Baatezu
21-07-2003 15:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... На сегодняшний день все игровые сайты ставят не менее 90% рейтинга из 100% - такое было только с Фолом. Поглядим, поглядим...

tarik - offline tarik
21-07-2003 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Baatezu - рейтинги уже давно не показатель так что лучше поглядеть самому...

Andrew Solo - offline Andrew Solo
21-07-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



немного от человека который играет:

Поиграл в KOTOR - отовсюду торчат волосатые уши NWN. Ну просто один в один. Нарисовано, ясное дело поприятнее. А так - все узнаваемо. Но вместо всяких там эльфов-рейнджеров Вуки и другие Бяки.

(мой вопрос)ааа??? а вроде несколько ревьюв уже было - там хвалили...

Так это не минус а плюс. Просто интерфейс очень похожий, система развития персонажа. Поэтому легко разбираться было. Хотя может это просто похожи D&D и Starwars Pen & Paper rules.
Явное отличие - управлять можно любым чуваком в партии. В партии кроме тебя еще 2 персонажа. Квесты больше чем один способ выполнить (ну это как положено). В зависимости от того, выполнил как хороший человек или как плохой тебе добавляются очки в ту или другую сторону силы (alignment блин).
Хожу сейчас с longsword. Обычный такой, не лазерный longsword. Damage 1-12. Мой напарник шастает с dual blasters.

Оружие есть специально заточенное против типов врагов. Например ion blaster. В принципе слабее бластера - 1-4 супротив 1-6 но против дроидов 1-10. И energy shields срубает со страшной силой. Так что приходится думать про пушки. Есть upgradable оружие и доспехи. На них можно ставить всякие присоски, например scope на бластер или vibro module на всякие там мечи. Графика средняя, но лучше чем в NWN. Вид - а ля Томб Рейдер. Со спины. Можно иногда First person - но это только посмотреть, ходить так нельзя. Voice acting обалденный - куча совершенно чумовых диалогов, даже иногда задалбывает. Есть своя карточная игра, чем то похожая на blackjack/очко, но стратежнее и можно самому собирать колоду (вспоминается Might & Magic).

(мой вопрос)а почему средняя если лучше чем в NWN? потому что не изометрия?

На самом деле я передумал - для РПГ просто о...енно. И совершенно чумовые голоса практически всех персонажей
[ушел точить лучевой меч синего цвета]

Baatezu - offline Baatezu
22-07-2003 07:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo
Чего-то я не понял. Как можно сравнивать ИЗОМЕТРИЧЕСКИЙ движок NWN и грубо говоря движок FPS, используемый в KOTR?
Или вот еще фраза: Графика средняя, но лучше чем в NWN - ну это ваще что-то с чем-то. Графический движок Aurora из NWN - классная штука, шевелящаяся трава на ветру или капли кислоты, падающие с меча - мощь.
Так что по-моему, человек, который делился с вами впечатлениями несколько не разбирается в сути вопроса

FURY ONE - offline FURY ONE
22-07-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo
Расскажи про боевую систему.8)
Baatezu
Да Aurora это вещь...

Kit - offline Kit
22-07-2003 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baatezu
Как можно сравнивать ИЗОМЕТРИЧЕСКИЙ движок NWN и грубо говоря движок FPS, используемый в KOTR?


SW: KOTOR использует новую версию Авроры, вообще-то.
На сайт Bioware заходил хоть раз?

Baatezu - offline Baatezu
23-07-2003 13:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit Я не так выразился. Я имел ввиду ДВИЖОК=ВИД, т.е. вид в изометрии и вид в FPS. По-моему сравнивать их несколько неправильно. А как ты прокомментируешь эту фразу : Графика средняя, но лучше чем в NWN ?
И вообще сравнивать надо не движок, а то как этот движок реализован в каждом конкретном случае. Все равно - КОТОR рулит

APV - offline APV
28-07-2003 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOTOR имхо стоит ждать. РПГ по вселенной ЗВ - это что-то новенькое.

Тут прочитал, что Вид - а ля Томб Рейдер. Со спины. А это как? Там чего нельзя чтоль как в NWN камеру вертеть вокруг перса, отдалять\приближать?

FURY ONE - offline FURY ONE
01-08-2003 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APV
игра на ХYЯЩИКе, как ты думаешь стали бы там делать free camera???

APV - offline APV
02-08-2003 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE
А че бы и нет. Тем более я говорю не совсем о свободной камере, а о той что была в НВН.
Движок - модифицированный от НВН - почему бы и камеру не оставить? Я вот скрины видел, там персов показывают все время под разными углами, так что камеру как в Фишере похоже что можно крутить.

Текущее время: 22:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru